Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

и вот такие расширители допом к пластику поставить http://xn----itbb3ccqd.xn--p1ai/index.php?route=product/product&product_id=196

Ссылка на комментарий
traktorist

а если просто супорта для начала поменять 

СУППОРТ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 4811008B52

СУППОРТ ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ 4814008B52

​еще что-то надо для их установки?  а потом когда-нибудь поменять и тормозной диск) а супорта  по 7р стали стоить заразы(((

заколебали бренчать родные))

Ссылка на комментарий

Я именно так и начинал, купил самые дешняцкие колодки для 2х поршневых, вроде Ашика и так и гонял...

 

Подожди не торопись покупать, я может смогу по дешевле найти.

 

Шланги от ПБР подойдут. Прокладки медные понадобятся.

Ссылка на комментарий

в гараж уже давно не влазит)) еще после бодика из капролона)) 

теперь покраска ждет авто))

 

медные и так понятно)) а тормозные диски не надо? на родные встанут? аналог дешевле выдает мандо,но они 1 поршневые,а резина теперь на большее способна))

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

это не важно для R16.5  и ЕТ  -28  

а они также с пружинками или как обычные на многих авто не гремят?

может попробовать на разборках и форуме рекстонов2 пошукать?))

Ссылка на комментарий

Саня, увы, горелку сдали. Есть ацетиленовая, но к ней надо ещё кислород. И как она на пропане будет работать не известно. Завтра у мужиков ещё поспрашаю.

Ссылка на комментарий

лучше РИФ бы взял!

про такие не слыхал, новичок еще в этом деле avm пока не потянуть, братан мне нашел эти крышки омск, после того как в грязи еб....ся разбирил родные хаббы что бы залочить вручную, решил не тянуть с этим делом, заказал их, как уж работать будут не знаю, может и деньги на ветер, будет видно но уж лучше я думаю родных вакуумных

Ссылка на комментарий

дак и надо было сначала спросить! а потом покупать :)

там в ярике у тебя рядом сеня,тракторист поспрашивал бы их перед покупкой!

 

я по началу тоже их хотел взять)) но слишком долго они отвечали)) и переделал свои,потом РИФ купил)

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

вот первый на вскидку http://all-tyres.ru/off-road/element.php?ID=32391&barcode=234629#.VUEbNSHtlBc

тут сначала хотел брать,но узнал что с форума человек ими торгует по почти такой же цене)

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

А я и посоветовать не могу ничего. У меня были родные вакуумные нерабочие, потом поставил собственного изготовления. Радости тоже не доставили. И теперь стоят РИФ , эти пока (тьфу три раза) без нареканий. А AVMы и WARNы я не пользовал.

Ссылка на комментарий

ну ладно че теперь дело сделано, скупой платит дважды, У ся на 5 дверке решил проблему дребезга стекол, без всяких струбцин и прочего..... кому интересно пишите спрашивайте.....

Ссылка на комментарий

пока не сделал еще запчасти в процессе заказа, сильно не тороплюсь, покупаю потихонтку, на все сразу монеты нет.....

земляки сегодня обнаружил такую хрень, при нажатии на тормоз при выкл зажигании вкл печка, иногда этот глюк пропадает,по схеме общего у них ни чего нет, что может быть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...