Перейти к содержанию

15 ежегодный слёт Корандоводов 2022 - Кузбасс - Обсуждения и организационные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вопрос оргам - на какой базе все это будет? 

Опубликовано
2 минуты назад, Bony сказал:

Вопрос оргам - на какой базе все это будет? 

База Лесные эльфы, база будет полностью отдана Корандоводам

Опубликовано
3 минуты назад, Серьга сказал:

База Лесные эльфы, база будет полностью отдана Корандоводам

Сколько пива с собой брать что бы увидеть живого эльфа?

Опубликовано
34 минуты назад, MaxAlex сказал:

Сколько пива с собой брать что бы увидеть живого эльфа?

Я думаю необходимы более крепкие напитки, иначе большая нагрузка на почки, с другой стороны нагрузка на печень.

Опубликовано

Обеду - за

Опубликовано

По обеду тоже - за!

Опубликовано
2 часа назад, MaxAlex сказал:

Сколько пива с собой брать что бы увидеть живого эльфа?

Тут Леша напитками не обойдешься))))

Опубликовано

А мы с этого мероприятия на машинах возвращаться будем?)

Опубликовано
23 минуты назад, Andre сказал:

А мы с этого мероприятия на машинах возвращаться будем?)

Расстояние от базового лагеря 60 км, если кто то решит вернутся пешком, на следующий день свозим за машиной.

 

18 минут назад, терминатор сказал:

Обед+

На Рому с Левой заказывать?

Опубликовано

Обед++

Опубликовано

Все за обед))) Хоть один раз на слете нормально покушать)))))

Опубликовано
57 минут назад, Danone сказал:

Все за обед))) Хоть один раз на слете нормально покушать)))))

Заканчиваем прения, бум заказывать, по количеству определимся

Опубликовано
2 часа назад, Серьга сказал:

На Рому с Левой заказывать?

Им и так останется, я же столько не съем😺

Опубликовано
7 часов назад, Серьга сказал:

 в меню уха, картофель отварной с грудинкой и зеленью, курица, овощная нарезка, выпечка (сырники, пироги, блины, на выбор) компот, чай на травах.

Меняю уху на курицу

Опубликовано
3 часа назад, MaxAlex сказал:

Меняю уху на курицу

лучшая уха из петуха.когда на рыбалке был последний раз?

Опубликовано
13 часов назад, Danone сказал:

Тут Леша напитками не обойдешься))))

вот и я о том же подумал))))) причем легкие "пионы" тут тоже не помогут )))) Тут Тывинских корандоводов надо звать, они знают как эльфов вызывать )))

Опубликовано
10 часов назад, олег ан сказал:

лучшая уха из петуха.когда на рыбалке был последний раз?

В детстве. Не увлекает меня рыбалка.

Опубликовано

я канал ваш смотрю,Наша тема,зачётная рыбалка у вас в городе.Вливайся.

Опубликовано

Щуку бы Штоли опять подстрелить. Фкусная была щука на Белом😋

Опубликовано
25 минут назад, терминатор сказал:

Щуку бы Штоли опять подстрелить. Фкусная была щука на Белом😋

А нас хозяева базы ухой из щуки угощали 1 мая

В озере рыба есть - сказал директор стадиона.

Опубликовано
22 часа назад, терминатор сказал:

Щуку бы Штоли опять подстрелить. Фкусная была щука на Белом😋

ну на счет подстрелить это зависит от чистоты воды и трезвости стреляющего, но блесны наверняка искупаем))))) экспресс коптилку возьму

Опубликовано

Сбоку Постою

Опубликовано
10 часов назад, shtol сказал:

ну на счет подстрелить это зависит от чистоты воды и трезвости стреляющего, но блесны наверняка искупаем))))) экспресс коптилку возьму

Ни за первое, ни за второе зуб не дам


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...