Перейти к содержанию

Лифт подвески . Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

 

Это получается если Вам на сон грядущий нравится перечитывать "Капитал" Марскса-Энгельса ,то и все должны так же поступать?.

Если ты хочешь сделать революцию - читай первоисточники.

 

Так на форуме ,что не пост ,то революция в автостроении.

Ссылка на комментарий

Чет  мне  это  про  медиков  напоминает.

Если  слушать  сразу несколько  знаюших  врачей  , леча  одну  проблему,  и  делать  все, что  они  говорят - быстро  ласты  склеиш.. :biggrin:

Если  слушаеш  единственного,    которому  вериш,  то  есть  шанс  выздороветь.

Ссылка на комментарий

здоров мужики!  :br:  читаю, читаю про пружины на муссо спорт. так и не могу определиться! блин! может вы мне подскажите какие поставить пружины на зад?! вожу часто груза по 500кг но надо бывает больше... вот. сам думаю каябовские рд 5082,но опятьже надо ли проставки на них??? вот еще вариант: может родные купить + проставки от соболя?  :bw:

Ссылка на комментарий

Так сколько добавят от стока эти вот пружинки "Killen 51911 на тайгере?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

для меня тоже они слишком мягкие,поэтому и ищу замену,1-3 человека хорошо,как только багаж и 5 человека трындец! складываются сразу!

Как поставить от 105-ки отпишись,интересно. 

 

поставил! пока пустой выше геликовкских б\у на 3 см(хотя и эти слегка б\у)! по мягкости между геликовскими и уазкиными! завтра загружусь потяжелей проверю как себя авто поведет!

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Комрады посоветуйте))) В очередной раз поэксперементировав с подвеской взял следующее. 

Аморты е3474 перед, е3496 зад, пружины рискнул фобос муссо усиленые))) Боялся не хватит высоты поставил усиленые проставки соболиные но без чашек. Получилось высоковато разница перед зад 8.5 см, торсы крутить не буду больше, вот думаю поставить родные проставки в замен усиленых, пониже будет или оставить на усадку?))) По отзывам, все классно получилось, мягко камфортно, хз говорят токики эти жестка с нимим, по мне так вообще классно, если резко крутануть руль на скорости чувствуется наклон но уже привык и кручу уже не так энергично))) Вообще долго думал перед покупкой этого комплекта, но результатом доволен на все 100, после 3х комплектов пружин и 4х амортов я нашел то что искал, единственное парит высота немного но ходы подвески есть все нормально)))) за 1000 примерно км не просели пока нисколечко)))

i-327.jpg

i-328.jpg

i-329.jpg

Ссылка на комментарий

 

Оставь проставки. Фобос - это ненадолго)

 

Все так говорят)))
У меня стоят фобосы. Частенько езжу капитально загруженный. Сказать что они за 2 года жутко просели не могу. Ну так слегка
Ссылка на комментарий

Ну если есть положительные отзывы и отрицательные то скорее всего надо говорить о плавающем качестве чем он полном гамне)) кстати про фобосу читал и нивоводы и уазоводы довольные) ну может не все конечно

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

нивоводы и уазоводы довольные

они много чем довольные, что нам не понять

Ссылка на комментарий

кстати соболиные проставки без метлических чашек плющатся лучше дают меньше  и сидят как мне показалось лучше

Ссылка на комментарий

 

нивоводы и уазоводы довольные

они много чем довольные, что нам не понять

 

Забей. Это наверное уже седьмой заход этой темы на очередной круг об одном и том же.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

С каждым годом все труднее тему прочитать с начала до конца)

Прошу посоветовать или высказать мнение.

Lesjofors 42757 (kilen 69050) или Фобос 45130 +30 мм взять на Тагер? Цена отличается почти в три раза!!! Есть ли смысл платить больше и брать первый вариант?

Ссылка на комментарий

....Цена отличается почти в три раза!!! Есть ли смысл платить больше и брать первый вариант?

"Купи говно..." (С) Семен Слепаков

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

 

....Цена отличается почти в три раза!!! Есть ли смысл платить больше и брать первый вариант?

"Купи говно..." (С) Семен Слепаков
Смысл ответа? Это кто вобще такой Слепаков?

Если цена ниже в разы значит деталь говно по-вашему?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
 
Если цена ниже в разы значит деталь говно по-вашему?

Это вечный спор, что лучше а что хуже. Единого мнения никогда не будет. У каждого свои требования к авто, кого то и фобос вполне устраивает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообщем убрал я проставки с фобоса высота упала на 3-4 см, разница с передом стала примерно 5 см, ну уже нормально)))) показалось или нет но перед приподнялся или погрешность измерения))))

фото до i-327.jpg

фото после i-330.jpg

машина стала более человечнее выглядеть))) хз в принципе все устраивает мягко камфортно, но валко хз от чего это от фобоса или может токики паленые?)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кароче мой фобос дал неравномерную усадку. Теперь остается только покупать айронмены и не ипать моск больше вообще. Варианты с экономить не прокатят, цена всяких ра 1447 и прочей примерно 6+ тыщ какой смысл в них если за 8к тыщ можно взять айроны и никаких танцов с бубнами.

Ссылка на комментарий

Кароче мой фобос дал неравномерную усадку. Теперь остается только покупать айронмены и не ипать моск больше вообще. Варианты с экономить не прокатят, цена всяких ра 1447 и прочей примерно 6+ тыщ какой смысл в них если за 8к тыщ можно взять айроны и никаких танцов с бубнами.

https://youtu.be/npMF1bt41-o

Ссылка на комментарий

Кароче мой фобос дал неравномерную усадку. Теперь остается только покупать айронмены и не ипать моск больше вообще. Варианты с экономить не прокатят, цена всяких ра 1447 и прочей примерно 6+ тыщ какой смысл в них если за 8к тыщ можно взять айроны и никаких танцов с бубнами.

Не. Здесь другой танец подходит.

https://www.youtube.com/watch?v=yYB1UyBZ1jg

Ссылка на комментарий

Обьясните мне, немного не понял замерить как сжатую длинну правильно на машине от нижнего витка который обрублен и какбы вниз чашки идет и до такого же верхнего? но они не на одном уровне?

и что с гарантией? я не понимаю немного. надок диллеру ехать ставить чтобы если что заключение получить? это я теперь на бующее с айронменами как куплю что делать?

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

пошел перемерял разница в пол сантиметра стала почему-то, переднее левое колесо было 1.5 давление заднее правое 2.5, хз может из-за этого что она завалена была вперед на один бок или грунт такой не ровный был, но сейчас разница 0.5 см считаю в пределах нормы погрешности, да и как ровно померить если бок шины выпирает по отношению к ступице)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...