Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну прорекламировал чел свою продукцию, ничего страшного. Надо же как-то продавать. Ну по русскому - пара. То же бывает.

Осталось:

1. Честно во всем признаться

2. Согласовать тему с администратором.

3. Установить специальные цены для клуба или скидки.

4. Выдать безвозмездно пару изделий добровальцам, которые испытают продукцию и сделают видео испытаний.

 

P.S. Готов выступить в роли добровольца, так и быть ;)

Опубликовано

Ну прорекламировал чел свою продукцию, ничего страшного. Надо же как-то продавать. Ну по русскому - пара. То же бывает.

Осталось:

1. Честно во всем признаться

2. Согласовать тему с администратором.

3. Установить специальные цены для клуба или скидки.

4. Выдать безвозмездно пару изделий добровальцам, которые испытают продукцию и сделают видео испытаний.

 

P.S. Готов выступить в роли добровольца, так и быть ;)

и мне один для эксперимента можно? :biggrin:

у нас погодка как раз за минус тридцать намечается.. :br:

Опубликовано

Ну прорекламировал чел свою продукцию, ничего страшного. Надо же как-то продавать. Ну по русскому - пара. То же бывает.

Осталось:

1. Честно во всем признаться

2. Согласовать тему с администратором.

3. Установить специальные цены для клуба или скидки.

4. Выдать безвозмездно пару изделий добровальцам, которые испытают продукцию и сделают видео испытаний.

 

P.S. Готов выступить в роли добровольца, так и быть ;)

Дайте мне,я ближе! А то джеком в грудь надоело получать)

Опубликовано

я могу проверить его в дербенях.и порвать нахрен

Опубликовано

Ничего не видно и перевёрнуто.

Добрый день Вы на станцию метро пролетарскую можете доехать посмотреть ,4х4Shop C новым Годом Россияни!
Опубликовано

Ничего не видно и перевёрнуто.

Добрый день Вы на станцию метро пролетарскую можете доехать посмотреть ,4х4Shop C новым Годом Россияни!

Зачем?Я до Ивана проще доеду,он вроде ваш шеф сейчас.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

Я тоже года 3 назад купил себе пневма домкрат, возил его в комплекте со спец ковриками.

Когда выдался случай его опробовать в реальных (не на ровном асфальте) условиях осеннего бездорожья, приехал помогать втаскивать застрявший Опель Фронтера (neon416 так мы и не доехали до этой просеки в Кузенево).

Пару раз домкрат просто выскочил из машины, один раз его туда засосало так что клапан пуска невозможно было открыть, и в результате от просто порвался не помогли даже защитные коврики, с тех пор сделал вывод что его можно использовать только как надувной стульчик и то не особо удобный или поднимать машину на асфальте - но и для этих целей лучше и безопасней использовать классический домкрат, а на бездорожье лучше хайджека еще ничего не придумали.

Изменено пользователем GRV
Опубликовано

У меня мечта купить такого плана домкрат, двухплунжерный:

2217979201_6.jpg

 

Делал три попытки, разных фирм. Во всех случаях была нехватка масла. Домкрат не поднимал на полную высоту.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...