Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Иркутский клуб корандоводов


Рекомендуемые сообщения

вороток с головкой садишь на болт шкива и упираешь в основание (рама и тд) затем кратковременное вкл стартера, только кратковременное!!! И все.

Спс! Как на жигулях в далекие  90-е, ни чего не изменилось))

Ссылка на комментарий

Ну можно приблуду придумать долларов за 300. А если по дешевке то стартер

Ссылка на комментарий

мы 4 воротка сломали страртером :)

накидной ключ взяли, рожковую часть отпилили, подобрали трубу чтобы ключ туда вставить

накидную часть на шкив, трубу на раму

на всякий случай держали пассасижами глушилку в положении заглушено

чиркали страртером

Ссылка на комментарий

В общем победил болт не стартером (аккумулятор быстро сел) а трубой.

Вопрос номер два: шкив как лучше снять

Ссылка на комментарий

В общем победил болт не стартером (аккумулятор быстро сел) а трубой.

Вопрос номер два: шкив как лучше снять

Отвечаю сам себе) Сальник поменян наилучшим образом, по собственной технологии

Ссылка на комментарий

сьемником, больше как?

Съемник еще подобрать надо, время,  и ценник под штуку). 

Двумя монтажками, правда, снимал коромысло, вискомуфту

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые Иркутяне, появилась у меня мечта купить Корандо или Тагер на автомате (предпочтение Корандо т.к. Тагер на автомате только бензиновый с 3.2), машин таких в продаже поблизости немного, но есть насколько я вижу пара вариантов на Дроме в Иркутске. Может ли кто-то кто хорошо знает особенности этих авто помочь посмотреть машину за некое вознаграждение? Т.к. сам нахожусь в Братске.

Или возможно кто-то захочет неожиданно предложить свой авто на продажу ;)

 

Изменено пользователем vrenduro
Ссылка на комментарий

На Тагере у нас только девушка катает, Терминатор: http://korandovod.ru/forum/user/11879-терминатор/

А по матчасти спец Дима: http://korandovod.ru/forum/user/13341-karramba/

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые Иркутяне, появилась у меня мечта купить Корандо или Тагер на автомате (предпочтение Корандо т.к. Тагер на автомате только бензиновый с 3.2), машин таких в продаже поблизости немного, но есть насколько я вижу пара вариантов на Дроме в Иркутске. Может ли кто-то кто хорошо знает особенности этих авто помочь посмотреть машину за некое вознаграждение? Т.к. сам нахожусь в Братске. Или возможно кто-то захочет неожиданно предложить свой авто на продажу ;)

Продаю своего любимца.

http://irkutsk.drom.ru/ssang_yong/korando/20997220.html

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Уважаемые Иркутяне, появилась у меня мечта купить Корандо или Тагер на автомате (предпочтение Корандо т.к. Тагер на автомате только бензиновый с 3.2), машин таких в продаже поблизости немного, но есть насколько я вижу пара вариантов на Дроме в Иркутске. Может ли кто-то кто хорошо знает особенности этих авто помочь посмотреть машину за некое вознаграждение? Т.к. сам нахожусь в Братске. Или возможно кто-то захочет неожиданно предложить свой авто на продажу ;)

Продаю своего любимца.

http://irkutsk.drom.ru/ssang_yong/korando/20997220.html

 

Здравствуйте, посмотрел Ваше объявление. Есть интерес по покупке, хотел только спросить:

1. По роликам на Вашем канале ютуб, с марта 2015 года Вы наездили всего около 1000 км. Вы на нём не ездили это время? Если "да", то почему?

2. Проблемы, о которых Вы писали в темах форума и снимали ролики, были решены? Или продаёте, потому что не получилось решить? :)

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте, посмотрел Ваше объявление. Есть интерес по покупке, хотел только спросить:

1. По роликам на Вашем канале ютуб, с марта 2015 года Вы наездили всего около 1000 км. Вы на нём не ездили это время? Если "да", то почему?

2. Проблемы, о которых Вы писали в темах форума и снимали ролики, были решены? Или продаёте, потому что не получилось решить? :)

Заранее спасибо за ответы.

 

 

 

1. На ролике пробег 159 т. км. Сейчас 179. Итого 20 тыс в год мой средний пробег. Езжу на нем каждый день.

2. Все критичное решил. Остались мелкие косяки. Подробнее в лс. Продаю неспешно, т.к. машина хорошая, надежная, всегда выручала и выручает. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бараба

  • Город :Иркутск
  • Марка автомобиля:Террано

 

сказал(а) 01 Май 2016 - 21:02:

 

"Куплю KORANDO, MUSSO или Musso Sports. Авто интересует в Иркутске." 

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Макс наш своего выставил:

http://irkutsk.drom.ru/ssang_yong/musso_sports/21896404.html

Ссылка на комментарий

Сергей привет! Ваш земляк ищет автомобиль, ну ты наверное видел на обсуждении слёта...

Думаю он не обиделся на меня, что бы он в других ветках поискал. 

Ссылка на комментарий

Земляк плохо ищет, пусть на дром идет там есть на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех!

 

Хочу купить себе корандо, нашёл такой вариант http://irkutsk.drom.ru/ssang_yong/korando/17900664.html. Поговорил с хозяином, он сказал, что с форума кто-то смотрел автомобиль в сервисе. Поскольку я не из Иркутска и мне понадобится совершить небольшой вояж, чтобы увидеть вживую автомобиль, то возник вопрос: может быть здесь есть человек, который смотрел этот автомобиль? Можно брать или есть подводные камни? :)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ, куда можно заехать, чтобы определить откуда идет гул/вой в заднем мосту (редуктор или подш. полуосей) без наиба...?

Ссылка на комментарий

Вот интересно, кроме как грязь месить, и организованно потусоваться, деловые поездки на природу кто-нибудь практикует?)) Чтоб ТРИ В ОДНОМ было???  К примеру; грязь-скальник-грибы-ягоды-орехи- + все остальное...

Сезон скоро начинается)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...