Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

15 ежегодный слёт Корандоводов 2022 - Кузбасс - Обсуждения и организационные вопросы


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Andre сказал:

 

Олег Волчара вон лисапед освоил, но пока тренируется)

Пора Олегу уже выдвигаться🤣

Ссылка на комментарий
1 час назад, shtol сказал:

26))), на прошлой неделе анкету скинул, ребята еще в список не внесли 

Оооо это очень приятные новости!!!! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, shtol сказал:

26))), на прошлой неделе анкету скинул, ребята еще в список не внесли 

твоё письмо почему-то в спам угодило )

добавил

Ссылка на комментарий

К Штолям придется применить санкции)

Без газа будут жить😄

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, терминатор сказал:

К Штолям придется применить санкции)

Без газа будут жить😄

О, я смотрю, англосаксы латентные проявились 🤣

Ниче, на дровах проживем как-нибудь ))))

Ссылка на комментарий

Пацаны, а от Инголя до Берчикуля есть короткая дорога?)

Только полегче, чем любит МаксАлекс)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Andre сказал:

Пацаны, а от Инголя до Берчикуля есть короткая дорога?)

Только полегче, чем любит МаксАлекс)

А чем тебя не устраивает дорога Тисуль-Шарыпово, или где-то в глубине души хочется повторить подвиг МахАлекса🤣

Ссылка на комментарий

Ага, давайте опять короткие дороги поищем)

Нам же асфальт нафиг не нужен😄

Ссылка на комментарий

Во кстати о дорогах! Давно, когда гоняли в Хакасию ехал по короткой- там не понравилось, грунт, щебень итд. Но это было давно. Для быстроты и комфорта Лучше через Мариинск или по коротенькой ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex_TheGreat сказал:

Во кстати о дорогах! Давно, когда гоняли в Хакасию ехал по короткой- там не понравилось, грунт, щебень итд. Но это было давно. Для быстроты и комфорта Лучше через Мариинск или по коротенькой ?

Не надо коротких дорог. Дорого это обходится )))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex_TheGreat сказал:

Во кстати о дорогах! Давно, когда гоняли в Хакасию ехал по короткой- там не понравилось, грунт, щебень итд. Но это было давно. Для быстроты и комфорта Лучше через Мариинск или по коротенькой ?

Там ужо почти везде асфальт.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Серьга сказал:

Там ужо почти везде асфальт.

Больше я на это не поведусь

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

🤣🤣 Да не Лех, там норм дорога была. Просто за счет постоянной пыли и щебня средняя скорость небольшая получалась. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alex_TheGreat сказал:

🤣🤣 Да не Лех, там норм дорога была. Просто за счет постоянной пыли и щебня средняя скорость небольшая получалась. 

не хочу пыль глотать и на щебне колеса рвать.

Ссылка на комментарий

Вот и я тоже, поэтому спрашиваю.

 

Ссылка на комментарий

Раньше от Верх Чебулы (что на своротке с М53 или по модному Р255)через Тисуль, до границы с Красноярским краем было около 100 км гравийки, покрытие было хорошего качества, пыль тоже. Сейчас до Тисуля везде асфальт, и от Тисуля до Берчикуля тоже. От Берчикуля до базы 3-5 км гравийки, тоже качественной, аборигены на ВАЗах носятся на все деньги. От Тисуля до границы с краем возможно еще осталась гравийка, точно не скажу, давно не ездил.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий

Замечательная компания собирается 😀.  Буду рад вас всех увидеть вновь. Я в деле, анкету позже отправлю. 

Ссылка на комментарий

хотелось тоже встретиться познакомиться но даты не совпадают

приятного развлечения 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ilias сказал:

Замечательная компания собирается 😀.  Буду рад вас всех увидеть вновь. Я в деле, анкету позже отправлю. 

O какие люди, а как мы рады😀

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
В 25.03.2022 в 15:16, Серьга сказал:

Раньше от Верх Чебулы (что на своротке с М53 или по модному Р255)через Тисуль, до границы с Красноярским краем было около 100 км гравийки, покрытие было хорошего качества, пыль тоже. Сейчас до Тисуля везде асфальт, и от Тисуля до Берчикуля тоже. От Берчикуля до базы 3-5 км гравийки, тоже качественной, аборигены на ВАЗах носятся на все деньги. От Тисуля до границы с краем возможно еще осталась гравийка, точно не скажу, давно не ездил.

Спасибо, понял.)

Ссылка на комментарий
В 24.03.2022 в 16:31, Alex_TheGreat сказал:

Во кстати о дорогах! Давно, когда гоняли в Хакасию ехал по короткой- там не понравилось, грунт, щебень итд. Но это было давно. Для быстроты и комфорта Лучше через Мариинск или по коротенькой ?

Тебе не нужна та дорога, это гораздо ближе, до Тиссуля с трассы асфальт.  Но я 2 раза гонял в Абакан по той дороге на фите/фриде, нормально все там, для корандо/муссо вообще песня, а не дорога)))) чем тебе не понравилось, дорога лучше чем у нас в городе Новосибирск)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Danone сказал:

Тебе не нужна та дорога, это гораздо ближе, до Тиссуля с трассы асфальт.  Но я 2 раза гонял в Абакан по той дороге на фите/фриде, нормально все там, для корандо/муссо вообще песня, а не дорога)))) чем тебе не понравилось, дорога лучше чем у нас в городе Новосибирск)

По воспоминаниям Пыль до небес была  и зубодробилка ) . Но раз там асфальт сделали то хорошо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex_TheGreat сказал:

По воспоминаниям Пыль до небес была  и зубодробилка ) . Но раз там асфальт сделали то хорошо.

да нет там асфальта, но есть нормальная гравийка, как раз для комфортной езды на наших машинах.

Ссылка на комментарий

Господа организаторы, уточните про детей, от скольки и до скольки лет считаются дети? Для понимания)))) ( у меня просто их двое 6 мес и 15 лет вот и думаю еще или уже не дети)

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Danone сказал:

Господа организаторы, уточните про детей, от скольки и до скольки лет считаются дети? Для понимания)))) ( у меня просто их двое 6 мес и 15 лет вот и думаю еще или уже не дети)

Курить начал - взрослый )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...