Перейти к содержанию

Щелчки при работающем двигателе Tager 2.3


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 часов назад, Александр77 сказал:

Катализатора нет очень давно, и звук все же доносится до соединения коллектора с выхлопной, причем прослушать стетоскопом оочень сложно, но ощущение что это все блуждает в районе коллектора, но он с сегодняшнего дня новый, тут грешить уже нельзя.

Барабашка)) можно попробовать горелкой нагреть ,не заводя двигатель. Если будут щелчки , то только смириться.

Опубликовано
11 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Наоборот, там выхлопная после штанов прикручена к коробке жестким кронштейном, который от вибрации постоянно лопается, у меня уже за 7 лет третий стоит. 

У меня новый стоит сделанный из алюминия толщиной 8мм


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...