Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Ну прорекламировал чел свою продукцию, ничего страшного. Надо же как-то продавать. Ну по русскому - пара. То же бывает.

Осталось:

1. Честно во всем признаться

2. Согласовать тему с администратором.

3. Установить специальные цены для клуба или скидки.

4. Выдать безвозмездно пару изделий добровальцам, которые испытают продукцию и сделают видео испытаний.

 

P.S. Готов выступить в роли добровольца, так и быть ;)

Ссылка на комментарий

Ну прорекламировал чел свою продукцию, ничего страшного. Надо же как-то продавать. Ну по русскому - пара. То же бывает.

Осталось:

1. Честно во всем признаться

2. Согласовать тему с администратором.

3. Установить специальные цены для клуба или скидки.

4. Выдать безвозмездно пару изделий добровальцам, которые испытают продукцию и сделают видео испытаний.

 

P.S. Готов выступить в роли добровольца, так и быть ;)

и мне один для эксперимента можно? :biggrin:

у нас погодка как раз за минус тридцать намечается.. :br:

Ссылка на комментарий

Ну прорекламировал чел свою продукцию, ничего страшного. Надо же как-то продавать. Ну по русскому - пара. То же бывает.

Осталось:

1. Честно во всем признаться

2. Согласовать тему с администратором.

3. Установить специальные цены для клуба или скидки.

4. Выдать безвозмездно пару изделий добровальцам, которые испытают продукцию и сделают видео испытаний.

 

P.S. Готов выступить в роли добровольца, так и быть ;)

Дайте мне,я ближе! А то джеком в грудь надоело получать)

Ссылка на комментарий

я могу проверить его в дербенях.и порвать нахрен

Ссылка на комментарий

Ничего не видно и перевёрнуто.

Добрый день Вы на станцию метро пролетарскую можете доехать посмотреть ,4х4Shop C новым Годом Россияни!
Ссылка на комментарий

Ничего не видно и перевёрнуто.

Добрый день Вы на станцию метро пролетарскую можете доехать посмотреть ,4х4Shop C новым Годом Россияни!

Зачем?Я до Ивана проще доеду,он вроде ваш шеф сейчас.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я тоже года 3 назад купил себе пневма домкрат, возил его в комплекте со спец ковриками.

Когда выдался случай его опробовать в реальных (не на ровном асфальте) условиях осеннего бездорожья, приехал помогать втаскивать застрявший Опель Фронтера (neon416 так мы и не доехали до этой просеки в Кузенево).

Пару раз домкрат просто выскочил из машины, один раз его туда засосало так что клапан пуска невозможно было открыть, и в результате от просто порвался не помогли даже защитные коврики, с тех пор сделал вывод что его можно использовать только как надувной стульчик и то не особо удобный или поднимать машину на асфальте - но и для этих целей лучше и безопасней использовать классический домкрат, а на бездорожье лучше хайджека еще ничего не придумали.

Изменено пользователем GRV
Ссылка на комментарий

У меня мечта купить такого плана домкрат, двухплунжерный:

2217979201_6.jpg

 

Делал три попытки, разных фирм. Во всех случаях была нехватка масла. Домкрат не поднимал на полную высоту.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...