Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как на долго мы его взяли?


Рекомендуемые сообщения

Да... и Рэнглер и Тойота тачки зачётные. Правда и бабла стоят не малых, однако речь про Тагеры. ;)

Ссылка на комментарий

3 года 3 месяца и 3 дня собираюсь проездить если всё нормально будет ;)

Ссылка на комментарий

Злость на Тагаз проходит по ходу увеличения пробега и окончании гарантии, потому что уменьшается общение с недоученными официалами. Надеюсь кататься долго, потом лифт и еще кататься

Изменено пользователем fasav
Ссылка на комментарий

Обычно у меня машина держится 75-95 тыс пробега. Это примерно год - два. Машина прикольная, брутальная... Если внезапно разбогатею, тогда может оставлю. А так останется в памяти как зачётный аппарат)))

Фига се ты наматываешь в год. 45 тык?

В прошлом году намотал 93 тыс км.

Ссылка на комментарий

Обычно у меня машина держится 75-95 тыс пробега. Это примерно год - два. Машина прикольная, брутальная... Если внезапно разбогатею, тогда может оставлю. А так останется в памяти как зачётный аппарат)))

Фига се ты наматываешь в год. 45 тык?

В прошлом году намотал 93 тыс км.

B);):biggrin:

Ссылка на комментарий

В планах очень надолго, машина устраивает (если забить на мелкие косяки). семье тоже нравится аппарат. Жена водит иногда, говорит не хочу пузотерку, хочу Тагер 3,2 B) . Так что буду думать ;) .

Ссылка на комментарий

В планах очень надолго, машина устраивает (если забить на мелкие косяки). семье тоже нравится аппарат. Жена водит иногда, говорит не хочу пузотерку, хочу Тагер 3,2 B) . Так что буду думать ;) .

Да,вот он мне тоже покоя не даёт, этот самый 3.2.

Ссылка на комментарий

Поездив год на Тагере, понял что он у меня на долго (рыбалки с буксировкой лодки, покатушки, зима, по хозяйству) как второе авто, пока не будет гнить и конкретно ломаться т.е. до серьезных вложений денег, а сколько это по времени поживем увидем...

Ссылка на комментарий

Всем желающим поменять на 3.2!!!

Посчитайте сначала транспортный налог.

Может и не захочется... ;)B):biggrin:

Ха,ха,ха, я уже постился, что Я транспортный налог не плачУ!!! Видете ли льготник есьмь я.Так что , по мне хоть 500 лошадей. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Мы тут ехали на новенькой Камри 170 км/час по рязанке. А нас справа "со свистом" сделала А-4 с цифирками 3,2 на крышке багажника. Это на такой-то малышке!

Она улетела на скорости 190..200 км/час, не меньше.

 

Ээхх... Почему не решились вписать налог в цену бензина!?

Мне бы Тагер 3,2 да на ручке! ;)

 

Пока планы такие: Тагер мой, года на 3..4 точно. Там дальше... Если их не снимут с производства - можно обновить.

ИМХО, возьму такой же!

Когда-то смотрел на Муссо-Партнёра = вижу, что у него пластик здорово уступает Корандовскому. Наши штатные бампера - берёзки валят и ничего на них не заметно. Пятидверка - только если подарят. 3,2 АКПП - не исключено, если "отменят налог", но сразу поставлю ГАЗ.

Ещё - нравится Рекстон, тот, что с постоянным полным и тоже 3200! Но он вдвое дороже Тагера!

Если жена серьёзно всё-таки решится водить - купим средний пузотёрчик с автоматом. Пока же я один вожу в семье, вторая машина мне не нужна.

Всё равно все автозаботы будут на мне.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

А я бы поменял свой Рп3,2 на РП3,8 или лучше на РП4,2 но....таких нет. ;)

Буду этот чиповать B)

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Villy_Churak маниаг-Тагерист.Респект! ;)

Ссылка на комментарий

Раньше я смотрел на какую новую машину свою махнуть - теперь думаю какую бы подкопив купить. Менять его вообще не хочется, а если и куплю другую в будующем и она мне больше понравится, то тигру все равно не продам - батьку отдам на дачу ездить(особенно зимой), все равно в плане продажи тачка мало перспективная, а на дачу, рыбалку ездить лучше не придумаешь.

Ссылка на комментарий

Раньше я смотрел на какую новую машину свою махнуть - теперь думаю какую бы подкопив купить. Менять его вообще не хочется, а если и куплю другую в будующем и она мне больше понравится, то тигру все равно не продам - батьку отдам на дачу ездить(особенно зимой), все равно в плане продажи тачка мало перспективная, а на дачу, рыбалку ездить лучше не придумаешь.

Да, собственно и так на нём можно кататься. Я по городу юзаю и не заморачиваюсь. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Муся мне очень нравится и планов продать его пока нет, но глаза все чаще косятся на соседский Хундай Терракан 2,5td акпп.

Ссылка на комментарий

Мои 5 копеек. Вехи кросс - уродец почище наших :biggrin:. Всерьёз разыскивал, но меньше $20 000 за 2006г. леворукий в приличном состоянии не нашел. ФДЖи большой (у мя патруль был, знаю, о чем говорю), шевинива честно отбегала сотку. Дети выросли, езжу один, редко вдвоем, крайне редко больше. Альтернатив нету, особенно по цене, так что надолго... Ко 2-му году обрастет лифтом, тапками, аммами и прочими игрушками, а далее посмотрим.

Ссылка на комментарий

А я бы поменял свой Рп3,2 на РП3,8 или лучше на РП4,2 но....таких нет. :biggrin:

Буду этот чиповать :biggrin:

 

чипуй-дуй, ипонцы давно уже более сотни с литра снимают, сечас и ивропа туда же, так что минус каты + нагнетатель + доп. радиатор + пообъемней забор воздуха + новая прога

+ полирнуть нутро и получишь 320 коней :biggrin:

Ссылка на комментарий

Продавать не планирую...со временем куплю вторую машину пузотера бизнес-класса, а эта из универсальной перейдет в разряд "типа-чиста-внедорожник" ну, со всеми там прибамбасами соответсвующими...

Ссылка на комментарий
:biggrin: Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

А я бы поменял свой Рп3,2 на РП3,8 или лучше на РП4,2 но....таких нет. :biggrin:

Буду этот чиповать B)

 

чипуй-дуй, ипонцы давно уже более сотни с литра снимают, сечас и ивропа туда же, так что минус каты + нагнетатель + доп. радиатор + пообъемней забор воздуха + новая прога

+ полирнуть нутро и получишь 320 коней :biggrin:

Таааак авто я уже чипанул,капот полирнул что бы ещё сделать? поставлю еще один радиатор(от оки или таврии)! :biggrin:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Появилась прога для чип-тюнинга? на 2,3 есть?

Серега_вот здесь почитай=

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=7315&st=0

Аркан говорит что есть и для 2,3 :biggrin: А он с этим мастером-приятели.

если надо=могу тел этого сервиса в личку сбросить

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго здоровья . Видал не давно Шкоду Октавию , после удара в правое заднее крыло . Удар пришёлся сзади , до арки колеса всё помялось , но кузов повело так , что теперь не закрывается ни одна дверь . ИМХО , из зажигалок китайских делают . У нас железо много лучше . Приспичит менять , мобыть на такую-же сменю . Если будут выпускать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...