Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Идиотские вопросы


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Лучше как бы наоборот.

мне нравится когда меня барышня по голове гладит, а не своим лицом вниз на моих коленях лежит, фу таким быть.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еситыз сказал:

)))))))))))))))))))класс!.....но все же:от корандо(низкий)-вкорячить можно в Тагер?

если взять с железками крепления старого, то можно, или крепление самому делать. Крепления задней части различны.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
1 час назад, Злой сказал:

если взять с железками крепления старого, то можно, или крепление самому делать. Крепления задней части различны.

🤝

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Злой сказал:

если взять с железками крепления старого, то можно, или крепление самому делать. Крепления задней части различны.

1.лючёк на котором селектор акпп нужен от корандо.

2.нужен корандовский селектор акпп.

3.нужна тяга акпп от корандо.

4.сама борода от корандо.

5.ручник и центральный тросик ручника от корандо.

6.если есть кнопки попогреев,то их надо выкинуть и саму опцию тоже,не поставишь в бороду корандо тагеровские кнопки.

7.если понадобятся прикуриватель и подстаканник,то нужно и накладку центральной консоли от корандо.

8.услуги электрика,если сам не силён в проводке.

Гладко было на бумаге-да забыли про овраги!

В общем совпадает с названием темы.

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий
40 минут назад, индикатор сказал:

1.лючёк на котором селектор акпп нужен от корандо.

2.нужен корандовский селектор акпп.

3.нужна тяга акпп от корандо.

4.сама борода от корандо.

5.ручник и центральный тросик ручника от корандо.

6.если есть кнопки попогреев,то их надо выкинуть и саму опцию тоже,не поставишь в бороду корандо тагеровские кнопки.

7.если понадобятся прикуриватель и подстаканник,то нужно и накладку центральной консоли от корандо.

8.услуги электрика,если сам не силён в проводке.

Гладко было на бумаге-да забыли про овраги!

В общем совпадает с названием темы.

☝️🤝🙃 Намек понял)))

Изменено пользователем Еситыз
ошибки
Ссылка на комментарий
18 часов назад, индикатор сказал:

1.лючёк на котором селектор акпп нужен от корандо.

2.нужен корандовский селектор акпп.

3.нужна тяга акпп от корандо.

4.сама борода от корандо.

5.ручник и центральный тросик ручника от корандо.

6.если есть кнопки попогреев,то их надо выкинуть и саму опцию тоже,не поставишь в бороду корандо тагеровские кнопки.

7.если понадобятся прикуриватель и подстаканник,то нужно и накладку центральной консоли от корандо.

8.услуги электрика,если сам не силён в проводке.

Гладко было на бумаге-да забыли про овраги!

В общем совпадает с названием темы.

тогазик без оных переделок глобальных с низким  подлокотником видел воочию, тоже задумывался в своё время о низком подлокотнике.  Спрашивал за установку у хозяина, не помню чтобы он говорил о переделках вышеперечисленных, хотя выглядело несколько кривовато, я подумал что просто на скорую руку воткнул и  ему пох.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Злой сказал:

тогазик без оных переделок глобальных с низким  подлокотником видел воочию, тоже задумывался в своё время о низком подлокотнике.  Спрашивал за установку у хозяина, не помню чтобы он говорил о переделках вышеперечисленных, хотя выглядело несколько кривовато, я подумал что просто на скорую руку воткнул и  ему пох.

я этим ща занимаюсь,потом выложу детальный фотоочёт по внедрению тагеровского подлокотника в корандо,и поверь мне,всё именно так.Специально этим заниматься дорого и гиморно,мне проще,авто пришёл с покраски,салон был ободран,менялись ковры,делалась виброшумка,чё уже одним чохом не перекинуть тагеровский подлокотник,но подводных камней вылезло мама не горюй!!

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий
18 минут назад, индикатор сказал:

я этим ща занимаюсь,потом выложу детальный фотоочёт по внедрению тагеровского подлокотника в корандо,и поверь мне,всё именно так.Специально этим заниматься дорого и гиморно,мне проще,авто пришёл с покраски,салон был ободран,менялись ковры,делалась виброшумка,чё уже одним чохом не перекинуть тагеровский подлокотник,но подводных камней вылезло мама не горюй!!

........ну я тогда пока понаблюдаю)пока,как выясняется опытным путем, есть варианты реставрации...можно найти новый....в общем надо думать......

Ссылка на комментарий
1 час назад, индикатор сказал:

я этим ща занимаюсь,потом выложу детальный фотоочёт по внедрению тагеровского подлокотника в корандо,и поверь мне,всё именно так.Специально этим заниматься дорого и гиморно,мне проще,авто пришёл с покраски,салон был ободран,менялись ковры,делалась виброшумка,чё уже одним чохом не перекинуть тагеровский подлокотник,но подводных камней вылезло мама не горюй!!

 алилуйя что моя лень стала преградой по шальной задумке смены подлокотника, раз такое дело и оказывается всё далеко не так просто. Спустя 7 лет подробности приоткрылись, лучше с барышней вольготно на заднем сиденье, чем на переднем с развороченным подлокотником или колхозом подлокотника низкого. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...