Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Иркутский клуб корандоводов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

День добрый. 

Развал схождения на Тагер, где можно сделать в Иркутске. Кузьмиха и Мир автомасел не вариант, они как это видят говорят ОГОО ТАК ЭТО ШАЙБЫ! ДЕлают серьезный ВИД. Говорят, что эта работа будет не менее трех часов и денег от трех тысяч) Желательно чтобы комп был у спецов, хотя не обязательно.  

Изменено пользователем Бараба
Ссылка на комментарий

Развал делаю у себя в Иркутске-2 по ул. Новаторов, сервис Автодоктор, следующая за Переездом остановка автобуса. Делали хорошо, комп есть, называешь Тагера Корандой 97 г. Цена была рублей 600-800, не помню точно.

Еще делал Агат-Авто в Жилкино. Не помню, они Агат или Киа. Корейцев продают в общем.

Изменено пользователем терминатор
Ссылка на комментарий

звонишь в крупную сетевую компанию по продаже шин/колес, говоришь надо на коранду, выбираешь ближайший пункт сход/развала. Можешь взять с собой рег. шайбы, подходят от жигулей.

На  свой делал в поли-позишн на о.кошевого и в начале н-ленино

Изменено пользователем djiper
Ссылка на комментарий

мня возмите, очень прошу, застоялся конь :bv:

 Р-н горы Кр.камень знаком? Тебе ближе ч\з Савватеевку и Тальяны) Ездим от Шаманки ч\ з Девятку в тупик, две дороги, вторая ч/з серпантин (окружная), можно увидеть по спутнику. Вообще, завтра стартуем туда утром в разведку! :br:

Ссылка на комментарий

Знаком,но шишки думаю собирать в начале сентября нужно. Счас ушёл на чёрное море на авто.

Ссылка на комментарий

Знаком,но шишки думаю собирать в начале сентября нужно. Счас ушёл на чёрное море на авто.

Удачной поездки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я в разбор отдаю свой. Только стоит в Самаре, перевернулся. В барахолке сделал тему.

Ссылка на комментарий

Я в разбор отдаю свой. Только стоит в Самаре, перевернулся. В барахолке сделал тему.

 

Вообще жесть!!! Надеюсь все живы-здоровы.

За темкой послежу

Ссылка на комментарий

Как так умудрился? Самара долеко, на море ездил?

Ссылка на комментарий

был на море, возвращался, под волгоградом выстрел колеса заднего левого, перед этим глушил правое переднее (тормоза), не удержал и переворот на 1,5 круга.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так жывые, кого добавить в группу в вибере? пишем мне.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

 Не подскажите где можно пройти диагностику раздатки. Горят обе картинки включения 4 везде. Форум читал, но не определил причину.

Ссылка на комментарий

В Иркутске на Ракитной 18 есть магазин у них сервиз. Можно встретиться пиши в личку.

Ссылка на комментарий

В Иркутске на Ракитной 18 есть магазин у них сервиз. Можно встретиться пиши в личку.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 Не подскажите где можно пройти диагностику раздатки. Горят обе картинки включения 4 везде. Форум читал, но не определил причину.

раздатка как таковая не диагностируется, там не чему диагностировать.

Первое: смотри эл. магнитный клапан вакуума, который находится под аккумулятором.

Второе: на моторчике раздатки в 90% случаях глючит актуатор (по моему так называется) это такая хрень, которая показывает положение штока раздатки.

В Иркутске на Ракитной 18 есть магазин у них сервиз. Можно встретиться пиши в личку.

чайный, и чайку попить )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...