Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

всё о погоде или а как у вас?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, олег ан сказал:

хорошо,назовём по барски-цокольный этаж.))

а зелень летом в огороде,с огорода в морозилку.нех с ней возиться круглый год.

Вот с этого и начинай,у меня тоже был такой,всё росло зимой,как в теплице,потом в огороде выкопал натуральный 3метра глубиной,вообще ни чё не росло,а теперь и он не нужен,лето и осень все с огорода,зимой через дорогу АГРОМАРКЕТ.

Ссылка на комментарий

1 час назад, fiksa56 сказал:

Вот с этого и начинай,

нехмне начинать,это ты по укропу скучаешь.я же написал что при +17 в подвале комфортно пить вискарь,круглый год.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasily22 сказал:

39-42 в тени и катастрофа ?
35 - обычная Сибирская температура, 40 тоже бывает.

Только у нас зимой -40 возможно.

Что такое баня не мне сибирякам рассказывать. Так вот мы по сути в вашей парилке живем круглые сутки)))

у вас +40 днём, а ночью -5 и метель)))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enter сказал:

Так вот мы по сути в вашей парилке живем круглые сутки)))

За то растёт всё как на дрожжах,и рыба то же.))

у нас весь май июнь дуло без перерыва и ветер северный,никуя не росло ни чего толком.Дождя ни одного  не было до сих пор.пару раз пыль прибило.

Ссылка на комментарий
1 час назад, олег ан сказал:

За то растёт всё как на дрожжах,и рыба то же.))

у нас весь май июнь дуло без перерыва и ветер северный,никуя не росло ни чего толком.Дождя ни одного  не было до сих пор.пару раз пыль прибило.

Не растет толком 3 год ничего, от жары и фитофтороза сгорает всё

Ссылка на комментарий
1 час назад, traktorist сказал:

Я бы предпочел наоборот.

Ты чё соскучился по казарме

Ссылка на комментарий

Опля! Всеж тут есть модераторы-.....ладно, не буду :))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Целый день идёт снег. Боком уже можно валить. На следующей неделе обещали плюсовую температуру. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Роман t сказал:

Целый день идёт снег. Боком уже можно валить. На следующей неделе обещали плюсовую температуру. 

Примета, если в Архангельске снег ,значит через две недели у нас будет северная утка

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sensei007 сказал:

Примета, если в Архангельске снег ,значит через две недели у нас будет северная утка

Ну первый снег был уже вроде неделю назад так что ждите :)

Ссылка на комментарий

В МО тоже был, в мск дождь. В МО на севере  сегодня гроза и ливень.

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Роман t сказал:

Ну первый снег был уже вроде неделю назад так что ждите :)

С нетерпением ждём, три месяца дождей не было и дождей переправьте

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sensei007 сказал:

С нетерпением ждём, три месяца дождей не было и дождей переправьте

Да нам не жалко, сырость и слякоть уже начали надоедать, ждём мороз

Ссылка на комментарий

В Териберке установлены 4 онлайн камеры:

Пляж:

https://camera.rt.ru/sl/HLRszUaHM

Школьная:

https://camera.rt.ru/sl/i6FpMowUO

https://camera.rt.ru/sl/QNqeeJ63A

Пионерская:

https://camera.rt.ru/sl/uFrfT7xg9

Температура воздуха: - 2, воды: +7. Народ купается в костюмах и без...😀

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Третий раз за 8 часов двор расчитил. Снег всё сыпет и сыпет. Да и мороз обещают. Прям настоящая зима пришла.

Вспоминаю рассказ про нашего эмигранта в канаде)))

На серебристом, в полях, хабы не включились, эт первый раз, механические лежат, лень было поставить или обслужить родные, а сейчас по морозу с ними возиться не очень то))

 

Ссылка на комментарий

С охоты приехал, на Волгодонской трассе не видно не зги из- за снега. Видно Ростов станет в пробках наглухо

Ссылка на комментарий
46 минут назад, sensei007 сказал:

С охоты приехал, на Волгодонской трассе не видно не зги из- за снега. Видно Ростов станет в пробках наглухо

2014 год напомнило)))

брошенные машины посреди трассы... армагедон по ростовски... хлеба не было дня три... люди через весь город пешком шли... некоторые к утру только приезжали домой, благо я за городом живу...

в бане дня три пьянствовали, сугробы по метру, распаришься и в сугроб... кучу песка, во дворе рядом с баней, замело снегом, под допингом выскочили и двое с разгону в эту кучу (как в бассейн с водой), думали, что огромный сугроб, а там пол метра - метр снег, а под ним замерзшая глыба песка, часа два потом раны зализывали и песок отмывали из ран и ссадин))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

https://donday.ru/anomalnyj-snegopad-prognozirujut-v-rostovskoj-oblasti-v-blizhajshie-sutki.html

а как оно вообще было то? в 14? на полном приводе? короли дорог?))))

у меня тогда просто легковые были и неисправный range rover vogue, упавший на заднии "лапки" из-за датчика уровня и к сожалению я не смог ощутить то чувство "когда все стоят буксуют, а ты ездишь"))))

Ссылка на комментарий

У на с  тоже давитimage.png.b7b4f9979ae83388e396f72299f73e74.png  -26-28 .,ночью -32-34.  Не ,ну бывает потеплеет  градусов до -18 ,пара дней и поновы. Но эт нормальная зима. Как раз нормальная,такие зимы тут всегда раньше были. Потом ,да наверное уже в двухтысячных , порасслабились. А сейчас выросло поколениеimage.png.510fa49be6494cda50bd3695060198ca.png которое не помнит уже и ноют,типа ну как так то ! А все нормально. Тока на рыбалку ездить на снегоходе хреново стало ,сопли мерзнут и здоровья водку пить как в молодости уже не хватает!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...