Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Достали КОТЫ!


Рекомендуемые сообщения


когда приедешь назад вот тебе вариант- намажь свой балкон валерианой пока будут лезть половина отсеется а вторую половину переловишь и отвезёшь на природу :(

Ссылка на комментарий

Ээх, живадёры и узурпаторы!!! Котиксов любить надоть.Они же мягкие и пушистые. :(

Ссылка на комментарий

а никто и не говорил чтоб уничтожать,я говорил сами отсеются когда лезть будут-естественный отбор ,а других ласково собрать ,они пьяные будут и на природу протрезвить :(

Ссылка на комментарий

Однажды, собравшись ехать на дачу, на рабочей Газели, я зачем-то решил проверить масло. И вдруг, открыв капот, я увидел там спящую кошку! Что было-бы запусти я двигатель, и думать не хочется, но мне кажется как раз через вентилятор убежать-бы решила. :blush:

Ссылка на комментарий

post-497-1276598127,6449_thumb.jpg

На моём РП каждый день, дворовые коты валяются. Гонять рука не поднимается, т. к. у меня дома Мурзик живёт.

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий
Однажды, собравшись ехать на дачу, на рабочей Газели, я зачем-то решил проверить масло. И вдруг, открыв капот, я увидел там спящую кошку! Что было-бы запусти я двигатель, и думать не хочется, но мне кажется как раз через вентилятор убежать-бы решила. :)

 

Кошка бы с ума сошла...

 

051109_cat.jpg

 

Пришлось бы её "от нервов" валерьяной отпаивать...

 

c7e9d3611af151e6c19a5083e286bf95_full.jpg

 

Хотя, в принципе - может она и права - на Газели была ли табличка:

 

i-1219.jpg

 

:blush:

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Блин... позавчера котик решил поспать на защите моего авто, узнала сие после того как завела машину, в результате дохлый котик, видать приводным ремнем прложило и об защиту. Спасибо мужу с братом, вытащили то, что осталось. Ну никак не ожидала что кошак может туда забраться!

Ссылка на комментарий

Блин... позавчера котик решил поспать на защите моего авто, узнала сие после того как завела машину, в результате дохлый котик, видать приводным ремнем прложило и об защиту. Спасибо мужу с братом, вытащили то, что осталось. Ну никак не ожидала что кошак может туда забраться!

Бедное Котэ! Жалко животинку.

У меня был случай, давно правда, в 80-е.

Был у меня Москвич 2140. Поехали с женой в кино, поставили машину у кинотеатра. Ну посмотрели, вышли а на улице дождь. Добежали до машины, сели , завелись, поехали. Хорошо медленно:дождь потоком,да и дрыгатель холодный. Слышу посторонний звук, типа мяуканья. Останавливаюсь, обхожу машину, мявчет в районе переднего колеса. Достал котенка, он ехал на верхнем рычаге подвески! Целый, невредимый. Потом пристроили в хорошие руки.

Ссылка на комментарий

У меня в начале лета тоже были случаи с котами: как то с утра после ночного дождя завёл авто, думаю дай ка омывайки подолью, открываю капот, а там кот сидит на двигле с выпучиными глазами, то на меня смотрит, то башкой по сторонам вертит и не знает куда ему ломинтся, ну я тоже прифигел :ph34r: , потом его рукой в бок согнал. Хорошо, что двигатель мало поработал, я прям почти сразу после пуска открыл капот. Пришлось убрать кашачьи какашки еще ))).

 

На следующее утро включаю зажигание. не заводя двигатель, думаю надо проверить наличие кота под капотом, окрываю замок, слышу удар о землю и вижу улепетывающего этого же самого кота из под днища. :biggrin:

 

Еще через день, выходя вечером с работы, вижу трочащие только задние лапы и хвост какого то кота, почти залез, ну яго шугнул сразу. Блин мёдом что ли там намазано.

 

Новое правило для Тагеров: перед поездкой проверь наличие котов под капотом! :)

Ссылка на комментарий

Блин... позавчера котик решил поспать на защите моего авто, узнала сие после того как завела машину, в результате дохлый котик, видать приводным ремнем прложило и об защиту. Спасибо мужу с братом, вытащили то, что осталось. Ну никак не ожидала что кошак может туда забраться!

 

Да уж, неприятно.

Теперь блин надо еще смотреть у ремней а не только сверху двигателя.

Ссылка на комментарий

У меня на работе у товарища на даче под капот в Логан водяная крыса залезла!

Как-то странно собака вокруг машины бегала. Он и решил глянуть.

Говорит, так опешил, что не понял - растерялся или испугался. Так та зараза ему там резинки погрызла, трубки на омыватели и к проводам уже приступила. Машина новая совсем, как раз на ТО 0 собирался! Там все и поправили. Во как.

Да, крыса убежала.

Ссылка на комментарий

А у нас вчера лично мэр разгонял небольшой стихийный "птичий"рынок с щенками и котятами. Я случайно там оказался, прикольно, можно в цирк не ходить.

Ссылка на комментарий

А я сегодня, точнее уже 44 минуты как вчера :), обратил внимание на непонятный подтёк на переднем левом колесе. Раньше не замечал. Так в непонятках и поехал на работу. Когда наткнулся на эту тему, до меня дошло, что машина уже не моя, а того пса который её пометил. B) Ну, ничего, я её перемечу. B)

Ссылка на комментарий

Не обязательно пес,коты еще больше псов любят колеса метить. Мой покойный кот очень это дело любил.Он у нас гулял где хотел,но как идет домой мимо машин,обязательно перед колесом хвост задерет. :)

Ссылка на комментарий

Не обязательно пес,коты еще больше псов любят колеса метить. Мой покойный кот очень это дело любил.Он у нас гулял где хотел,но как идет домой мимо машин,обязательно перед колесом хвост задерет. :)

кошки тоже метят да ещё как B)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Слякотная предзимняя пора.Вечер, машину{тогда была длинная НИВА},ставлю в гараж. Чтобы не сырел салон,сантиметров на 5 приоткрываю водительское окно. Через пару дней прихожу в гараж, включаю свет и боковым зрением вижу в машине нечто, мелькющее и воющее в салоне.Рука сама потянулась перекрестится:явно чертовщина! Потрясение было изрядным. Незамеченный уличный кот, зашёл в гараж погрется и впоследствии забрался в приоткрытое окно. Вылезти самостоятельно он не мог. Ещё большим потрясение было, когда изгнал кота и понюхал чем пахнет салон. Полгода экспериментов с различными химикатами, посещение патентованных химчисток, прожаривание на солнце авто, дало конечно эффект. но запах остался. Закрывайте окна в машине!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...