Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

вчера в районе химок на ленинградке попал в аварию.лендровер собрал в кучу 3 машины мерена,меня ,и инфинити.кто нибудь знает как дальше поступать,гибдд нас оформило,только никаках бумаг мне не дали,только для гибдд объяснительную написал.

Ссылка на комментарий

За справкой о ДТП в ГИБДД, далее в страховую, там дадут перечень документов.

спасибо фото вставить не могу пишет большой рамер файлов

Ссылка на комментарий

фото 1

 

фото 2

 

фото 3

 

фото 4

 

фото 6

 

фото 7

 

фото 8

 

фото 9

 

фото 10

 

фото 11

 

фото 12

post-5505-1284800241,9294_thumb.jpg

post-5505-1284800703,3148_thumb.jpg

post-5505-1284800779,0822_thumb.jpg

post-5505-1284800854,364_thumb.jpg

post-5505-1284800902,57_thumb.jpg

post-5505-1284800946,0533_thumb.jpg

post-5505-1284801001,3604_thumb.jpg

post-5505-1284801098,725_thumb.jpg

post-5505-1284801139,7171_thumb.jpg

post-5505-1284801192,7147_thumb.jpg

post-5505-1284801273,0472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А ты собрал куски бамперов

там собирать нечего

 

кто нибудь знает в москве нормальный сервис,кстати подумал установить стальные бампера кто знает где их купить.

Ссылка на комментарий

Оба бампера под замену (ПЛАСТМАССА ПО СТРАХОВКЕ НЕ РЕМОНТИЦА) замену номера думаю через суд придется отсуживать.

Ссылка на комментарий

В рпинципе кузов цел, капот чуть, бампера, крышку багажника, номер можно рихтануть.

Ссылка на комментарий

Оба бампера под замену (ПЛАСТМАССА ПО СТРАХОВКЕ НЕ РЕМОНТИЦА) замену номера думаю через суд придется отсуживать.

 

 

а так не поменяют?

 

я когда 1 номер потерял, мне другие дали! и бес проблем.

Ссылка на комментарий

Да хрен с ним с номером главное шоб нормально рассчитали если касКо. Про то что ни чего не дали это очень странно . Хотя бы справку о ДТП должны дать - а так могли бы тормознуть и сказать а шО это у вас немного помятый вид и хрен ли.

Ссылка на комментарий

А ты собрал куски бамперов

там собирать нечего

 

кто нибудь знает в москве нормальный сервис,кстати подумал установить стальные бампера кто знает где их купить.

Примите соболезнования. Попробуй позвонить на Стахановскую 24. Эти ребята специализируются по Мусе и вообще SY.

тел.730-48-57, (499)170-36-11.

Ссылка на комментарий

не тормазнули,машину на эвакуаторе везли там радиаторы 1 согнуло 2 на двигатель лег.и вентиляторы все поломало.кстати звонил в страховую не обрадовали 160 000 будут делить на троих.

Ссылка на комментарий

 

 

а так не поменяют?

 

я когда 1 номер потерял, мне другие дали! и бес проблем.

Так это как? бесплатно?

Ссылка на комментарий

не тормазнули,машину на эвакуаторе везли там радиаторы 1 согнуло 2 на двигатель лег.и вентиляторы все поломало.кстати звонил в страховую не обрадовали 160 000 будут делить на троих.

 

 

ну мерсу многго не заплатят (машин старый), у инфиника тока бампер задний (тысяч 20-30), так что основные бабки тебе! мне за царапину на заднем бампере тагера насчитали 15 000 рупий!

 

 

 

а так не поменяют?

 

я когда 1 номер потерял, мне другие дали! и бес проблем.

Так это как? бесплатно?

 

 

написал объяснилову, типо вышел из магаза и тютю... номера нет...

 

 

заплатил помоему тока рублей сто, ну и цифры исесьно другие дали.

Ссылка на комментарий

Вот инфа с офсайта

Регистрация, утрата регистрационных знаков:

Автомобиль 2000.00

 

+300руб за талон ТО

Ссылка на комментарий

Вот инфа с офсайта

Регистрация, утрата регистрационных знаков:

Автомобиль 2000.00

 

+300руб за талон ТО

 

хз. я менял в мае месяце 2010 года. талон ГТО просто перепиисали, после уплаты гос пошлины в размере около 60 рублей.

 

г. Дмитров, Моск. область,

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

Мурашка, ты должен уведомить страховую как можно быстрее. Хотя бы по телефону. Когда будешь уведомлять, заодно спроси, какие документы нужны. Собираешь эти документы, а вот что делать дальше, зависит от конкретики. КАСКО или ОСАГО, если ОСАГО, есть ли расширение, хорошо посчитали или плохо. В общем, подробностей давай.

Ссылка на комментарий

там собирать нечего

 

кто нибудь знает в москве нормальный сервис,кстати подумал установить стальные бампера кто знает где их купить.

 

 

Стальной бампер. http://ojeep.ru/store/bumperfront/2499.php

Ссылка на комментарий

Мурашка, ты должен уведомить страховую как можно быстрее. Хотя бы по телефону. Когда будешь уведомлять, заодно спроси, какие документы нужны. Собираешь эти документы, а вот что делать дальше, зависит от конкретики. КАСКО или ОСАГО, если ОСАГО, есть ли расширение, хорошо посчитали или плохо. В общем, подробностей давай.

раширения не у кого нет,21 поеду в гаи за документами.

Ссылка на комментарий

там собирать нечего

 

кто нибудь знает в москве нормальный сервис,кстати подумал установить стальные бампера кто знает где их купить.

 

 

Стальной бампер. http://ojeep.ru/store/bumperfront/2499.php

бампер какой то не доделанный и за габарит выступает,хотя цена нормальная родной пласмасовый в экзисте почти также стоит.

Ссылка на комментарий

вчера в районе химок на ленинградке попал в аварию.лендровер собрал в кучу 3 машины мерена,меня ,и инфинити.кто нибудь знает как дальше поступать,гибдд нас оформило,только никаках бумаг мне не дали,только для гибдд объяснительную написал.

Сочувствую... Однако повреждения не фатальные. Оптика целая. Вмятина на задней двери достаточно легко выправляется.

Если будешь менять бампера, то готов купить у тебя пластик переднего бампера. Надумаешь продавать - пиши в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...