Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Коллективный заказ сабель из стали.


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Enter сказал:

Офисный планктон может))) всё может)))) 

 

 

В 05.12.2021 в 01:24, олег ан сказал:

что значит -как ни будь?

.Если на клоуна внимание не обращать, то он захиреет без зрителей.

  • +1 4
  • -1 2
Ссылка на комментарий
23 часа назад, xyserv сказал:

Я бы сказал, что все по тихому заказывают. ( Имеется в виду коленочный крашеный клееный пластик на саморезах

Мой комплект в пути.

Мои поздравления.

Главное, чтоб верилось  и  нравилось . Остальное  суета.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Steplton сказал:

Если на клоуна внимание не обращать, то он захиреет без зрителей.

тебе некогда хереть - ебашь.наваяешь -покажешь.))

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
В 04.12.2021 в 01:48, лелики сказал:

А есль на 3 d принтаре на печатать

 

Можно. Это хорошая идея. Но сколько по времени будет идти процесс печати? Если только отмоделить и каждый сам будет печатать. Но зато сквозная окраска + любой цвет из доступных. В этой технологии полно ограничений, и придется печатать нсколько деталей и соединять их, скорее всего. Либо печатать кучу подставок и срезать их потом. Можно просто отмоделить  составные части родной сабли и ,при порче, просто менять испорченую часть. Если кто готов этим заняться - снимаю шляпу. Лично я не готов . В этом деле я лузер. Это очень сложно для меня.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Steplton сказал:

 

.Если на клоуна внимание не обращать, то он захиреет без зрителей.

Клоун в этой ситуации - ты, друг мой, нагадить в соседней теме, прибежать сюда и пытаться, что-то придумать фиййййерическое за копейки.

Удачи.

Покажешь готовое изделие - за 2000руб., и если оно будет дойстойное по моим меркам, принесу извинения. А так ты для меня в настоящее, просто балабол.

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
  • -1 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Steplton сказал:

Прикинул на картонке несколько вариантов ступеньки. Честно говоря с родным бампером смотрится страшненько. Лютый колхоз  в стиле эконом.  Как ни крути  и сколько фонарей не ставь. Надо будет линейную установку покрутить. Сделаю болванку из нержи, попробую на ней .

Видел авто с такими, смотрится отлично, только сборка убогая, не на долго по бездору.

https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/povorotnik_tagaz_tagertager_artline_svetotehnika_2262620083?slocation=644200

Изменено пользователем JonDead
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, JonDead сказал:

Видел авто с такими, смотрится отлично, только сборка убогая, не на долго по бездору.

https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/povorotnik_tagaz_tagertager_artline_svetotehnika_2262620083?slocation=644200

Такие сабли стали делать для железного бампера, ибо родные становились расходником в говнах. С ним , чисто в плане дизайна, это смотрится более менее органично, типа специально внедорожная мулечка.  На пластиковом, родном - нечто инородное, страшненькое, но дело вкуса естественно. 

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий
1 час назад, Steplton сказал:

На пластиковом, родном - нечто инородное, страшненькое, но дело вкуса естественно. 

Уж лучше родных, в трещинах, с грязью и льдом внутри.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Steplton сказал:

Такие сабли стали делать для железного бампера, ибо родные становились расходником в говнах. С ним , чисто в плане дизайна, это смотрится более менее органично, типа специально внедорожная мулечка.  На пластиковом, родном - нечто инородное, страшненькое, но дело вкуса естественно. 

А мне кажется намного интереснее смотрится, чем сварные из металла. Посмотреть бы в живую конечно.

Ссылка на комментарий

https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=тагер+сабли За 10000 это говнище..? Тут то надо уже докинуть и можно взять родные. А если уж и колхозить, то действительно лучше взять у автора темы, они хотя бы металл, дешевле, а выглядят плюс минус одинаково.

Изменено пользователем Vanek93
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vanek93 сказал:

https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=тагер+сабли За 10000 это говнище..? Тут то надо уже докинуть и можно взять родные. А если уж и колхозить, то действительно лучше взять у автора темы, они хотя бы металл, дешевле, а выглядят плюс минус одинаково.

Да, но докинуть надо ещё столько же. Хотя конечно дороговато по нынешним временам.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, JonDead сказал:

Видел авто с такими, смотрится отлично, только сборка убогая, не на долго по бездору.

https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/povorotnik_tagaz_tagertager_artline_svetotehnika_2262620083?slocation=644200

За убогую сборку имеете что аргументированно сказать? Убогие это слова вылетают как воробьи, я извиняюсь. А сборка такая, что руками не разорвать - в своей теме я скоро испытания на разрыв размещу! Удивляют люди (даже пусть и авторитеные на этом форуме) - которые особо не пообщавшись и не вникнув в конструкцию - кидают фразы. Пластик склееный методом расплавления двух краев деталей на месте стыка очень даже надежен. И для этого литейные машины не нужны. В случае незначительного удара - просто спружинит в отличие от металла. Как смотриться - это дело вкуса. А всем тем кто обсуждает цену - вообще фиолетово - повторите в таком же виде - продавайте ща 2 рубля))) а пока жто просто слова. 

Топик стартеру: Степан жму руку в плане примирения, к чему обсиралово из темы в тему?) на полном серьезе давай просто уважать др друга - у тебя свой подход, а меня свой. Если согласен в личку чиркани, а то канитель какая то нездоровая) и коленочный, гнутый, несуществующий и не крашенный вариант как раз пока твой) 

 

IMG_20211130_191024.jpg

Изменено пользователем Artline
  • +1 1
  • -1 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Artline сказал:

 

Топик стартеру: Степан жму руку в плане примирения, к чему обсиралово из темы в тему?) на полном серьезе давай просто уважать др друга - у тебя свой подход, а меня свой. Если согласен в личку чиркани, а то канитель какая то нездоровая) и коленочный, гнутый, несуществующий и не крашенный вариант как раз пока твой) 

 

 

Вот интересный ты человек. Я о тебе, как впрочем и тебе тоже , плохо ни разу не сказал. По поводу твоих поделок -аналогично, только сомнения и вопросы , да и не интересны  они мне. Цельно тянутый дизайн, хоть свое придумал бы, ну хоть чуток, хоть малость привнес, производитель.

Ты гадостей мне наговорил по полной . За что мне тебя уважать, за это? Научись с людьми общаться , для начала. Тогда и поговорим.

В личке нам говорить не о чем, от слова совсем. 

Успехов в бузинесе.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Оба хороши. У каждого своя тема, а нет надо срать в параллельной. Только у одного законченное решение, а у другого только влажные фантазии но понту немеряно.

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Вот на Драйве предлагают такие же заготовки из металла по такой же цене.

https://www.drive2.ru/market/offers/1107607

https://www.drive2.ru/l/603691808106506112/

  • +1 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Steplton сказал:

Вот интересный ты человек. Я о тебе, как впрочем и тебе тоже , плохо ни разу не сказал. По поводу твоих поделок -аналогично, только сомнения и вопросы , да и не интересны  они мне. Цельно тянутый дизайн, хоть свое придумал бы, ну хоть чуток, хоть малость привнес, производитель.

Ты гадостей мне наговорил по полной . За что мне тебя уважать, за это? Научись с людьми общаться , для начала. Тогда и поговорим.

В личке нам говорить не о чем, от слова совсем. 

Успехов в бузинесе.

А если габарит сдвинуть к колесу и спереди сделать ещё 2 плафона. Чтоб было 2 габарите и 1 поворотник

  • +1 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, toz34 сказал:

Вот на Драйве предлагают такие же заготовки из металла по такой же цене.

https://www.drive2.ru/market/offers/1107607

https://www.drive2.ru/l/603691808106506112/

Спасибо за инфу. Да это интересное предложение. Вопрос с изготовлением поворотников аналогичного типа снят с повестки , раз уж делают в Питере нормальный продукт и по адекватной цене.

Учитывая, что светотехника обойдется максимум в 1000р (цена плафончика в магазинах от 140 до 250 рублей), и возможна практически любая, то это самое то. Мне теперь совсем непонятны метания вокруг  клея, саморезов , раптора  и  непонятной цены.

Только нержавейка, только хардкор.

51 минуту назад, Bamsi сказал:

А если габарит сдвинуть к колесу и спереди сделать ещё 2 плафона. Чтоб было 2 габарите и 1 поворотник

Обдумывал конструкцию . Получается очень интересно.  Количество плафонов  будет больше 2 при любом раскладе. Матовая нержавейка. На выхах постараюсь сделать образец. Плафончики для него уже куплены. Если срастется, и мне все понравится, то покажу.

 

Изменено пользователем Steplton
  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kodr сказал:

Спасибо.Очень интересно. Надо подумать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kodr сказал:

Этой штукой, она 2-х компонентная и наносится как Line-X на горячую, покрывают машины. 2 слоя дают около 3-4 мм. По прочности превосходит рапторы и еже с ними, она не теряет эластичности, при нагревании 80-90 градусов затягивается. У дядьки, что красит, у патриота на задней двери карман из папье маше покрытый этой штукой. Молотком не пробивает.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Steplton сказал:

Спасибо.Очень интересно. Надо подумать.

Там нужен специальный аппарат, который греет, смешивает 2 компонента и под давлением подаёт в рукав. Денег стоит 2 года назад от 80 тысяч.

ПыСы

Вентилировал данную тему. 

 

ПыПыСы

Вот интересная статейка

Изменено пользователем Bamsi
  • +1 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Bamsi сказал:

Там нужен специальный аппарат, который греет, смешивает 2 компонента и под давлением подаёт в рукав. Денег стоит 2 года назад от 80 тысяч.

ПыСы

Вентилировал данную тему. 

 

ПыПыСы

Вот интересная статейка

Цену не узнавал, но и так было понятно, что  коленка не прокатит и надо будет сильно тратиться. Но материальчик прикольный.

Любопытненько. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...