ibeliy Опубликовано 1 декабря, 2012 Автор Опубликовано 1 декабря, 2012 Сам баллон гораздо надёжнее бензобака. Но пластиковый обвес делает авту шоссейной.
Ravil1995 Опубликовано 1 декабря, 2012 Опубликовано 1 декабря, 2012 Игорь, посмотрел клип и вспомнил тебя: http://vk.com/video13600471_162981846?hd=1&t=
ibeliy Опубликовано 1 декабря, 2012 Автор Опубликовано 1 декабря, 2012 Равиль) это мульт "Хортон". Да ,взято оттуда. Насколько сам мульт сделан отвязанными нарками, так и настолько же эта фраза с ненормальным выражением глаз желтого существа - до сих пор не укладывается в мой мозг) Спасибо, повеселил)
Ravil1995 Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Ага, мне тоже понравился. вот еще видео прикольное)))
Ravil1995 Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Тактично промолчал? Не, я хотел вот это еще показать, но чето не выложилось((( http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tUwPB5_HVj4
Ravil1995 Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 (изменено) Вообщем все просто. Продается гараж на территории ГСК 295. Свет(счетчик), зимой чистят от снега(заказывают погрузчик)(хотя снега кот наплакал, но в том году чистили). Размеры: 6*2,5(длина\ширина), высота - хз сколько, но легко влазит тентованная бортовая газель. Ценик видится в размере 400000российских тугриков. 8-927-0193-900 Рафаил(все подробности у него) Возможен небольшой аргументированный торг Пы.сы. большинство видели гараж где стоял тагер, так этот точно такой же. Изменено 2 декабря, 2012 пользователем Ravil1995
ibeliy Опубликовано 18 декабря, 2012 Автор Опубликовано 18 декабря, 2012 Поделюсь небольшой радостью. Какой-то фашист (по другому не скажешь) придумал над генератором разместить термостат и (ВНИМАНИЕ) 4 стыка на хомутах. мало того что генератор внизу (заливается и в сырости всегда), так ещё на него сверху покушаются. Короче начало сопливить и гена весь мокрый. Под машиной после стоянки - сырость. Но я бы и не полез бы туда если не обломившийся провод тахометра. В общем стоял супер-пупер "прамо" на 120А. с моими нагрузками выдавал 13.2В. Поставил обычный волговский (который запасной) на 90А, так он с теми же нагрузками 14.2 выдаёт. Мистика (учитывая что прамо в 1,5 раза толще и клемма на размер больше). То есть, стало лучше + собрал все стыки СО на герметике . З.Ы. в морозы заводится стабильно, даже тише и приятнее работает, чем летом. У начальника патфаиндер дизельный кончился в первый же мороз.
Ravil1995 Опубликовано 18 декабря, 2012 Опубликовано 18 декабря, 2012 Игорь, начальник хреновый. Раз неможет завести. У меня батя умудряется паф заводить после недельного простоя в гараже)
ibeliy Опубликовано 18 декабря, 2012 Автор Опубликовано 18 декабря, 2012 Игорь, начальник хреновый. Раз неможет завести. У меня батя умудряется паф заводить после недельного простоя в гараже) 1. начальник он хороший) 2. "умудрялся" и в "гараже" всё же немного другое) Ты б ещё дописАл для полноты - "в июле"))))
Ravil1995 Опубликовано 18 декабря, 2012 Опубликовано 18 декабря, 2012 Если бы он был умным, то уходил минут на 10раньше, что бы если не заведет машину, поймать кого - нить из убегающих домой с просьбой прикурить)))
ajhl20109 Опубликовано 18 декабря, 2012 Опубликовано 18 декабря, 2012 прамо- голимый китай, если что..эт я про гену..
ibeliy Опубликовано 19 декабря, 2012 Автор Опубликовано 19 декабря, 2012 прамо- голимый китай, если что..эт я про гену.. Где ты раньше был.... хотя на их сайте всё прям пучком - производство в россии и все дела.
ajhl20109 Опубликовано 19 декабря, 2012 Опубликовано 19 декабря, 2012 а радиаторы печек прамовские даже без вставок в трубки... фуфло, оно и в африке фуфло.. единственное что радует- цена)))
ibeliy Опубликовано 19 декабря, 2012 Автор Опубликовано 19 декабря, 2012 не! я это гуано (всмысле гену) взял за 3600 или 3800! цена совсем не радует. Цена, как оказалось, не показатель качества(
Ravil1995 Опубликовано 19 декабря, 2012 Опубликовано 19 декабря, 2012 Показатель качества - отзывы людей, при чем что бы были и как положительные, так и отрицательные. Как говорится, это мое ИМХО
ajhl20109 Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 да я чисто по отзывам и сужу)) люди взяли на десятку печку прамо, поставили- не греет.. не поленились, вскрыли, а там трубки полые..а с геной- ну не повезло.. видно, обмотку не домотали, либо проволока потоньше слегка)) экономия, однако.
ajhl20109 Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 а есть у кого-нить в самаре 2.3тд на автомате? хочу сравнить тухлость моего мотора ..мож, чё-нить неисправно..
Ravil1995 Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 У Игоря Ibeliy вроде такой. Тока я не помню: АКПП или МКПП. Вроде автомат у него)
ajhl20109 Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 наскока я помню, у него мяханика)
ibeliy Опубликовано 20 декабря, 2012 Автор Опубликовано 20 декабря, 2012 а есть у кого-нить в самаре 2.3тд на автомате? хочу сравнить тухлость моего мотора ..мож, чё-нить неисправно.. У меня 2,3 тд с пробегом 191 тык. акпп. В принципе приноровиться "сходу" делать обгоны так она вроде и прыткая получается)))
ajhl20109 Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 (изменено) оппа.. а чё эт у меня в голове отложилось, что у тебя механика.. а ты в воскресенье будешь в городе? проехаться, сравнить сильно хотца... а то у меня уже созрели бредовые идеи по добавлению топлива и накручиванию турбины... читал я один пост, чел грит, что выгнали с кореи две одинаковые машины, тока одна при тапке в пол буксует, а вторая нихрена .. накрутили во второй волшебный болт в торце насоса и она полетела..а дмитрий с менска писал, что увеличивали (или уменьшали, не помню) шток на турбине, чтоб она раньше включалась в работу....я понимаю, что чудес не бывает, но всё-же.. тлф у тебя на 202 заканчивается? Изменено 20 декабря, 2012 пользователем ajhl20109
ibeliy Опубликовано 20 декабря, 2012 Автор Опубликовано 20 декабря, 2012 По накрутке х.з. боюсь расход полезет. Кстати, расход-то у тебя какой? у меня около 13 получается что летом с кондеем, что зимой с прогревами. Я живу возле Алексеевки, если что. да телефон на 2202 заканчивается) если что - привози и мейн куна)
ajhl20109 Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 не, те черти резко передумали- жаба подпридушила.. а возле алексеевки, эт как? это где аэродром был заводской?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти