Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

после бодика не могу пройти тех осмотр,решил заняться им сам)) появилась возможность получить диагност карту (1000р для своих) и страховку в росгосстрахе (тариф+1300р страхование жизни) дешевле пока не получается!

а регион значения не имеет кстати)) такие вопросы лучше в личку!

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Товарищи! В вашем городе договорился о покупке генератора, продавец требует предоплату (как делается в таких случаях не знаю, никогда еще не покупал в других городах ничего). Продавца зовут Романом, вот его машина.https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=chulkov1965%40mail.ru&offset=0%3B1&id=14259203890000000903&_av=14259203890000000903%3B0%3B1 Никто его не знает? Не денег жалко - разочаровываться в людях слишком уж печально.

Ярославль так-то город немаленький. Это на форуме нас три человека. Вероятность встретить знакомых этого Романа на мерседесе 1:200 000 примерно.

Ссылка на комментарий

Слушай! А у продавана тел. есть? Можнож позвонить, посмотреть твой генератор. Тока я проверить не смогу, полный профан в электрике. А визуально можно и глянуть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сеня,вот  http://111az.ru/stock/good/prisadka-totek-0-5l.html через 1000-1500км стал движок намного мягче работать,андрон свидетель))

сейчас взял себе http://111az.ru/stock/good/prisadka-piramid-d.html на 100литров, после той попробую когда закончиться)) а там еще дофига)) та на 600литров)) 

если надо привезу когда приеду диски забирать)) или еще чего выглядишь у них  az.gif' alt=':az:'>

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

сеня мало того что очень тихо работать стала,дак и заводиться легче и жрать походу меньше стала)) надо еще себе взять))

Ссылка на комментарий

Тоже сёдня себе взял на пробу очистителя та которая на 100л.хотел и 600го опоздал,Юрик гад всё скупил,не чё думаем появится и та,общем буду прибывать.

Ссылка на комментарий

он толстеть?  :biggrin:  не смеши!!

он не пьет даже толком на встречах  az.gif' alt=':az:'> чуть чуть и усё в сторону)))

Ссылка на комментарий

сеня прикинул багажник! наверное буду сам варить! вот только сталь или алюминий не могу определиться!!

лист рифленки отпадает алюминий, будет сугроб и цена его около 6р за 1.2*3м! а сетки алюминий нету такой,как вариант просто профильную трубу без пола!

с металлом проще все есть))посчитал на 1.5р максимум!

а углы трубогиба нет! вот так думаю 

1549030613.jpg

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Ну всё начались подъёбки,ну ошибся буквой с кем не бывает,а насчёт пить где мне до вас граждане алконавты и так шото я слишком много стал.

Ага давай учись,а потом и нам глядишь забацаешь по багажника.

Изменено пользователем Andron
Ссылка на комментарий

собрал колесики и примерял))

0_10cfdc_cb313b7b_XL.jpg

0_10cfdd_9f0a7bc1_XL.jpg

0_10cfdf_f875055f_XL.jpg

теперь бодик из трубы и багажник варить и ставить)

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

...,ну ошибся буквой с кем не бывает,а насчёт пить где мне до вас граждане алконавты и так шото я слишком много стал....

 

Ладно-ладно, Андрюх, не бухти  :P . Ты лучше за Юриком подсматривай, чего он там делает. И всё документируй, лучше с фотками  :bv:

Ссылка на комментарий

собрал колесики и примерял))

0_10cfdc_cb313b7b_XL.jpg

0_10cfdd_9f0a7bc1_XL.jpg

0_10cfdf_f875055f_XL.jpg

теперь бодик из трубы и багажник варить и ставить)

По внутреннему краю колеи не сравнивал с родными? Ну всмысле расстояние между колёсами.

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий

уж родные давно были и не к чему было мерять)) эти 1-2 см точно дальше вылет,чем сейчас зима! надо у андрюхи померить он сейчас сток колеса!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...