Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

А погодка то налаживается  :ad:

да уж тоже было хоть изменяй традиции))) переноси на неделю(  

но говорят с четверга начнет налаживаться! лишь бы ветра сильного не было что выйти на воду!

тракторист то едет?

мне госэкзамен поставили на 14 июня и защиту диплома на 16 )) придется брать с собой))

Ссылка на комментарий

[quote

мне госэкзамен поставили на 14 июня и защиту диплома на 16 )) придется брать с собой))

Всю комиссию:-)

Ссылка на комментарий

Оппля! 

Неон на веревке ? 

 

Чегота случилось..... :biggrin:

Ссылка на комментарий

там сидели все)) кроме андрона и меня)) сене даже самоблок не помог)

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Да ну-у, сидели-громко сказано... Просто по просьбе отдыхающих не стали дальше размешивать.

тогда бы лежал на мостах! а уезжал вертолетом))

Ага...в стоке меня звали....

крузак 100 сток+фаркоп как у легковухи! 

а так можно если в палатке спать,то оставить авто в деревне у дома и оттуда на моей переехать! а если лодка с мотором есть,то речкой))

 

в июле когда жарко будет высохнет и туда опять рванем купаться,загорать,отдыхать))

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Я вот чего-то за Андрея с Татьяной переживаю. Стартанули ни свет ни заря (чего? куда?), и на форуме не появляются...

Ссылка на комментарий

Спасибо, все в порядке. С поляны выехали как по асфальту, потом съездили на ваше место. Цепанули пару сетей блеснами и весь результат)


Поразила культура местных рыбаков, чья сеть была. Нашли нас и вернули блесны с извинениями без всяких с нашей стороны на то просьб.

Ссылка на комментарий

Спасибо, все в порядке. С поляны выехали как по асфальту, потом съездили на ваше место. Цепанули пару сетей блеснами и весь результат)

Поразила культура местных рыбаков, чья сеть была. Нашли нас и вернули блесны с извинениями без всяких с нашей стороны на то просьб.

ну как то так)) у нас эти рыбаки были ) когда их штормом к нам выкинуло! теперь соберемся только когда жарко будет,чтоб искупаться)

там сказали до места рыбалки Вам не добраться было,затопило ручьи! там надо к выходу к морю добираться!

Ссылка на комментарий

все сдал! защитился))  теперь у меня дипломом  http://www.ranepa.ru/по гос управлению инженера! но писец эта москва блин с комиссией ужас((( 

Ссылка на комментарий

Сеня он на 4ку защитил,так что давай поздравляй.

Поздравляю!!! Еще бы , мы ж его все выходные готовили:-)

Ссылка на комментарий

как на счет,судя по погоде, с 1 по 3 июля повторить?

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...