Steplton Опубликовано 6 декабря, 2021 Автор Опубликовано 6 декабря, 2021 23 часа назад, Enter сказал: Офисный планктон может))) всё может)))) В 05.12.2021 в 01:24, олег ан сказал: что значит -как ни будь? .Если на клоуна внимание не обращать, то он захиреет без зрителей. 4 2
Steplton Опубликовано 6 декабря, 2021 Автор Опубликовано 6 декабря, 2021 23 часа назад, xyserv сказал: Я бы сказал, что все по тихому заказывают. ( Имеется в виду коленочный крашеный клееный пластик на саморезах Мой комплект в пути. Мои поздравления. Главное, чтоб верилось и нравилось . Остальное суета.
олег ан Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 12 минут назад, Steplton сказал: Если на клоуна внимание не обращать, то он захиреет без зрителей. тебе некогда хереть - ебашь.наваяешь -покажешь.)) 2 1
Steplton Опубликовано 6 декабря, 2021 Автор Опубликовано 6 декабря, 2021 (изменено) В 04.12.2021 в 01:48, лелики сказал: А есль на 3 d принтаре на печатать Можно. Это хорошая идея. Но сколько по времени будет идти процесс печати? Если только отмоделить и каждый сам будет печатать. Но зато сквозная окраска + любой цвет из доступных. В этой технологии полно ограничений, и придется печатать нсколько деталей и соединять их, скорее всего. Либо печатать кучу подставок и срезать их потом. Можно просто отмоделить составные части родной сабли и ,при порче, просто менять испорченую часть. Если кто готов этим заняться - снимаю шляпу. Лично я не готов . В этом деле я лузер. Это очень сложно для меня. Изменено 6 декабря, 2021 пользователем Steplton
Enter Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 35 минут назад, Steplton сказал: .Если на клоуна внимание не обращать, то он захиреет без зрителей. Клоун в этой ситуации - ты, друг мой, нагадить в соседней теме, прибежать сюда и пытаться, что-то придумать фиййййерическое за копейки. Удачи. Покажешь готовое изделие - за 2000руб., и если оно будет дойстойное по моим меркам, принесу извинения. А так ты для меня в настоящее, просто балабол. 1 1 5
JonDead Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 (изменено) 1 час назад, Steplton сказал: Прикинул на картонке несколько вариантов ступеньки. Честно говоря с родным бампером смотрится страшненько. Лютый колхоз в стиле эконом. Как ни крути и сколько фонарей не ставь. Надо будет линейную установку покрутить. Сделаю болванку из нержи, попробую на ней . Видел авто с такими, смотрится отлично, только сборка убогая, не на долго по бездору. https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/povorotnik_tagaz_tagertager_artline_svetotehnika_2262620083?slocation=644200 Изменено 6 декабря, 2021 пользователем JonDead
Steplton Опубликовано 6 декабря, 2021 Автор Опубликовано 6 декабря, 2021 (изменено) 41 минуту назад, JonDead сказал: Видел авто с такими, смотрится отлично, только сборка убогая, не на долго по бездору. https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/povorotnik_tagaz_tagertager_artline_svetotehnika_2262620083?slocation=644200 Такие сабли стали делать для железного бампера, ибо родные становились расходником в говнах. С ним , чисто в плане дизайна, это смотрится более менее органично, типа специально внедорожная мулечка. На пластиковом, родном - нечто инородное, страшненькое, но дело вкуса естественно. Изменено 6 декабря, 2021 пользователем Steplton
JonDead Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 1 час назад, Steplton сказал: На пластиковом, родном - нечто инородное, страшненькое, но дело вкуса естественно. Уж лучше родных, в трещинах, с грязью и льдом внутри.
toz34 Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 1 час назад, Steplton сказал: Такие сабли стали делать для железного бампера, ибо родные становились расходником в говнах. С ним , чисто в плане дизайна, это смотрится более менее органично, типа специально внедорожная мулечка. На пластиковом, родном - нечто инородное, страшненькое, но дело вкуса естественно. А мне кажется намного интереснее смотрится, чем сварные из металла. Посмотреть бы в живую конечно.
Vanek93 Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 (изменено) https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=тагер+сабли За 10000 это говнище..? Тут то надо уже докинуть и можно взять родные. А если уж и колхозить, то действительно лучше взять у автора темы, они хотя бы металл, дешевле, а выглядят плюс минус одинаково. Изменено 6 декабря, 2021 пользователем Vanek93 1 1
toz34 Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 17 минут назад, Vanek93 сказал: https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=тагер+сабли За 10000 это говнище..? Тут то надо уже докинуть и можно взять родные. А если уж и колхозить, то действительно лучше взять у автора темы, они хотя бы металл, дешевле, а выглядят плюс минус одинаково. Да, но докинуть надо ещё столько же. Хотя конечно дороговато по нынешним временам.
Artline Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 (изменено) 4 часа назад, JonDead сказал: Видел авто с такими, смотрится отлично, только сборка убогая, не на долго по бездору. https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/povorotnik_tagaz_tagertager_artline_svetotehnika_2262620083?slocation=644200 За убогую сборку имеете что аргументированно сказать? Убогие это слова вылетают как воробьи, я извиняюсь. А сборка такая, что руками не разорвать - в своей теме я скоро испытания на разрыв размещу! Удивляют люди (даже пусть и авторитеные на этом форуме) - которые особо не пообщавшись и не вникнув в конструкцию - кидают фразы. Пластик склееный методом расплавления двух краев деталей на месте стыка очень даже надежен. И для этого литейные машины не нужны. В случае незначительного удара - просто спружинит в отличие от металла. Как смотриться - это дело вкуса. А всем тем кто обсуждает цену - вообще фиолетово - повторите в таком же виде - продавайте ща 2 рубля))) а пока жто просто слова. Топик стартеру: Степан жму руку в плане примирения, к чему обсиралово из темы в тему?) на полном серьезе давай просто уважать др друга - у тебя свой подход, а меня свой. Если согласен в личку чиркани, а то канитель какая то нездоровая) и коленочный, гнутый, несуществующий и не крашенный вариант как раз пока твой) Изменено 6 декабря, 2021 пользователем Artline 1 2
Steplton Опубликовано 6 декабря, 2021 Автор Опубликовано 6 декабря, 2021 1 час назад, Artline сказал: Топик стартеру: Степан жму руку в плане примирения, к чему обсиралово из темы в тему?) на полном серьезе давай просто уважать др друга - у тебя свой подход, а меня свой. Если согласен в личку чиркани, а то канитель какая то нездоровая) и коленочный, гнутый, несуществующий и не крашенный вариант как раз пока твой) Вот интересный ты человек. Я о тебе, как впрочем и тебе тоже , плохо ни разу не сказал. По поводу твоих поделок -аналогично, только сомнения и вопросы , да и не интересны они мне. Цельно тянутый дизайн, хоть свое придумал бы, ну хоть чуток, хоть малость привнес, производитель. Ты гадостей мне наговорил по полной . За что мне тебя уважать, за это? Научись с людьми общаться , для начала. Тогда и поговорим. В личке нам говорить не о чем, от слова совсем. Успехов в бузинесе. 1
олег ан Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 злой ты ,арт этого не забудит.станцует румбу на твоих костях.)) 1
traktorist Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 Оба хороши. У каждого своя тема, а нет надо срать в параллельной. Только у одного законченное решение, а у другого только влажные фантазии но понту немеряно. 3
toz34 Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 Вот на Драйве предлагают такие же заготовки из металла по такой же цене. https://www.drive2.ru/market/offers/1107607 https://www.drive2.ru/l/603691808106506112/ 1
kodr Опубликовано 7 декабря, 2021 Опубликовано 7 декабря, 2021 Вот тут наткнулся на это - https://zen.yandex.ru/media/masternavseruki/alifaticheskaia-polimochevinachto-eto-takoe-i-kakoe-otnoshenie-ona-imeet-k-stroitelstvu-i-remontu-601718185930a614f26c13b3?&utm_campaign=dbr& 1
Bamsi Опубликовано 7 декабря, 2021 Опубликовано 7 декабря, 2021 16 часов назад, Steplton сказал: Вот интересный ты человек. Я о тебе, как впрочем и тебе тоже , плохо ни разу не сказал. По поводу твоих поделок -аналогично, только сомнения и вопросы , да и не интересны они мне. Цельно тянутый дизайн, хоть свое придумал бы, ну хоть чуток, хоть малость привнес, производитель. Ты гадостей мне наговорил по полной . За что мне тебя уважать, за это? Научись с людьми общаться , для начала. Тогда и поговорим. В личке нам говорить не о чем, от слова совсем. Успехов в бузинесе. А если габарит сдвинуть к колесу и спереди сделать ещё 2 плафона. Чтоб было 2 габарите и 1 поворотник 2
Steplton Опубликовано 7 декабря, 2021 Автор Опубликовано 7 декабря, 2021 (изменено) 7 часов назад, toz34 сказал: Вот на Драйве предлагают такие же заготовки из металла по такой же цене. https://www.drive2.ru/market/offers/1107607 https://www.drive2.ru/l/603691808106506112/ Спасибо за инфу. Да это интересное предложение. Вопрос с изготовлением поворотников аналогичного типа снят с повестки , раз уж делают в Питере нормальный продукт и по адекватной цене. Учитывая, что светотехника обойдется максимум в 1000р (цена плафончика в магазинах от 140 до 250 рублей), и возможна практически любая, то это самое то. Мне теперь совсем непонятны метания вокруг клея, саморезов , раптора и непонятной цены. Только нержавейка, только хардкор. 51 минуту назад, Bamsi сказал: А если габарит сдвинуть к колесу и спереди сделать ещё 2 плафона. Чтоб было 2 габарите и 1 поворотник Обдумывал конструкцию . Получается очень интересно. Количество плафонов будет больше 2 при любом раскладе. Матовая нержавейка. На выхах постараюсь сделать образец. Плафончики для него уже куплены. Если срастется, и мне все понравится, то покажу. Изменено 7 декабря, 2021 пользователем Steplton 1
Steplton Опубликовано 7 декабря, 2021 Автор Опубликовано 7 декабря, 2021 1 час назад, kodr сказал: Вот тут наткнулся на это - https://zen.yandex.ru/media/masternavseruki/alifaticheskaia-polimochevinachto-eto-takoe-i-kakoe-otnoshenie-ona-imeet-k-stroitelstvu-i-remontu-601718185930a614f26c13b3?&utm_campaign=dbr& Спасибо.Очень интересно. Надо подумать.
Bamsi Опубликовано 7 декабря, 2021 Опубликовано 7 декабря, 2021 1 час назад, kodr сказал: Вот тут наткнулся на это - https://zen.yandex.ru/media/masternavseruki/alifaticheskaia-polimochevinachto-eto-takoe-i-kakoe-otnoshenie-ona-imeet-k-stroitelstvu-i-remontu-601718185930a614f26c13b3?&utm_campaign=dbr& Этой штукой, она 2-х компонентная и наносится как Line-X на горячую, покрывают машины. 2 слоя дают около 3-4 мм. По прочности превосходит рапторы и еже с ними, она не теряет эластичности, при нагревании 80-90 градусов затягивается. У дядьки, что красит, у патриота на задней двери карман из папье маше покрытый этой штукой. Молотком не пробивает.
Bamsi Опубликовано 7 декабря, 2021 Опубликовано 7 декабря, 2021 (изменено) 12 минут назад, Steplton сказал: Спасибо.Очень интересно. Надо подумать. Там нужен специальный аппарат, который греет, смешивает 2 компонента и под давлением подаёт в рукав. Денег стоит 2 года назад от 80 тысяч. ПыСы Вентилировал данную тему. ПыПыСы Вот интересная статейка Изменено 7 декабря, 2021 пользователем Bamsi 2
Steplton Опубликовано 7 декабря, 2021 Автор Опубликовано 7 декабря, 2021 11 минут назад, Bamsi сказал: Там нужен специальный аппарат, который греет, смешивает 2 компонента и под давлением подаёт в рукав. Денег стоит 2 года назад от 80 тысяч. ПыСы Вентилировал данную тему. ПыПыСы Вот интересная статейка Цену не узнавал, но и так было понятно, что коленка не прокатит и надо будет сильно тратиться. Но материальчик прикольный. Любопытненько. Спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти