Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

громкая связь ( в салоне автомобиля)


Рекомендуемые сообщения

На некоторых телефонах надо в настройках выбрать АВТООТВЕТЧИК или что-то подобное( т.е. когда к телефону подключают гарнитуру - проводок с наушником, микрофоном и кнопкой для ответа ) тогда все нормально работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет! Если кому не лень заниматься этим смотрите фотки. Обычный Bluetooth SonyEricson HBH-200 или аналогичный и провод корейский, решение проблемы. Сам пользуюсь, связь отличная только надо подзаряжать как телефон, проб подключить подзарадное в авто, шум и скрежет ничего не слышно, так шо вот так. :)post-595-1233342082_thumb.jpg,post-595-1233342098_thumb.jpg,

post-595-1233342179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Шнур взял от авто ДВД плеера.перепаял из стерео в моно - готово. Потом случайно увидел гарнитуру с Нокиа (телефона). Оказался - оригинал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

От FM модулятора ( трансмитер) один к одному.Второй конец перепаять на ,, моно,, Продаются переходники на многие телефоны с гнездовым выходом.

 

Сержио.А ты до конца не вставляй.Говорю перепаять на моно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Как подключить Мобильный к Hands-Free Korando?Не знаю как подключить телефон к этой штуке. Есть провод, но как практически это сделать? Может нужен переходник или что? Кто-нибудь знает?

post-4315-1257851696,59.jpg

Ссылка на комментарий

Как подключить Мобильный к Hands-Free Korando?Не знаю как подключить телефон к этой штуке. Есть провод, но как практически это сделать? Может нужен переходник или что? Кто-нибудь знает?

с телефонами Nokia точно работает - взял у Паши (Shuma) его проводок но он перебит малям и контакт пропадет но работает периодически нормально )

 

подключаешь просто - 3,5 в машину 2,5 джека в телефон жмешь на кнопку - и уже даже входящая мелодия сищнала буде у тебя на коолонки выводиться (надо чтоб телефон был настроен автоматом работать с гарнитурами)

Ссылка на комментарий

А вообще есть тема целая. Поиском воспользуйся.

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Как подключить Мобильный к Hands-Free Korando?Не знаю как подключить телефон к этой штуке. Есть провод, но как практически это сделать? Может нужен переходник или что? Кто-нибудь знает?

с телефонами Nokia точно работает - взял у Паши (Shuma) его проводок но он перебит малям и контакт пропадет но работает периодически нормально )

 

подключаешь просто - 3,5 в машину 2,5 джека в телефон жмешь на кнопку - и уже даже входящая мелодия сищнала буде у тебя на коолонки выводиться (надо чтоб телефон был настроен автоматом работать с гарнитурами)

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

А кто знает где искать провода к Hands-Free Korando? Сам разъём есть и кнопка тоже, но разобрал панель и к Hands-Free не подключена фишка! Рядом нет похожих фишек. На что она похожа, есть фото?

Ссылка на комментарий

А кто знает где искать провода к Hands-Free Korando? Сам разъём есть и кнопка тоже, но разобрал панель и к Hands-Free не подключена фишка! Рядом нет похожих фишек. На что она похожа, есть фото?

Вот эта фишка белого цвета, она подключается к Hands-Free.

post-4315-1258542547,78.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Стал счастливым обладателем Корандо 2.3 TD 2002, полежавшего на крыше и постоявшего полгода под дождями без стекол. Предчувствую проблем с электрикой хапну мешок,сразу не горит подсветка приборов, не работает тах, и не реагирует на призывы поработать полный привод(даже лампочки не загораются при включении зажигания, но сейчас очень интересно другое для чего нужна кнопка с телефоном? кто знает подскажите?

Ссылка на комментарий

ну это типо хендс-фри ;) корейское. хотя кто-то вроде нужные проводочки находил и вроде даже работало

Спасибо за участие, хочу найти людей которые знают про проводки

Ссылка на комментарий

Стал счастливым обладателем Корандо 2.3 TD 2002, полежавшего на крыше и постоявшего полгода под дождями без стекол. Предчувствую проблем с электрикой хапну мешок,сразу не горит подсветка приборов, не работает тах, и не реагирует на призывы поработать полный привод(даже лампочки не загораются при включении зажигания, но сейчас очень интересно другое для чего нужна кнопка с телефоном? кто знает подскажите?

Тахометр http://korandovod.ru/forum/index.php?/topic/926-%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80/

Про подключение полного - шерстите раздел полностью, информации много в этом разделе http://korandovod.ru/forum/index.php?/forum/3-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%b8-%d0%ba%d0%bf%d0%bf/ и разбросанная вся по разным темам.

Все есть на форуме, с кнопкой для телефона не заморачивайтесь, еще нужен шнур, один концевик остается в гнезде этой кнопки, второй в Ваш телефон. В обшивке потолка, над головою, выведен микрофон. Но здесь вопрос, не повредили ли его при кульбитах?

В общем удачи в эксплуатации.

Ссылка на комментарий

У меня с нокией работает хендсфри этот. провод выглядит так два джека один мини второй нормальный..

Ссылка на комментарий

У меня с нокией работает хендсфри этот. провод выглядит так два джека один мини второй нормальный..

Отлично уже заработал тах. дело было в клемме на генераторе , а вот с полным приводом полная темень надо сдаваться на диагностику ктобы подсказал куда?ну и проводок для нокии буду искать

Ссылка на комментарий

ну это типо хендс-фри :( корейское. хотя кто-то вроде нужные проводочки находил и вроде даже работало

поздравляю с покупкой на счет кнопки я купил и там ужо был провод но нокиа работаа плохо у жены пантеч корейский подключил и в яблоко кнопочка взробила когда званять ее нажать на прием и на последний вызов а проводок так же подходит от фм трансмитеров идет в комплекте!

Ссылка на комментарий

у меня sonyEricsson с первого раза не заработал не стал заморачиваться взял родную гарнитуру с наушниками выкинул провод получил переходник. купил проводок джек 3,5 на 3,5. и все выход на динамик микрофон работает от гарнитуры. висит под зеркалом. слышимость прекрасная.конпку с телефоном нажимать не надо

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ребята у меня от прошлого хозяина остался вот такой комплект, что куда втыкать не пойму. Разобрался только со шнуром зарядки телефона и шнуром зарядки устройства которое на фото. Кстати оно имеет еще один вход или выход, но все подписано иероглифами. Может кто, что подскажет?

a74ac6d9130d.jpg

1869f2cce37d.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Также имеется провод с одной стороны подходит в телефон с другой в разъем на панели , также если нажать на значок трубки раздается писк , я предполагаю что возможно для разговора по громкой связи , но как пользоваться не понятно.Кто в курсе подскажите.

https://drive.google...HRDg&authuser=0

https://drive.google...5SU0&authuser=0

https://drive.google...jLUk&authuser=0

https://drive.google...FZk0&authuser=0

Изменено пользователем Дмитрий_Rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...