Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Достали КОТЫ!


Рекомендуемые сообщения

У нас на работе на склад повадились шастать коты. Так вот они изгадили товара на 100 т.р., тупо проссали одежду. В итоге нач. охраны лично каждому охраннику выдал по пневматике и через неделю от котов не осталось и следа. Другой случай произошел с моим братом. Он ставил свою субару аутбэк рядом с домом в 5-ти метрах от мусорных контейнеров.

 

Утром садится в машину, заводит дрыгатель и пытается тронутся, но хрен ..... автомат не может воткнуть ни одну передачу. Как оказалось на станции, под двигателем на защите грелись крысы и параллельно сгрызли пучек проводов. Все восстановили за полдня и 3 т.р.

Ссылка на комментарий

У нас на работе на склад повадились шастать коты. Так вот они изгадили товара на 100 т.р., тупо проссали одежду. В итоге нач. охраны лично каждому охраннику выдал по пневматике и через неделю от котов не осталось и следа. Другой случай произошел с моим братом. Он ставил свою субару аутбэк рядом с домом в 5-ти метрах от мусорных контейнеров.

 

Утром садится в машину, заводит дрыгатель и пытается тронутся, но хрен ..... автомат не может воткнуть ни одну передачу. Как оказалось на станции, под двигателем на защите грелись крысы и параллельно сгрызли пучек проводов. Все восстановили за полдня и 3 т.р.

Ссылка на комментарий

А у нас на работе всех котов и кошек пожрали собаки.

Бегают по территории, пугают людей, которые со страху их кормят, наивно полагая, что делают доброе дело, собаки начинают активно размножаться, затем, когда их становится слишком много, они куда-то исчезают. Может приезжают со станции отлова, может просто отстреливают.

А мыши и крысы между прочим времени зря не теряют и тоже начинают размножаться, потому, как котов нет ни хрена! И вреда при этом наносят намного больше.

 

Вывод: Всё должно быть сбалансировано.

 

Или будет как у китайцев.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да уж, греющиеся на двигателях Котэ...

Приезжаю вчерась на объект (АЗС), находящийся в состоянии сдачи, т.е. нас (подрядчиков) уже нет, а персонал АЗС производит уборку, расставляет стеллажи итд. Моя задача - дождаться опаздывающего на пару часов генподрядчика.

Хожу по территории, замечаю двух котофф, которым в помещение заходить нельзя. Холодно беднягам, правда колбаска и еще что-то на отмостке наличествует. Ну, погладил, ушел в операторную греться. Сижу - жду. Надо, думаю незамерзайки подлить, пока делать нечего. Открываю капот, а на двигле лежат оба котика. Так и караулил их, хорошо решил незамерзайку подлить, не заводил.

Перед отъездом открыл капот, окончательно декотировал пространство, убедился, что котэ 2 (две) особи расположились в стороне, тогда поехал.

Ссылка на комментарий

я очень кошаков уважаю.они стресс получше водки снимают.поэтому никогда их не гоняю и не обижаю.у самого живет уже не первое поколение котов.добрая зверюга этот кошак :biggrin:

Ссылка на комментарий

я очень кошаков уважаю.они стресс получше водки снимают.поэтому никогда их не гоняю и не обижаю.у самого живет уже не первое поколение котов.добрая зверюга этот кошак :biggrin:

Дык я тож очень котэ люблю и уважаю, именно потому и гонял, чтоб под шкивы и ремень не попали...

Котик тож дома есть, уже не первый.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

насыпте красного перца. Коты не знаю, но собаки.. Со всего двора приходили пометить дерево перед моим окном. И отгонял, и лаял на них-не помогало. долго думал и как-то допёрло - пару пачек перца - как бабка отшептала.

Ссылка на комментарий

Бывает когда кошки гадят в подъезде. Так вот. У меня возникла мысль, а что если ихние фикалии валерианкой побрызгать???

Ссылка на комментарий

коты кстати и на рассол от маслин реагируют - мама не горюй! сам лично проверил на своём котофее и на котофее знакомого - валерьянка отдыхает! :blush:

Ссылка на комментарий

ЗЛОЙ вот ты злой.котов замучил :biggrin:

не, просто я падок до маслин и люблю втихаря ночью баночку прикончить пока все спят :):blush: . так вот, кот сволочь такая, меня всо время сдаёт домашним тем, что как только я ночью на кухню шасть - так он гад едакий с грохотом, с кровати и за мной! пока я маслинки наворачиваю, появляется кот и начинает кататься по полу как шизанутый, я ему в миску рассола из под маслинок, он чуть глотнёт, в миску мордой-лапами залезет и перевернёт всё нах. как следствие, появляется заспанный и оооочень злой ГЛАВНЫЙ по дому, мне вваливает звездюлей, я соответственно по иерархии вниз - коту и, оба мы удаляемся восвояси спать потирая и прилизывая побитые места. :)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Блин а тема то живая. Скоро (точнее уже сегодня) весна - и они начнут свои "темные" делишки творить наши мурлычущие и орущие пушистые создания.

Ссылка на комментарий

Блин а тема то живая. Скоро (точнее уже сегодня) весна - и они начнут свои "темные" делишки творить наши мурлычущие и орущие пушистые создания.

К тому же сегодня - Международный День солидарности Котов или "Всемирный день кошек", как его называют оппортунисты.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Блин а тема то живая. Скоро (точнее уже сегодня) весна - и они начнут свои "темные" делишки творить наши мурлычущие и орущие пушистые создания.

К тому же сегодня - Международный День солидарности Котов или "Всемирный день кошек", как его называют оппортунисты.

Супруга полезла поздравить и получила в глаз :blush: Кэсси дома ангелочек, а на трассе вылазит наружу её дворняжья порода... Молчком сидит и пялится в окна (кряки выдаёт раньше детектора), при вьезде в населённые пункты- боевые стойки на подлокотниках... На заправке,сидя возле руля, увеличивается раза в 3 в размерах... При ночёвках в мотелях хуже сторожевой собаки-типо хватит дрыхнуть пора в путь... :)

Изменено пользователем MGD
Ссылка на комментарий

насыпте красного перца. Коты не знаю, но собаки.. Со всего двора приходили пометить дерево перед моим окном. И отгонял, и лаял на них-не помогало. долго думал и как-то допёрло - пару пачек перца - как бабка отшептала.

Самый действенный способ отвадить- это промокашка пропитанная бертолетовой солью. Доктор Вуд :blush:

P.S. Какойто умник сибирской лайке в глаза табаком кинул (есть такая фигня в борьбе с конкурентами), но Муха (Мухтар) выжил и благодаря только одному ЕМУ известным данным СЛЕПОЙ всегда меня находил в Сургутене злоупотре###й !

Ссылка на комментарий

Моя кошшонка на валерьянку прибор положила... Но стоит достать бутылку шампанского... На бух под ухом нереагирует, но траекторию полёта пробки вычисляет точно!!!! На 30 минут от приставания типа "Сами жрёте-мне недаёте" обеспечено.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...