Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как называть автомобиль?


Рекомендуемые сообщения

Я своего страшилу Тараканом кличу... :excl: только, никому про это стараюсь не говорить... :) А так, он мой Тараканчик! :)

А я вот как

http://korandovod.ru/forum/index.php?show...amp;#entry36047

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

присоединяюсь Tагазик, особа прекрасного пола нарекла :)

 

а по свид-ву

 

марка - без марки

модель - KJ Tager

 

Такие вот дела, но на крокодильчика и вправду похож :)

Ссылка на комментарий
Я своего страшилу Тараканом кличу... :) только, никому про это стараюсь не говорить... ;) А так, он мой Тараканчик! :P

Однозначно ТАНК!

Изменено пользователем Pycuk
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

"Гаврюша" и не волнует. Гаврюшей назвал в честь этого персонажа

85496_380.jpg

Хотя также было предложение его назвать Геной(крокодилом Геной), но норов резвой машинки после шнивы не позоляет назвать в честь такого спокойного персонажа как крокодил Гена :wacko:

Ссылка на комментарий
для Акордика даже легкий контакт с Тагером может оказаться очень разрушительным

 

Я тоже целовался с Аккордом.

После осмотра небольших разрушений Аккорда к Тагеру даже подходить никто не стал.

Аккорд без номеров гнали в Москву рязанцы, рванули на жёлтый через перекрёсток - я за ними близко -

а они уже почти в середине испугались и резко по тормозам.

Я тут уже никак не успевал.

Чуть-чуть вмял им бампер.

Пост ГАИ был тут-же, меня никто не упрекнул, но записали "несоблюдение дистанции".

Ссылка на комментарий

мой тагер летает(и по трассе и вне ее) но имя "кукурузник" уже занято, а поскольку у тагера еще и задатки техники из бронетанковых войск, то наверно стоит его звать "ИЛ-2 штурмовик" :wacko:

этот пепелац вроде как там бронированный был.

 

В Красной Армии самолёт получил прозвище «Горбатый» (за характерную форму фюзеляжа). Конструкторы называли разработанный ими самолёт «Летающим танком». Немецкие пилоты за способность переносить повреждения называли его нем. «Betonflugzeug» — «бетонный самолёт». У наземных войск вермахта самолёт пользовался дурной репутацией и заслужил несколько нелицеприятных прозвищ, таких как «мясник» (нем. Schlächter), «мясорубка» (Fleischwolf), «Железный Густав» (Eiserner Gustav) и «чёрная смерть» (Schwarzer Tod)

 

"Железный густав" - тоже ниче :)

 

теперь еще звезды на борта наклеить осталось :P

Ссылка на комментарий
мой тагер летает(и по трассе и вне ее) но имя "кукурузник" уже занято, а поскольку у тагера еще и задатки техники из бронетанковых войск, то наверно стоит его звать "ИЛ-2 штурмовик" :)

этот пепелац вроде как там бронированный был.

 

В Красной Армии самолёт получил прозвище «Горбатый» (за характерную форму фюзеляжа). Конструкторы называли разработанный ими самолёт «Летающим танком». Немецкие пилоты за способность переносить повреждения называли его нем. «Betonflugzeug» — «бетонный самолёт». У наземных войск вермахта самолёт пользовался дурной репутацией и заслужил несколько нелицеприятных прозвищ, таких как «мясник» (нем. Schlächter), «мясорубка» (Fleischwolf), «Железный Густав» (Eiserner Gustav) и «чёрная смерть» (Schwarzer Tod)

 

"Железный густав" - тоже ниче ;)

 

теперь еще звезды на борта наклеить осталось B)

 

ил 2 небыл бронированным. просто самолёт обладал высокой жевучестью. извиняюсь за OFF/ :)

Ссылка на комментарий
для Акордика даже легкий контакт с Тагером может оказаться очень разрушительным

 

Я тоже целовался с Аккордом.

После осмотра небольших разрушений Аккорда к Тагеру даже подходить никто не стал.

Аккорд без номеров гнали в Москву рязанцы, рванули на жёлтый через перекрёсток - я за ними близко -

а они уже почти в середине испугались и резко по тормозам.

Я тут уже никак не успевал.

Чуть-чуть вмял им бампер.

Пост ГАИ был тут-же, меня никто не упрекнул, но записали "несоблюдение дистанции".

 

Так кого признали виноватым???

 

ил 2 небыл бронированным. просто самолёт обладал высокой жевучестью. извиняюсь за OFF/ ;)

 

А ещё (я тоже извиняюсь) у него были гумированные (покрытые резиной,что защищало от пулевых и осколочных пробоин,они затягивались) бензобаки.Вот бы нам ТАКИЕ баки :)

Ссылка на комментарий
Так кого признали виноватым???

Раз я был сзади - я и виноват!

Так всегда бывает - мало ли что сотворит едущий впереди -

надо успевать прогнозировать ситуацию.

А я не успел.

Был перерыв - 3 месяца отъездил на Ниве - она на тормоз вставала у меня как влитая.

Продал её.

После перерыва это как раз и был первый выезд на Тагере.

Он тяжелее - вот и не расчитал.

Чуть-чуть прислонился к их бамперу.

Сам я ничего не ощутил.

К них вмятина "с ладошку" без сдира краски.

Выправят изнутри...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
мой тагер летает(и по трассе и вне ее) но имя "кукурузник" уже занято, а поскольку у тагера еще и задатки техники из бронетанковых войск, то наверно стоит его звать "ИЛ-2 штурмовик" :blink:

этот пепелац вроде как там бронированный был.

 

В Красной Армии самолёт получил прозвище «Горбатый» (за характерную форму фюзеляжа). Конструкторы называли разработанный ими самолёт «Летающим танком». Немецкие пилоты за способность переносить повреждения называли его нем. «Betonflugzeug» — «бетонный самолёт». У наземных войск вермахта самолёт пользовался дурной репутацией и заслужил несколько нелицеприятных прозвищ, таких как «мясник» (нем. Schlächter), «мясорубка» (Fleischwolf), «Железный Густав» (Eiserner Gustav) и «чёрная смерть» (Schwarzer Tod)

 

"Железный густав" - тоже ниче :angry:

 

теперь еще звезды на борта наклеить осталось B)

 

ил 2 небыл бронированным. просто самолёт обладал высокой жевучестью. извиняюсь за OFF/ ;)

извиняюсь за OFF ;) ил-2 был не только бронированным, но и броня там не просто "навешивалась" на самолет, а служила силовым каркасом конструкции и внешней обшивкой.

Ссылка на комментарий

Я свой зову то танком, то трактором, в зависимости от настроения и поведения авто!!! :blink:

А я любой свой авто(в не зависимости от марки и состояния) чаще всего называю "помойка". Только что себя поймал на этой мысли.

Пример:

- Где твоя машина?

- Да вон моя "помойка" стоит)))

Привычка длится годами. Интересно, много ли таких???

Ссылка на комментарий

присоединяюсь! Вечно залежи хлама и инструмента в габажнике...

Изменено пользователем Alkadi
Ссылка на комментарий

присоединяюсь! Вечно залежи хлама и инструмента в габажнике...Тагер или Тагуша,скорее всеже мужик! :blink:

 

присоединяюсь! Вечно залежи хлама и инструмента в габажнике...Тагер или Тагуша,скорее всеже мужик! :angry:

Ссылка на комментарий

Тут один Тагеровод, знакомый, поставил большие тапки на свою машину и теперь зовёт его(Тагер) нежно и ласково - Монстренька. :blink: Я когда первый раз услышал, даже тихо рассмеялся. :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...