Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Иркутский клуб корандоводов


Рекомендуемые сообщения

Короче так, понаписали тут. Слушаем сюда. Токо что приехали с Байкала с бурятской стороны (Энхалук). Так вот за неделю 2 дня было холодно, 1 день - ночью прошла гроза с ливнем, 2 дня дождь, 1 день - ночью прошел ураган, повалило деревья, машины не задело, но дорогу листвяк завалил, в последний день удалось позагарать, т.к. перестал дуть холодный ветер с Байка, который был все дни и из-за этого холодно даже когда солнце. Температура была 18-22. А так там красивейший лес, много хариуса в речке и охренительные закаты  :br:

post-11879-0-78689300-1436708242_thumb.jpg

post-11879-0-29840400-1436708280_thumb.jpg

post-11879-0-95914100-1436708323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

И куда все сразу делись? "Вести с полей" повергли всех в кому? Ну тогда приятная новость - на Байкале не было комаров, мошки и пр. ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! 

Ссылка на комментарий

И куда все сразу делись? "Вести с полей" повергли всех в кому? Ну тогда приятная новость - на Байкале не было комаров, мошки и пр. ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! 

Надо "оживлять" вашу ветку.... :)

Красота неимоверная!!!

Ссылка на комментарий

Мы ленивые, нас пинком не оживишь:-) В августе едем на смотрины.

Ссылка на комментарий

Оля. Надо было со второй новости начинать, про комаров и мошек, а дожди и ураганы нам не страшны.

Ссылка на комментарий

Да это вообще здорово, кода ничего не летает, кроме бабочек. А еще там живут цапли, а в сумерках пролетают летучие мыши. Как в сказке. А на этой речке мы съели всю рыбу, остальную переехали  :biggrin:

post-11879-0-54865900-1436942279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Классное фото получилось, Тагер в движении, как катер, волны... Здорово!

Ссылка на комментарий

лишь бы самое опасное не случилось)) ржавчина.. это для терминатора и его коня ..

Ссылка на комментарий

заместо пива ВД-40))) Заместо макарон масло Мобил))

Ссылка на комментарий

Терминатор я тебе могу подарить отработки двести литров как раз стоит и девать некуда . точно не заржавеешь

Ссылка на комментарий

заместо пива ВД-40))) Заместо макарон масло Мобил))

Завидно, что ли? Ты состаришься, а я так и буду бегать, масло токо менять надо тыщ через 7-8, штоб бодрячком  :biggrin:

Ссылка на комментарий

459adeb969c1.jpg

Красавец !

Изменено пользователем greyirk
Ссылка на комментарий

:br:.......... "фотодосье", если интересно могу поделиться :biggrin:

Ссылка на комментарий

:br:.......... "фотодосье", если интересно могу поделиться :biggrin:

на меня или всех замеченных?

Ссылка на комментарий

Мужчина сказал  НЕ ДАМ, значит не даст )))))  Ну и за это спасибо.

Ссылка на комментарий

Для Оли фото её автомобиля :biggrin: пожалуйста! Для Сергея фото его авто... :bw:  и т.д... Зачем Сергею фото моего авто? ...Ну своего авто я ему допустим фото предложу, если попросит :biggrin: ...но скорее всего....всё равно не дам :ohmy: !

Чё-то очень сложно написал :bw::biggrin:  

Ссылка на комментарий

P.C.

То что выше написан комментарий к фото: ..."Красавец !" 

...Что то совсем не убедил :blush:  лично меня, сам себя "хозяин авто" похвалил-похоже, а я в это не верю... :biggrin: 

Ссылка на комментарий

 

заместо пива ВД-40))) Заместо макарон масло Мобил))

Завидно, что ли? Ты состаришься, а я так и буду бегать, масло токо менять надо тыщ через 7-8, штоб бодрячком  :biggrin:

 

Мля завидую)))  Тебе завистники(не я) подсыпят в масло алмазную пыль... И будет как в Тайне третей планеты))

Ссылка на комментарий

Мля завидую)))  Тебе завистники(не я) подсыпят в масло алмазную пыль... И будет как в Тайне третей планеты))

Ты воще договоришься. Я так-то тебя знаю и машину твою ))))

Ссылка на комментарий

Ты воще договоришься. Я так-то тебя знаю и машину твою ))))

Ну так то страшно стало)
Ссылка на комментарий

Да это вообще здорово, кода ничего не летает, кроме бабочек. А еще там живут цапли, а в сумерках пролетают летучие мыши. Как в сказке. А на этой речке мы съели всю рыбу, остальную переехали  :biggrin:

Это речка Сухая, в селе Заречье, я туда весной ездил, ток подальше на мыс толстой и швед.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...