Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поиск ХАБа Тагер 2.3


Рекомендуемые сообщения

Да фиг знает. Езжу мало и на 2 машинах, поэтому хз.

Ну в среднем 10-12 тыщ в год выходит где то. Не больше.

Ссылка на комментарий
В 02.02.2022 в 21:25, Enter сказал:

Тут не по годам, а по пробегу наверное корректнее считать... Сколько проехал, хоть примерно

 

...почти 150 , ещё выброшен стаб. поперечный...мож. из за него ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Турбо сказал:

...почти 150 , ещё выброшен стаб. поперечный...мож. из за него ?

езжу на фтулках,стаб выброшен.ахуително,понимаешь,да.бронзу ставь,подвод вакуума на смазку пересверли в кулаке и виток ленточной  резьбы во втулке токарь пусть сделает.токарь если нормальный,пусть и гранаты подгонит к втулкам.если сам умеешь,то же хорошо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, олег ан сказал:

,подвод вакуума на смазку пересверли в кулаке и виток ленточной  резьбы во втулке токарь пусть сделает.токарь если нормальный,пусть и гранаты подгонит к втулкам.если сам умеешь,то же хорошо.

Олег, пожалуйста, подробней чего и как пересверлить и нарезать резьбу. Интересно стало.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Олег, пожалуйста, подробней чего и как пересверлить и нарезать резьбу. Интересно стало.

Да не резьбу, а канавку для смазки)) 

Ссылка на комментарий

резьба 1 виток ленточная внутри втулки(токарь пилит при изготовлении втулки.),смазать и собрать грязь,удержать селидол.выход вакуума в кулаке находится дальше втулки,заклепать свинцом дробь грузила,и просверлить новое отверстие чтоб внутрь втулки выходило.там делоф куйня,дольше писал.капролон при изготовлении напитывает воду,потом размер уходит.как маслонаполненный графитонаполненый  не знаю.мой обычный туго присел на гранату и крутился в кулаке,хотя при сборке хорошо было.визжал громко и неожиданно,поменял на бронзу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SENYA1168 сказал:

Да не резьбу, а канавку для смазки)) 

изобьёт тебя токарь.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
В 05.02.2022 в 02:04, олег ан сказал:

езжу на фтулках,стаб выброшен.ахуително,понимаешь,да.бронзу ставь,подвод вакуума на смазку пересверли в кулаке и виток ленточной  резьбы во втулке токарь пусть сделает.токарь если нормальный,пусть и гранаты подгонит к втулкам.если сам умеешь,то же хорошо.

...а это тема...потеплеет-займусь👍!!!

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Турбо сказал:

...вот ещё шайба внутренняя стёрлась...что если сразу 2 уже изношенные поставить ?

Если имеется ввиду опорная шайба, то вместо неё лучше упорный игольчатый подшипник.

10C9C8B5-14BC-4A96-99E9-2B56F2BAC7C4.jpeg

Ссылка на комментарий

Поройся поиском, не ленись полистать, почитать. Там всё подробно описано, с картинками и номерами запчастей)))

Ссылка на комментарий

а хабы от ниссана,не дорого.шпильки переходные с 10 на 8мм.и айда,давай,на.))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, олег ан сказал:

а хабы от ниссана,не дорого.шпильки переходные с 10 на 8мм.и айда,давай,на.))

Фото, марку хаба можно?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, олег ан сказал:

а хабы от ниссана,не дорого.шпильки переходные с 10 на 8мм.и айда,давай,на.))

"А из зала мне кричат - Давай подробности!"

Ссылка на комментарий

ну вы то зубры корадовода,бял.я выкладывал и фотки и шпильки.найду выложу.тут же тема есть и все дела,я ничего не придумал.острое безденежье,апатия и лень вот 3 кита.на чём и стоим,2 часа орал лень ногу поднять.на ниссане дирки на 8 у нас на 10,что б не сверлить косо,токарь запилил из шпилек коренных 421переходные,шпильки на клей,гайки с проточкой на герметик.и алга.))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, олег ан сказал:

ну вы то зубры корадовода,бял.я выкладывал и фотки и шпильки.найду выложу.тут же тема есть и все дела,я ничего не придумал.острое безденежье,апатия и лень вот 3 кита.на чём и стоим,2 часа орал лень ногу поднять.на ниссане дирки на 8 у нас на 10,что б не сверлить косо,токарь запилил из шпилек коренных 421переходные,шпильки на клей,гайки с проточкой на герметик.и алга.))

Это ясно. Спасибо.

А как стопорится вал привода? Судя по фото хаб снаружи не разбирается.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, MaxAlex сказал:

А как стопорится вал привода?

сальниковую фтулку долой.и родным стопором новые кишки фиксируешь.там никаких вопросов не возникло,кроме втулки.гусь питерский не подсказал,а я думал втулка это одно целое,со слепу не видно,потом драйв полистал и ага.))

Изменено пользователем олег ан
Ссылка на комментарий
7 минут назад, олег ан сказал:

сальниковую фтулку долой.и родным стопором новые кишки фиксируешь.там никаких вопросов не возникло,кроме втулки.гусь питерский не подсказал,а я думал втулка это одно целое,со слепу не видно,потом драйв полистал и ага.))

Правильно ли я понимаю, что сначала на привод садятся внутренние части хаба, фиксируются стопором, а сверху одевается корпус?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MaxAlex сказал:

Правильно ли я понимаю, что сначала на привод садятся внутренние части хаба, фиксируются стопором, а сверху одевается корпус?

Алексей ,ты мну засмущал.но я думаю что так.я просто не могу не застегнуть привод на стопор,но повторюсь гемороя не было кроме втулки.я её газовым ликвидировал,ещё рег кольца напилил,но не сгодились.

так и хочется назвать не хаб, муфта.))

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, олег ан сказал:

Алексей ,ты мну засмущал.но я думаю что так.я просто не могу не застегнуть привод на стопор,но повторюсь гемороя не было кроме втулки.я её газовым ликвидировал,ещё рег кольца напилил,но не сгодились.

так и хочется назвать не хаб, муфта.))

Все. Разобрался

883812561_.thumb.png.bb5278a00445726aed429128baa72fe4.png

3511256s-960.jpg

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, MaxAlex сказал:

Разобрался

я ж те говорю фсё есть.токо фотки от ниссана похоже,болты не те что у нас.

Ссылка на комментарий
В 08.02.2022 в 23:31, cort52 сказал:

Поройся поиском, не ленись полистать, почитать. Там всё подробно описано, с картинками и номерами запчастей)))

...пасибочки ! не знал , что такое существует !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...