Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как называть автомобиль?


Рекомендуемые сообщения


Звал своего - тигром. Теперь зову "тазик". Ничего плохого в имени не вижу. Тазик - может и не звучит гордо как танк тигр и т.п. но ему подходит, да он и не обижается вроде. Недавно в него влетела девятка. От прямого удара я как-то ушёл (сам не знаю как)...У тазика разбиты правый порог , молдинг двери и крыла, колесо, помята дверь и крыло. Всё уже устранил : пласстмаски потянули на 15 тыр (порог дорогой), работа - 10 тыр. Но! Какая машина! Великолепна при резкой рулёжке, управляема!!! Вещь! Много чем управлял - не знаю, что сравнимое по цене так бы сумело переложиться. Девятка пошла на разворот справа через два ряда мне поперёк....А я - 120 ехал....Ну у креведки оба лонжерона и завернулись...бампер и капот отлетели...А у меня на правом пороге теперь "Корандо" написано...:))))

Ссылка на комментарий

Зову Тагазиком.

Тёзки. У меня тоже ТаГазик.

Был сначала вариант с "Чумазиком", так как черный, летом дорга на дачу пыльная, мыть на даче бесполезняк - всё равно приезжаешь такой же пыльный. Но решил не обижать машинку, она вроде не виновата.

:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нас в месном клубе 4х4 все уже открыто называют тиграми,причем владельцев тоже...мы не сопротивляемся и сами тигры вроде тоже. :biggrin:

Изменено пользователем matros
Ссылка на комментарий

а у мну не тигр а тигра как в мультике про винипуха америкосовского

Аналогично! С момента покупки звали Тагусей... не прижилось. А теперь только "Тигра". хоть и не рыжая ... она...

Ссылка на комментарий

Что Муссо, что Партнёры для меня всё одно - носороги, а вот тагеры окрестил "Тугриками", так их при встречах и называю :biggrin:

Ссылка на комментарий

А как вам моя аватарка в качестве неофициальной эмблемы? Как раз два дальневосточных дракона - как и переводится "СсаньЁнг". Конечно, цветные были бы лучше, но - нашёл пока только таких.

Ссылка на комментарий

А как вам моя аватарка в качестве неофициальной эмблемы? Как раз два дальневосточных дракона - как и переводится "СсаньЁнг". Конечно, цветные были бы лучше, но - нашёл пока только таких.

ИМХО красиво, но тяжело-воспроизводимо. Наверно эмблема должна быть простой в начертании. Но это мое сугубое ненавязчивое ИМХО.

Ссылка на комментарий

А как вам моя аватарка в качестве неофициальной эмблемы? Как раз два дальневосточных дракона - как и переводится "СсаньЁнг". Конечно, цветные были бы лучше, но - нашёл пока только таких.

ИМХО красиво, но тяжело-воспроизводимо. Наверно эмблема должна быть простой в начертании. Но это мое сугубое ненавязчивое ИМХО.

А чё бы тигриную рожу не нарисовать? Тагер - тигр, а не носорог....имхо

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Как раз два дальневосточных дракона - как и переводится "СсаньЁнг". Конечно, цветные были бы лучше, но - нашёл пока только таких.

У SSY Есть официальная эмблема с 2йным драконом, только вот в приличном качестве найти тяжело, на рекстон-клабе есть но качество не фонтан....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...