Перейти к содержанию

Лифт подвески . Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

Вообще то там не аморт и торс должен защищать, а отбойник... Аморты и торсион от удара не спасают, есличё... Так, сабелька оторвана=дохлый отбойник, гнутый рычаг или недостаточный лифт для твоих нынешних колес.

Торсион не причем.

Ссылка на комментарий

Про лифт согласен! Хотя при нормальной езде 40 мм для 265х75х16 нормально.Но при 30-30 км/ч влететь в мостик с отсутствующими 2мя бревнами как-то начинаешь понимать,что да,маловато.Теперь торс.Ну не совсем.Если просел и я тупо прое... ,видел же что мордом вниз смотреть начал слегка,а вот поленился подтянуть,а не дотянутый торс он и свободнее прокручивается и соотв дает больший ход, не ? А то что лифт...,ну почти (!) все с 40 начинали.я вот на нем года два поездил,буду увеличивать.

 

Хотя не,ход тот же,просто на мелких ямах хватало его упругость,а вот на резкой и глубокой как раз и не хватило! Еще поднимать будку надо!

Ссылка на комментарий

есть вопрос : выдержит ли подвеска ЕТ -40 или лучше не горячится и купить ЕТ -19 ?

Ссылка на комментарий

есть вопрос : выдержит ли подвеска ЕТ -40 или лучше не горячится и купить ЕТ -19 ?

Подвеска держит,а вот передние крылья нет.

Лучше купить ет 0.

Ссылка на комментарий

а причем тут крылья ? так то я на -19 езжу и угрозу крыльям не замечал , да и ЕТ 0 не очень бюджетно

Ссылка на комментарий

душа требует -40 , а мозг говорит - 20 достаточно :bv:

"Плечо обката" может тоже в разговор между душой и мозгом вклинится?

Ссылка на комментарий

"Плечо обката" может тоже в разговор между душой и мозгом вклинится?

Какое то плечЁ обката вообще ниАчЁм для тру пАцанчиков!!!

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите, пожалуйста, где и у кого можно заказать комплект проставок с болтами для переноса верхней шаровой под рычаг?

Ссылка на комментарий

У токаря.

Там ещё фрезеровщик нужен )

Началось гнобление) Я думал, что кто-нибудь из корандоводов занимается изготовлением)

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите, пожалуйста, где и у кого можно заказать комплект проставок с болтами для переноса верхней шаровой под рычаг?

Для переноса шаровой под рычаг не нужны проставки.

Ссылка на комментарий

Постучись Antigen-у в личку.

 

Последний (озвученный) комплект для камарадов делал именно его знакомый в НН...

Ссылка на комментарий

Постучись Antigen-у в личку.

 

Последний (озвученный) комплект для камарадов делал именно его знакомый в НН...

спасибо.

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите, пожалуйста, где и у кого можно заказать комплект проставок с болтами для переноса верхней шаровой под рычаг?

Для переноса шаровой под рычаг не нужны проставки.

Знвчит я чего-то не догоняю. А что тогда нужно? Я тут где-то в теме видел, что кто-то даже чертежи детали выкладывал. Чет я запутался совсем.

Ссылка на комментарий

А нужно 8 новых болтов М8х25..30 10.9 или 12.9 класса прочности и 8 новых фланцевых гаек М8 не ниже 8 класса прочности.

спасибо за помощь! а нафига тогда проставки? для усиления эффекта от переноса, т.е. без проставок на меньшее расстояние увеличится ход рычага до отбойника? блин, снова всю тему сначала читать(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...