Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ДЖЕТТЕР на ТАГЕР


Рекомендуемые сообщения

На авторынке встретил такую вешь, как джеттер. Продавец заявил, если автомат, то уберет задержку на старте. Может кто ставил??? ПРошу ваших советов и отзывов(у кого стоит).

P.s. А на карандаше 3.2 педаль газа электронная или троссиковая???

post-6359-1287772912,2331.jpg

Ссылка на комментарий

свежо предание да верится с трудом

 

сия приблуда судя по всему должна исключить задержку на отклик эл.заслонки при нажатии на педаль газа :) правда как не понятно :)

напиши есть ли результат потому как скорей всего девайс из разряда "магнитно-вихревых трех-потоковых глюонно-кварковых ионизаторов топлива" :rolleyes:

 

джеттер это типа прыжковый ускоритель чели :biggrin:az

 

щас самолет запустили супер-джет може от него запчасть :biggrin:

 

нано технологии

во прет с утра

но если работает скажи где достал хочу тоже

ценник озвучь

если не за дорога куплю серавно

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

Почитал про этот девайс, вот ссылка http://www.jetterauto.ru/

Интересно , конечно, но там есть несколько модификаций этих джеттеров и конкретно для нашего авто нет. Цена в районе 5000 р.

Ссылка на комментарий

подозрительно както. если я правильно понимаю-педаль просто датчик. обрабатывает сигнал и формирует сигнал на заслонку контроллер.

 

если топнуть по педали со всей дури, котроллер и без того знает что я топнул:rolleyes:. но игнорирует мои пожелания, руковдствуясь нормами европриличия. топну я за .05с. тупить машина будет полсекунды.

чего даст супер джет? подаст сигнал по максимуму еще раньше? толку то?.

вот если б он после контроллера стоял... но это принципиально невозможно...

Ссылка на комментарий

подозрительно както. если я правильно понимаю-педаль просто датчик. обрабатывает сигнал и формирует сигнал на заслонку контроллер.

 

если топнуть по педали со всей дури, котроллер и без того знает что я топнул:rolleyes:. но игнорирует мои пожелания, руковдствуясь нормами европриличия. топну я за .05с. тупить машина будет полсекунды.

чего даст супер джет? подаст сигнал по максимуму еще раньше? толку то?.

вот если б он после контроллера стоял... но это принципиально невозможно...

так скорее всего ента штуковина как раз изображает для контроллера, что водитель топнул по педали, когда он её только коснулся.

Ссылка на комментарий

Сия приблуда очень популярна у опелистов с их изитроником, на форумах почетное место занимает. Но, одно дело астра не пуляет, другое дело 2 тонны живого веса с грацией утюга... В инете по прозвищу "педаль бустер" поищите.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, не на долго уезжал в деревню, там с интернетом проблемы

вервые встретил джеттер а салоне ниссан, теперь все хочу поставить, но боюсь покупать, а вдруг не подойдетне злоупотребляй ?

Может кто пробовал ставить?

народ пишет что реально убирает задержку на старте

Ссылка на комментарий

Сегодня пришел ответ, из компании производяших Джетторы

 

 

Здравствуйте, Равиль.

 

На сегодня мы только рассмартиваем вопрос по изготавлению джеттера на автомобили

Мерседес, так что к Вашему вопросу мы сможем вернуться месяца через два-три.

Спасибо.

P.S. А пока, чтобы мы с Вами прояснили вопрос совместимости, Вы можете помочь в

прояснении ситуации, если пришлёте фотографию колодки, которая "идёт" на педаль

газа.

 

 

 

--

С уважением,

Info mailto:info@jetterauto.ru

 

 

 

Ни у кого нет парочки фоток этой колодки с разных ракурсов, с Чижика 3.2литра??? А то мой на установке доп. оборудования-ТО, не знаю когда заберу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Эта приблудща еще 2 года назад называлась не джеттер а...бустер педали газа...

по сути электоронщина которая сокращает время думания компутера по поводу отклика на педали

у мя на 10м лансере стоял...

вещ прикольная еси гонки гонять потому что 1.5 автомать от 2х литрового уезжал..

но соответственно увелеение расхода так как при одном и том же нажатии на педаль

без бустера обороты 2ты

с бустером 3.5-4

так что для тагера думайте сами постоянная пробуксовка))))из за мощного мотора

и косморасход бенза...

но ехать будет бодренько)))

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

PedalBooster - электронное устройство, созданное для автомобилей, оборудованных электронной педалью газа, и призванное повысить отзывчивость двигателя и уменьшить задержку на нажатие педали газа. Особенно хорошо работа устройства проявляется в городских режимах эксплуатации.

 

Кто, что думает..... http://www.pedalbooster.ru/features

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

надо тему оживлять!

ибо появились джеттеры на санг-йонг кайрон... а у нас педали вроде одинаковые, или нет?

http://shpora-start.ru/index/page/id/3

Ссылка на комментарий

Ну я заказал на Тагер педаль бустер. На сайте цена 6тыщ. Заказ сделал. Через день звонят и говорят, мол мы вам продать по цене 6тыр неможем, мол у вас движок от мерса. Ругался, ругался, в итоге продали за 6тыр и еще извинения принесли :rolleyes: . Завтра, послезавтра должен прийти

Ссылка на комментарий
Эта приблудща еще 2 года назад называлась не джеттер а...бустер педали газа...

по сути электоронщина которая сокращает время думания компутера по поводу отклика на педали

у мя на 10м лансере стоял...

вещ прикольная еси гонки гонять потому что 1.5 автомать от 2х литрового уезжал..

но соответственно увелеение расхода так как при одном и том же нажатии на педаль

без бустера обороты 2ты

 

Я давно читал про эту педаль,есть жалобы,что после установки этой педали наё... ЭБУ,а он на 3.2 не дешовый. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

вещица знакомая, мне такую приблуду предлагали в одном авто магазине, ставится она там элементарно, просто в два штекера педальных :biggrin: за эту штуку у нас просили 7000 вместе с установкой, но как оказалась там вся установка это протяжка и укладка шлейфа этой тюнинг педали. Даже предлагали потестить неделю, БЕ ПЛАТ НО... но сразу предупредил он меня, кому ставили тестить они ее уже не сняли, и приехали через неделю уже сразу на прокладку и так сказать дальнейшую установку этого тюнинХА, как он мне в коротко объяснил что к чему, так это таже прошивка (чип тюнинг) но только без прошивки, а с установкой этого блока педального! сказал что разница ощутимая, но не колоссальная, на резком трогонье и педали в пол поймешь что к чему!!! вот так, кОротенько!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну, только у педаль бустера 3 режима. Обычный, спорт, супер спорт. Блин, чето сыкостно зимой ставить. И так мощи выше крыши :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну, только у педаль бустера 3 режима. Обычный, спорт, супер спорт. Блин, чето сыкостно зимой ставить. И так мощи выше крыши :ph34r:

 

 

:biggrin: :biggrin: :bo: Гыыыыыыыы во во. при твоих то 220 еще "30" могут оказаться лишними!!! потом из штанов вылазить будут... :ak:az:angry:

Кстати про ЭБУ забыл, меня тож предупредили!!! :(

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

И ЭБУ - это что? Блок комфорта?

ЭБУ -электронный блок управления двигателем а не комфортом.

Ссылка на комментарий

Как я понял из описания, это типа электронный "ускоритель" просто скорости нажатия педали газа. Мож нужно было просто правую ногу потренировать :biggrin: Никакой бустер не перешьёт ЭБУ, а спалить сможет. Ужасно интересно, что там внутри :bo: .

Ravil1995 Пока не установил, сфоткай ейные кишки :biggrin:

Ссылка на комментарий

Как я понял из описания, это типа электронный "ускоритель" просто скорости нажатия педали газа. Мож нужно было просто правую ногу потренировать :biggrin: Никакой бустер не перешьёт ЭБУ, а спалить сможет. Ужасно интересно, что там внутри :bo: .

Ravil1995 Пока не установил, сфоткай ейные кишки :biggrin:

Лады. да блин просто бесит задержка в секунду или чуть больше, когда тапку нажимаешь

Ссылка на комментарий

Ага, ну ладно. Я предпологал, что ты рискнёшь разрезать термоусадочную трубку и сфоткаешь именни деталюшки на плате, по ним можно было бы восстановить саму схему и оценить что к чему и оценить безопасность подключения и функционирование. Дело в том. что судя по электрическим схемам наших машин у нас педаль без электроники, чисто переменные резисторы как регулятор громкости в стереоусилителях. Эти регуляторы ты можешь крутить только или быстрее или медленнее, без волшебства, (хоть в усилителе хоть в машинке). Этот бустер, как мне соображается, имитирует относительно медленное перемещение ползунков резистора педали в быстрое. Вариантов нет. В педали нет мозгов, только железочки. Того же можно добиться укоротив плечо педали газа. А я на первой своей машинке - на ниве, удлинял педаль газа для получения более плавной и тонкой работы. Но хотелось бы глянуть, что там реально. Если вдруг решишся резать, это крайне осторожно нужно делать. А без опыта лучше действительно не трогать.

Тогда не надо.

ПыСы

На форумах етот дивайс именуют так же "Укоротитель педали"

ПыСыСы

Ачё, у когото есть провал оборотов при нажатии газа?

А на зиму у меня "удлинитель" стоковый- "винтер"

ПыСыСыСы :biggrin:

А стокового "спорт" не хватает кому ещё?

:biggrin:

Инконтрамана :bo:

Изменено пользователем inkontra
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...