Перейти к содержанию

15 ежегодный слёт Корандоводов 2022 - Кузбасс - Обсуждения и организационные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
10 часов назад, терминатор сказал:

Как можно сафсем не думать о своём будущем 🙄

Одним днем живёте чо ли?🤔

Я же приеду 😼

Будьте осторожны!!!! Оля не шутит)))) потом по приезду на слет, вместо "здрасьте!!!" бьет в морду )))) ..... ну не в морду, ..но пару ребер мне погнула.... за то, что мы в неожиданном для нее месте слет устроили )))))🤣

Опубликовано
15 часов назад, boroda сказал:

на последние поступления суппорты прикупил поди? 😂

Во, художник пришел потрындел и ушел не покрасимши, а мне отдувайся перед Ольгой Анатольевной 

Опубликовано (изменено)
2 часа назад, shtol сказал:

Будьте осторожны!!!! Оля не шутит)))) потом по приезду на слет, вместо "здрасьте!!!" бьет в морду )))) ..... ну не в морду, ..но пару ребер мне погнула.... за то, что мы в неожиданном для нее месте слет устроили )))))🤣

Придется все-таки обратно отогнуть, а то как-то неудобно што ли. Чувство што што-то не так што ли🤔😁

 

P.S. Моя собака готова обнять МаксАлекса)

Изменено пользователем терминатор
Опубликовано
25 минут назад, Серьга сказал:

Во, художник пришел потрындел и ушел не покрасимши, а мне отдувайся перед Ольгой Анатольевной 

Зато смотри, как оживились 😋

Опубликовано
1 час назад, терминатор сказал:

Придется все-таки обратно отогнуть, а то как-то неудобно што ли. Чувство што што-то не так што ли🤔😁

P.S. Моя собака готова обнять МаксАлекса)

Леша, будь осторожен, она иногда "обнимает" зубами ........ я про собаку ))))

Опубликовано

3BB8E654-1C37-4120-8868-F41686E94E15.thumb.png.475d1c7af46238d4e02d127a98aed0d7.png

кто знает где такое взять, дайте знать 

Опубликовано
1 час назад, Andre сказал:

3BB8E654-1C37-4120-8868-F41686E94E15.thumb.png.475d1c7af46238d4e02d127a98aed0d7.png

кто знает где такое взять, дайте знать 

Андрюха, Привет! Чиркани в личку, посмотрю у себя

Опубликовано (изменено)
15 часов назад, терминатор сказал:

И что мне теперь надо сказать, чтоб все вернулись?🤔

Ну что просишь понять тебя.... и простить 😇

а то теперь все боятся сказать что-нибудь не то ))))))  вдруг тебе не понравится, потом прячься от тебя весь слет или ночевать придется отдельно от всех за забором и прислушиваясь к каждому шороху..... зашугала)))))

Изменено пользователем shtol
Опубликовано
17 часов назад, Andre сказал:

3BB8E654-1C37-4120-8868-F41686E94E15.thumb.png.475d1c7af46238d4e02d127a98aed0d7.png

кто знает где такое взять, дайте знать 

Андрюх, че без подстаканников машина не едет🤣

Опубликовано

Да я не себе)

Опубликовано
16 часов назад, shtol сказал:

Ну что просишь понять тебя.... и простить 😇

а то теперь все боятся сказать что-нибудь не то ))))))  вдруг тебе не понравится, потом прячься от тебя весь слет или ночевать придется отдельно от всех за забором и прислушиваясь к каждому шороху..... зашугала)))))

Приеду на слёт, а там никого... Тока грустные хомячки и тишина 😭

Опубликовано
13 часов назад, терминатор сказал:

Приеду на слёт, а там никого... Тока грустные хомячки и тишина 😭

Похоже и правда зашугала, все притихли. Главное деньги большинство сдали😉

Опубликовано

Всем привет!

Расскажите, как забронировать домик?

Самим или вопрос как-то будет решаться централизованно?

Если самим - есть какой-то контактный телефон?

Опубликовано

После майских будет информация, говорили они

Опубликовано

1-2 мая будем на базе, приедем Фсё расскажем

Опубликовано
16 минут назад, MACTEP сказал:

Заодно узнайте, насколько они "погорели"?

 

Целимся на "Лесных эльфов", она меньше по территории, но ее готовы отдать полностью под нас. И против собак там ничего не имеют, а у нас они полноправные корандоводы.

Опубликовано
1 час назад, MACTEP сказал:

Заодно узнайте, насколько они "погорели"?

 

Ну е мае....

Опубликовано
5 часов назад, MaxAlex сказал:

Ну е мае....

Мы не ищем легких путей🤣

Опубликовано

Всем привет!

Организаторы, покрасьте меня, деньги вчера перевёл...

Заранее благодарен!

Опубликовано

Деньги увидел, художник пока в творческом полете.😀

Опубликовано
47 минут назад, терминатор сказал:

Крылья подрезать не пробовали?🤔

Низзя так с творческими людьми

Опубликовано
В 28.04.2022 в 09:17, MACTEP сказал:

Всем привет!

Организаторы, покрасьте меня, деньги вчера перевёл...

Заранее благодарен!

Ваууу! нифига какие люди вышли из сумрака!


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...