Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А какой у Вас номер кузова Тагера.


Рекомендуемые сообщения


Принимайте в дружную компанию

номер рамы 2919

 

Только я до проблем с синхронизатором не дошел, у меня рычаг коробки передач самостоятельно отключился от тяги. Съездил называется на регистрацию. Когда подняли у знакомых на подъемник, из-под раздатки вывалился тоненький штифтик. Они его конечно назад вставили, но он там вообще ни на чем не держится. Завтра по этому поводу поеду разбираться к продавцу.

Может у кого такой косяк уже был?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! ) Ребяты, я с вами ))

000074

АКПП

Tager 3.2 AT DLX

Вчера забрал из салона. Всю ночь катались. Машинко ВЕСЧЬ!!!

Надеюсь, что так и будет себя вести в будущем!

Ссылка на комментарий

На днях, совершенно случайно, обнаружил в моём городе диллера Тагаз, который пообещал привезти мне Тагера (в наличии были тока Санты). Дали срок две недели, а я уже особо и не тороплюсь, так как сорвался с крючка покупатель моего ЛР (с кредитом банк обломал). Диллер оказался какой то совсем смешной, но это уже совсем другая история. Оставил я им свои координаты, и тут на тебе, звонят на следующий день и говорят, что прямо завтра-послезавтра приедет Тагер Т2 !

И, самое интересное, диктуют мне по телефону его ВИН -

VIN X7MT3B16P8M002914 и почему то 2008.М.

Кто может этот номерок прокомментировать не злойпотре###й не злоупотребляй ?

Завтреча поеду смотреть самолично этот Тагер и попробую срисовать номерок коробки. А так же расскажу о ощущениях о машинке, так как увижу первый раз "вживую", но это будет в другой ветке.

- Повторю вопрос, номер ВИНа может о чём то говорить ?

Ссылка на комментарий

Ну вот, посмотрел Тагера. Его при мне с автовозки снимали. Весь грязный пыльный, даже внутри ! Но, мне это было не принципиально - автомобиль я изучил заочно, по форуму и по фотографиям. Сел, поехал - вроде всё нормально, лишь неприятно удивил отзыв дорожных неровностей в руль и качество крепления внешних элеменов, пластмасок и резинок взяких. Жене машина понравилась, говорит - харизматичненько !

Простите, отвлёкся - открыв капот и поискав каробку обнаружил на разных гранях фланца разные цифры,на одной стороне -

16197300005249Е10,4

а на другой стороне смог прочитать лишь последние шесть цифр - 002025

Если ничего не помешает, заберу это средство передвижения на следующей неделе.

Ссылка на комментарий

Здрастье :)

Принимайте новенького

Комплектация T2 собрали по идеи в августе этого года.

Машинка просто супер...НО! проблема с 3 передачей. т.е: при переключении со второй на третью даж с повышенными оборотами все норм, а вот при переключении с 4 на 3 хруст(( номер коробки CH0803001638 пробег 450км. очень хочется верить что это пока не обкаталась. сцепление тож как сел немного удивлен был: цепляет в самом самом начале...но при переключении с 3 на 2 и при повышенных оборотах все ровно. вобщем по ходу глючит :)

 

VIN 001918 что по вину можно сказать?

 

 

 

Пс. кстати в моей сборе исправили глюк с кондером теперь кнопка яркая и заметная

Ссылка на комментарий

Хех... Вот так почитаешь форум и грустно становится...

Лана, принимайте в свои ряды. Вчера получил свою машинку :D

Белый Т2. =) Кузов 2794.

При постановке на учет в гаи долго пытались определить марку =) В итоге написали что марка автомобиля отсутствует :D

Ссылка на комментарий

Принимайте в свои стройные и нестройные ряды

кузов - 002914

коробка - 002025

коробку пользую нежно и аккуратно, буквально двумя пальчиками, как с женщиной ...

Хотя, внутренне я готов, что когда нибудь она мне скажет - "хрусть"

Ссылка на комментарий

Я не опоздал со своими данными? Тагер в комплектации Т2 купил 26 июля 2008 г. в Москве. VIN: X7MT3B16P8M002423, номер на КПП: CH 0803001008

Ссылка на комментарий

Приобрел себе в комплектации Т-1. Проехал за две нидели 2.5 тысячи. Номер кузова 0387. Дата выпуска 7 апреля судя по ПТС. Номер коробки несмотрел.

Ссылка на комментарий

Докладываю: кузов 002429

Дата выдачи ПТС - 1июля 2008г.

Проехал пока мало - всего 700 км :D :D :D

Коробка работает нормально, проблем с синхронизаторами пока нет. Надо постучать по дереву :) Хотя, конечно, коробка не внятная, что очень жаль. :)

Ссылка на комментарий

номер коробки сн0803001514.на 200-м км вылетел шплин кулисы рычага перекл.передач.700км-появился подозрительный рокот в коробке.в сервесе сказали все хорошо мол прикатывается.скоро то1,рокот увеличивается.

Ссылка на комментарий

неужели шплинты они не могут вставлять нормально

у меня тож на второй сотне выпал

сейчас 900 все хорошо, коробка вроде без глюков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...