SENYA1168 Опубликовано 18 октября, 2021 Опубликовано 18 октября, 2021 6 часов назад, Александр77 сказал: Катализатора нет очень давно, и звук все же доносится до соединения коллектора с выхлопной, причем прослушать стетоскопом оочень сложно, но ощущение что это все блуждает в районе коллектора, но он с сегодняшнего дня новый, тут грешить уже нельзя. Барабашка)) можно попробовать горелкой нагреть ,не заводя двигатель. Если будут щелчки , то только смириться.
Александр77 Опубликовано 19 октября, 2021 Автор Опубликовано 19 октября, 2021 11 часов назад, автолюбитель михаил сказал: Наоборот, там выхлопная после штанов прикручена к коробке жестким кронштейном, который от вибрации постоянно лопается, у меня уже за 7 лет третий стоит. У меня новый стоит сделанный из алюминия толщиной 8мм
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти