Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ДЖЕТТЕР на ТАГЕР


Рекомендуемые сообщения

а в общем-то джетер это из области веры. я, например, как и Thunder Truck не верю.

:ar:

ну, вера тут как бы не при чем, давно уже по полочкам принцип действия этих девайсов разложили, с плюсами и минусами. имеет право на жизнь (как и чип тюнинг), для желающих побаловаться, но если стоить будет копейки, т.к. цена этому чуду 500 р максимум в базарный день. а себестоимость 100.

понятно желание из г конфетку сделать из движка 2.3 выжать лошадей как из 3.2, да при минимальных вложениях, да без кардинальных переделок. только чудес на свете не бывает. движок рассчитан конструкторами на выдачу опред. мощности, вкупе с конструкцией автомобиля получаем опред.параметры разгона. и без изменения конструкции (двигателя, трансмиссии и пр.) сделать в 2 раза лучше, чем рассчитано с завода, не получится. иначе во всяких ралли и прочих гонках участвовали бы обычные серийные машины с дохлыми движками, которые подключением маленькой коробочки как по волшебству превращались бы по характеристикам в спорткары.

 

п.с. самсон, без обид, ничего личного не имел в виду, каждый по своему заморачивается, да и все мы жертвы рекламы и интернета. кто бустер покупает, кто омагничиватели для топлива, кто хадо льет, кто со светодиодными лампочками и маслами морочится (не буду тыкать в себя пальцем :biggrin: )

 

Понятно...

Изменено пользователем SAMSON
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

о, еще один волшебный девайс http://www.zr.ru/con..._zhzhem_benzin/

даже сертифицированный

и всего то за 10-11 тыщ ))

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Отклик на педаль газа для двигателя мгновенная и без бустера, влияет на коробку. Первый установивший - "Ravil1995" это подтверждает. 'ovch22' уже пишет о двигателе. Запутались ребята.

Я так понял - нет низов. Т.е. или ноль - или полный газ. Так ведь на Т5 и без бустера колёса при среднем нажатии срываются в букс.

Каким образом эта штука может влиять на коробку (Именно АКПП)???

А мне не пофигу ли :P Цирк :P

Если тебе пофиг, то на кой сюда пишешь? Люди покупают бустер, что бы изменить что - то в машине. Мне(ну не мне, а отцу) не нравилась задержка при резком ускорении, или старте с места, бустер убрал эту проблему, а как он её убрал, мне, если честно начахать. Мы достигли того, чего хотели. А то, что бустер может сломать что - то из мозгов двигла или коробки, я если честно, первый раз услышал.

слушь, у че продаешь то щас, раз так нравилось? ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...