Перейти к содержанию

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

На соти давно не был, меня сосед- паршивец подсадил на море теперь только туда и летом и зимой, и лодок с моторами накупить пришлось :biggrin:

Ссылка на комментарий

Нет. но есть среди Хаммер/Тундра есть ......

это земляки наши или на сайте ребята с других регионов?

Я сам море люблю но я думаю после нового года лед будет.А пока на речках 

после нового года с такой погодой лодку надувать по ходу придется, опять хрен, ане перволедок нормальный

Ссылка на комментарий

Я сам море люблю но я думаю после нового года лед будет.А пока на речках  посидим.

отпишись как сгоняешь,

Нет

ясно

Ссылка на комментарий

на море люди ловят местами))

если собираться в праздники,то до моря там недалеко)) зимой добраться до рожновского мыса легко!

Ссылка на комментарий

не вопрос! решаем даты когда собираемся и до моря рядом)) сеня в том году хотел приехать рыбачить,пива попить,рождество отметить)) но не завелся((

Ссылка на комментарий

Я то завёлся, а вот конь мой заартачился )) Помнишж все три дня вокруг него бегал с лампами, аккумуляторами и т.д. и т.п. А как вы назад собрались то с полпинка затарахтел.

Ссылка на комментарий

зато мы тогда чудно провели время  :bo:

все кто был хотят еще))

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Я тоже хочу. Но молчу ))

Швеллер 20-й может валяется у кого? Нужен кусок с метр.

Андрюха дым пустил? Или всё пружинки ждёт?

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую! Народ, может кто подскажет координаты владельца заднеприводного тайгера из Рыбинска? Думаю над покупкой машины. хотелось бы знать хватит мне монопривода по Рыбинску и окресностям или нет. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Вопрос непонятен. Тебе же лучше знать как хочешь эксплуатировать машинку. Но по статистике с форума владельцы монопривода хотели бы переоборудовать в полный. За исключением Lvovicha , и ещё кто то хотел наоборот избавиться от пер.моста. Моё мнение что лишний мост не помешает, а вот когда нормальный свиду джип шлифует во дворе , думаю хозяин неуютно себя чувствует. Хотя опять же пишут про резину, навыки и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Судя по местности

<...Просто не пойму -если машина с полным приводом а ездят люди на заднем-то почему так уж нужен этот самый полный? От выбора "Логана" отказался-у дома есть участок грунтовки, поле-зимой наметает с него снегу по самые бубенцы а весна-осень колеи-вообще Россия страна не для пузотёрок.>

тебе нужен полный.

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий

пока заезд 6 числа!  уже я + гном-гномыч  ( семьями)

назад 9 вечером,чтоб 10 отдохнуть и собраться на работу,кому надо))

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

А рыбаки то есть? После 4 го опять плюс будет, если не врут. С такими скачкАми температуры и давления народ в лёжку будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...