Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как на долго мы его взяли?


Рекомендуемые сообщения

Товаристчи, если есть подобная тема,не пинайте сильно, но мне всегда интересно кто и на сколько , предположительно, хотя бы брал для себя Тагера? Т.е., если жизнь не нагнёт очень низко, то я думаю откататься на нём минимум черыре года.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Товаристчи, если есть подобная тема,не пинайте сильно, но мне всегда интересно кто и на сколько , предположительно, хотя бы брал для себя Тагера? Т.е., если жизнь не нагнёт очень низко, то я думаю откататься на нём минимум черыре года.

Да, я тоже так думаю...что интересно, в Чебоксарах я не видел ни одного Тагера...люди подходят, расспрашивают что и как, даю им адрес форума, говорю почитайте там информацию, там все подробно написано.

Ссылка на комментарий

то я думаю откататься на нём минимум черыре года.

Я год откатал на 2,3 хочу в этом году поменять на 3,2 и еще на 3 года.

В целом тоже на четыре года получается!

 

P.S.

Прям пятилетка за четыре года <_<)))

Изменено пользователем finansist
Ссылка на комментарий

Олег, через 4 года ты только начнешь его лифтовать и участвовать во всяком бездорожном безобразии. <_<

Ссылка на комментарий

Олег, через 4 года ты только начнешь его лифтовать и участвовать во всяком бездорожном безобразии. <_<

Андрюха, я знаю, что ты оптимист по жизни и

это качество афигено зачётное. Возможно, что так и будет, как ты сказал.Машин вообще то очень нравится и ещё раз нравится.Скажу больше, это самая моя любимая машин из всех, которые у мну были.

Ссылка на комментарий

Ты мне уже говорил про свою любовь. <_< Я не могу сказать как надолго. Меня Муська устраивает, и продавать я его не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Ты мне уже говорил про свою любовь. <_< Я не могу сказать как надолго. Меня Муська устраивает, и продавать я его не собираюсь.

Э,Андрюх, выбирай слог или как говорится, фильтруй базар, а то народ подумает, что я тебе говорил про любовь к тебе , а не к машине.Зы, три раза.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Лет на 5, а там посмотрим. Оставлю, как второй а/м для развлекухи.

Это хороший вариант, подумаю над этим.

Ссылка на комментарий

Я думаю свой оставить на неопределенное время, скорее он станет 3им автомобилем в семье. Таких интересных авто все меньше и меньше. Сейчас клепают что попало, без души, дешевый, тонкий пластик, все на одну морду... Единственное на кого поменял Тагера это либо на Тагер 3.2 или на Toyota FJ cruiser. Вот он красавец!

post-1293-1281508747,2521.jpg

post-1293-1281508757,6829.jpg

post-1293-1281508780,2058.jpg

post-1293-1281508784,7747.jpg

Ссылка на комментарий

Думаю, надолго, он у меня вторая машина, почти не езжу-за 2 года всего 20.000км. Для поездок на природу,дачу,перевозки крупных грузов иногда, годится.

Машина покруче для моих целей не нужна.

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

Видел УАЗик 15 летний, думаю, Тагер может не меньше прослужить. Езжу не так уж часто. А вообще - как получится.

Ссылка на комментарий

Так то если посудить авто не является средством для вложения денег и гнаться за его выгодной продажей мне кажется глуповато - это уж лучше тогда б.у. покупать ездить пол года и втюхивать.

Это ответ на пост Кабана ))

Изменено пользователем Banzay
Ссылка на комментарий

Я думаю свой оставить на неопределенное время, скорее он станет 3им автомобилем в семье. Таких интересных авто все меньше и меньше. Сейчас клепают что попало, без души, дешевый, тонкий пластик, все на одну морду... Единственное на кого поменял Тагера это либо на Тагер 3.2 или на Toyota FJ cruiser.

Toyota FJ cruiser - ААааа... мечта... говорят скоро официально у нас продавать будут... А я ешо от ISUDZU VEHI CROSS тащусь и балдею... , но речь не об этом, что касается Тагера, то мне кажется, что эта машина у меня надолго(не на три,пять лет) тем более есть планы сделать элементарный лифт, колесики, шноркель, и выбираться иногда целенаправлено грязюку месить, а не только пыль по городским бордюрам разгонять...

В семье есть вторая машина, ей пошел уже четвертый год, проблем она не доставляет и я всегда с одинаковым удовольствием сажусь за её руль и с ещё большим удовольствием возвращаюсь за руль Тагера...

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

Я думаю свой оставить на неопределенное время, скорее он станет 3им автомобилем в семье. Таких интересных авто все меньше и меньше. Сейчас клепают что попало, без души, дешевый, тонкий пластик, все на одну морду... Единственное на кого поменял Тагера это либо на Тагер 3.2 или на Toyota FJ cruiser. Вот он красавец!

post-1293-1281508747,2521.jpg

post-1293-1281508757,6829.jpg

post-1293-1281508780,2058.jpg

post-1293-1281508784,7747.jpg

поддерживаю на все 100 +)

жаль изузу вери крос перестали выпускать

Ссылка на комментарий

Коранда весчь. выезжали с гор погремели защитой по камням. А обладатели крузаков и прад завистливо смотрели вслед. Увы им туды не пробраться ввиду возможности приехать без раздатки или чего другого. Да и результаты говоря на гонках в стандарте коранды и муси машины- призовые лошадки.

Ссылка на комментарий

Думаю, надолго, он у меня вторая машина, почти не езжу-за 2 года всего 20.000км. Для поездок на природу,дачу,перевозки крупных грузов иногда, годится.

Машина покруче для моих целей не нужна.

Это радует, где то ты постился,что избавишься от него, когда был зол на Тагаз в целом.

Ссылка на комментарий

Обычно у меня машина держится 75-95 тыс пробега. Это примерно год - два. Машина прикольная, брутальная... Если внезапно разбогатею, тогда может оставлю. А так останется в памяти как зачётный аппарат)))

Ссылка на комментарий

Обычно у меня машина держится 75-95 тыс пробега. Это примерно год - два. Машина прикольная, брутальная... Если внезапно разбогатею, тогда может оставлю. А так останется в памяти как зачётный аппарат)))

Фига се ты наматываешь в год. 45 тык?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Думаю, надолго, он у меня вторая машина, почти не езжу-за 2 года всего 20.000км. Для поездок на природу,дачу,перевозки крупных грузов иногда, годится.

Машина покруче для моих целей не нужна.

Это радует, где то ты постился,что избавишься от него, когда был зол на Тагаз в целом.

Действительно! B) Дайвер подобрел и это хорошо ;)

Ссылка на комментарий

Лет на пять думаю свою оставить. Пробеги у меня умеренные (за первый год, с учетом перегона из Ростова 18 с чем-то тысяч вышло), так что за это время не факт, что до сотни доберусь. Ну и нравится мне Тагер, желания продать ни разу еще не возникало ;)

Ссылка на комментарий

Исудзу-Викросс классная, но маленькая и дорогая. FJ-Cruiser - забойная тачка. Я бы ещё добавил в премиум список Рэнглер. А насчет Тагера3.2... Это моя первая машина, куплена на вырост, продавать в обозримом будущем не собираюсь, да и жена в ней души не чает! На ней и по городу удобно, и по трассе в кайф. Вот что-нибудь прикупить в качестве второй машины - это можно, но количество денежных знаков не соответствует мечтаниям, к сожалению...

post-2423-1281537615,8493_thumb.jpg

post-2423-1281537860,6106_thumb.jpg

Изменено пользователем halo
Ссылка на комментарий

Я Тагер взял как"последнею" машину,и в очередной раз убедился,что так "НИззя"!Коробка и Двери кривые-всепортят! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...