Mortalle Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 Фотожоп, как счастью.... Андрюх, зря опубликовал_ какой нить вася ведь повторит и поедет н а ДОП....
Смолянка Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 Обещанного три года ждут…ждал своего часа и этот проект — но вот звезды сложились в нужную комбинацию и пару недель назад он был форсирован. HELLA Би-галоген Решение – не однозначное, не простое, не дешевое. Это эксперимент – на проверку результата нужно время, предварительно — пучек и галка более внятные и четкие чем у штатных, при езде по освещенному ночному городу видно на асфальте зону фар (и мне и машине идущей впереди )…свет не рассеивается как в штатных, они не слепят (по крайней мере впереди идущую машину точно). Дальний просто рвет штатную оптику. Но окончательный зачет можно будет поставить только после дальней, ночной, загородной поездки – а это пока впереди… отчет по установке: https://www.drive2.ru/l/528050081039909293/ 2
Pavluha_UZ Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 3 часа назад, Смолянка сказал: Обещанного три года ждут…ждал своего часа и этот проект — но вот звезды сложились в нужную комбинацию и пару недель назад он был форсирован. HELLA Би-галоген А как же техрегламент? Лишение прав и изъятие оборудования? 1
Смолянка Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 21 минуту назад, Pavluha_UZ сказал: А как же техрегламент? Лишение прав и изъятие оборудования? С чего бы?
Pavluha_UZ Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 2 минуты назад, Смолянка сказал: С чего бы? http://voditel.guru/shtrafy/narusheniya/za-svetodiodnye-lampy 1
Mortalle Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 2 часа назад, Pavluha_UZ сказал: А как же техрегламент? Лишение прав и изъятие оборудования? С чего бы ? В галогеновый би-модуль (для тупых) установлен ГАЛОГЕН. Все вопросы решены просто великолепно. Меня смущает, что издаля такой свет будет привлекать внимание мусоров, затем остановку и ненужные размахивания руками. А если он (мусор) обосрется с этими фарми, а он обосрется, то обозлится и полезет еще куда - колеса. шнорель и прочий бодик.... а вот это нежелательно. ИМХО.
Pavluha_UZ Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 2 минуты назад, Mortalle сказал: С чего бы ? Кардинальное изменение конструкции.
Mortalle Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 Не более чем привинчивание фар от 2101-уаза на место штатных.
Pavluha_UZ Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 4 минуты назад, Mortalle сказал: Не более чем привинчивание фар от 2101-уаза на место штатных. Вот замена фары целиком допускается, а вставка иного оборудования в штатную фару - нет. 1
Лазуревский Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 Когда мент попросит открыть капот и увидит это, то 99% начнется вымагалово.
Смолянка Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 53 минуты назад, Лазуревский сказал: Когда мент попросит открыть капот и увидит это, то 99% начнется вымагалово. "Это"....это што? Про слегка побитый кузов? - за это есть статья?.... Или речь про фары?
Смолянка Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 1 час назад, Pavluha_UZ сказал: Вот замена фары целиком допускается, а вставка иного оборудования в штатную фару - нет. Модуль hella би- галоген это не иное оборудование, это сертифицированная галогеновая автомобильная фара, режима работы ближний дальний. А то что вы называете штатной фарой - это теперь всего лишь крепеж .
witcher Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 4 часа назад, Лазуревский сказал: вымагалово У вас в Ростове такое часто происходит с Тагерами?))))
witcher Опубликовано 7 апреля, 2019 Опубликовано 7 апреля, 2019 Вообще зачетное решение!если не брать во внимание геморройность изготовления собственными силами.Если бы кто-то изготовил я бы скорее купил за ...нную сумму!)
Лазуревский Опубликовано 8 апреля, 2019 Опубликовано 8 апреля, 2019 14 часов назад, Смолянка сказал: "Это"....это што? Про слегка побитый кузов? - за это есть статья?.... Или речь про фары? Не о кузове речь, а о нештатной лампочке и проводах которые и вызовут у них желание поиметь.
Лазуревский Опубликовано 8 апреля, 2019 Опубликовано 8 апреля, 2019 11 часов назад, witcher сказал: У вас в Ростове такое часто происходит с Тагерами?)))) Не в тагере дело, любую машину с Ксеноном, лед могут дрюкнуть, сам попадал пару лет назад, чуть лишение не оформили.
daf1971 Опубликовано 8 апреля, 2019 Опубликовано 8 апреля, 2019 40 минут назад, Лазуревский сказал: Не в тагере дело, любую машину с Ксеноном, лед могут дрюкнуть, сам попадал пару лет назад, чуть лишение не оформили. А причем тут ксенон? Лед? Би-модуль ГАЛОГЕННЫЙ! Лампочка H7
daf1971 Опубликовано 8 апреля, 2019 Опубликовано 8 апреля, 2019 22 часа назад, Смолянка сказал: Обещанного три года ждут…ждал своего часа и этот проект — но вот звезды сложились в нужную комбинацию и пару недель назад он был форсирован. HELLA Би-галоген Решение – не однозначное, не простое, не дешевое. Это эксперимент – на проверку результата нужно время, предварительно — пучек и галка более внятные и четкие чем у штатных, при езде по освещенному ночному городу видно на асфальте зону фар (и мне и машине идущей впереди )…свет не рассеивается как в штатных, они не слепят (по крайней мере впереди идущую машину точно). Дальний просто рвет штатную оптику. Но окончательный зачет можно будет поставить только после дальней, ночной, загородной поездки – а это пока впереди… отчет по установке: https://www.drive2.ru/l/528050081039909293/ Вопрос, точнее два: левая фара не упирается в аккум? Стекло основное (круглое) не наклеивалось?
Лазуревский Опубликовано 8 апреля, 2019 Опубликовано 8 апреля, 2019 3 минуты назад, daf1971 сказал: Би-модуль ГАЛОГЕННЫЙ! А, чё-то я не углядел это. Пардон.
daf1971 Опубликовано 8 апреля, 2019 Опубликовано 8 апреля, 2019 1 минуту назад, Лазуревский сказал: А, чё-то я не углядел это. Пардон. В этот же модуль...можно затолкать и ксеноновую лампу, с небольшими переделками...но нафига?
автолюбитель михаил Опубликовано 8 апреля, 2019 Опубликовано 8 апреля, 2019 8 минут назад, daf1971 сказал: А причем тут ксенон? Лед? Би-модуль ГАЛОГЕННЫЙ! Лампочка H7 Трудно это гайцу объяснить на дороге. Он, может, и слов - то таких не знает...
daf1971 Опубликовано 8 апреля, 2019 Опубликовано 8 апреля, 2019 Только что, автолюбитель михаил сказал: Трудно это гайцу объяснить на дороге. Он, может, и слов - то таких не знает... Да ну...ну не совсем они тупые
автолюбитель михаил Опубликовано 8 апреля, 2019 Опубликовано 8 апреля, 2019 1 минуту назад, daf1971 сказал: Да ну...ну не совсем они тупые Они не тупые, а в одну сторону повернутые. Увидел белый свет - реагирует.
Mortalle Опубликовано 8 апреля, 2019 Опубликовано 8 апреля, 2019 Я езжу с ледом ( белее белого) уже четвертый год, в штатных, гладких фарах. Ноль эмоций от гайцов. От Мурманска до Севастополя.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти