Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как называть автомобиль?


Рекомендуемые сообщения

о как а мы думали карандаш :D ну тады или ТИГЕР или Танк...давайте проголосуем что ли???

Ссылка на комментарий

у себя на родине (сызрань) мой тагер пока единственный в городе. когда говоришь как называется,то часто переспрашивают: "как-как?" и далее уже варианты в зависимости от остроты слуха вопрошающего. а вообще-то, хоть горшком назови, только в печку не ставь.

Ссылка на комментарий

....я тоже считаю, что от названия очень много зависит, да и вообще отношения, как ты к ней, так и она. Был случай еще на старой авто, отказал кому то в поездке, сказал, что не исправна (хотя была в норме), да еще и "говнюхой" обозвал, так она мне больше месяца козни строила, пока не извинился, теперь ко всем машинам только лаской. Кстати по характеру они у меня, да и не только у меня, делятся на мальчиков и девочек, "коранда" оказалась девочкой, ну вот сразу сел, завел, и понял, коллега сел, спрашиваю кто,- девочка, так и прозвали "Кора"

Ссылка на комментарий
"коранда" оказалась девочкой

а у мну тагер оказался малчиком :(

чем проверялне злоупотребляй ? :)

Ссылка на комментарий
чем проверялне злоупотребляй ?

сзади под бампер посмотрел :(

И я так же проверял все сходиться,мальчик. :D :D :D

Ссылка на комментарий
И я так же проверял все сходиться,мальчик. :D  :D  :D

У Вас-всё мальчики... :D А у мНя - САМЕЦ :(:):) :

http://i061.radikal.ru/0807/18/5c8145d6516d.jpg

Ссылка на комментарий

....у мНя под бампером, окромя глушителя, НИЧЕГО, сегодня специально заглянул, я ж говорил- дефочка, может, это уже в Таганроге пол сменили вместе с фамилией? И на крышу сзаду непонятину прикрутили.

Ссылка на комментарий

Димчик ,с моим Корандосом,вроди тоже номано всё! Мужик,настоящий с этими ... ну все поняли.

Веди своего к механникам,пусть пол меняют! :D :D :D

Ссылка на комментарий

нэ, я свою девочку никому не отдам, влюбился я по уши, вот жена, правда, ревнует, ну и пусть, если домой не пускают к ней иду, и цветов с шампунем не просит, а мне тепло и высплюсь

Ссылка на комментарий
....влюбился я по уши.....

Димчик, странные симптомы наблюдаются... Если будут прогрессировать, рекомендую обратиться к доктору, а то :

"Он полюбил её с первого взгляда.

Со второго он понял, что без неё он никто.

С третьего, что она его разорит.

С четвёртого, что контакт с ней разрушит его семью.

С пятого, что она отнимет у него всё свободное время.

С шестого он понял, что опоздал, и ею овладел другой.

Тогда он бросил на неё прощальный взгляд и, не оглядываясь, пошагал прочь.

Покупка машины была отложена до лучших времён." :D :D :D

Ссылка на комментарий

Спасибо, пока не жалуюсь, у меня еще и собака есть, фотка слева, и тож дифченка, я их всех люблю, они отвечают взаимностью, а когда все вместе ваще благодать,.......только не долго

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

дитё нарекло Тигренком (или Тигрушей)... Имхо как вы яхту назовете так она и поплывет... Нужно вселить душу в авто)))

Ссылка на комментарий

Короче, приезжаю я в бизнес центр (гашека д.6) на Тагере, на мою машину пропуск был заказан. Подъезжаю к охраннику, говорю, что бы пропустил на стоянку, мол заявку оформляли на машину. Он подносит к физианомии рацию, чтобы спросить заявку у своих на машину. Смотрю, глаза его забегали, не поймет что за машина. Обошел спереди, ничего не нашел. Я сижу молчу, просто интересно... Но когда он обошел всю машину, сзади заметил ТАГаз и с умным видом громко(даже пафосно) объявляет в рацию: " Короче, Вась, посмотри у себя , на " Тагазик" что нибудь было?" я в истерике.... Сижу , ржу не могу..... Рассказал своим в офисе, поржали... теперь мою машину называют "Тагазиком".

Ссылка на комментарий

Я своего страшилу Тараканом кличу... :excl: только, никому про это стараюсь не говорить... :) А так, он мой Тараканчик! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...