Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Штатная антенна


Рекомендуемые сообщения


есть ремкомплекты усов для бошевских антен

Первый раз слышу...Яндекс выдаёт,что да,существует.Спасибо за подсказку..

Изменено пользователем DIM5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

обломали сцуки антену штатную. Прием ухудшился )) . Подскажите где можно купить родную?

Ссылка на комментарий

Любой клон бошевской на стекло, я на боковое приделал.

Можно "применить" и такой вариант http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=3409 ..... . Про это, уже очень давно слышал, на каких то моделях авто такие устройства есть в штатном подключении....

Ссылка на комментарий

Я свою в лесу сломал)Поставил хрень полукитайскоросийскую за 300р.,простой штырь из стеклопластика какого-то,вроде.Ловит прилично!Но пришлось старую антену разломать,чтобы снять крепление.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Никаких регулировок нет, да и что там регулировать? Включил радио - она выехала, выключил - заехала.

Правда, еще есть режим радио выключено, а антенна торчит, но это к регулировкам вряд ли отнесешь.

Все написанное - про штатную электрическую, самовыдвигающуюся телескопическую в соответствии с темой.

Ссылка на комментарий

Высота выдвижения начнет саморегулироваться, когда внутри антенны от старости сотрется пластиковый тросик и она с треском будет выезжать и заезжать не до конца ))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

а штатная у всех есть?? и где её искать на машине

Изменено пользователем sasca
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот же мля))) Оказывается она автоматическая))) а моя сломана по средине и еще замята, и судя по всему давно оттрещала свое))) а тут думаю найти замену, а то оригинал с концким ценником, теперь понятно почему цена такая)))) Ну а кто нибудь ставил просто прут небольшой вместо штатки?

Ссылка на комментарий

Вот же мля))) Оказывается она автоматическая))) а моя сломана по средине и еще замята, и судя по всему давно оттрещала свое))) а тут думаю найти замену, а то оригинал с концким ценником, теперь понятно почему цена такая)))) Ну а кто нибудь ставил просто прут небольшой вместо штатки?

У меня стоит прут за 200р)Ловит неплохо,ветками не сломать вообще)

Ссылка на комментарий

Ну а кто нибудь ставил просто прут небольшой вместо штатки?

Да ты хоть гвоздь 200 наружу выведи, всё зависит от чувствительности приёмника, если она слабая, то тебе даже километровый штырь не поможет. Это же не антенна для рации, которую надо настраивать на средний диапазон и то только для передатчика.

Ссылка на комментарий

malyutin как подсоединял?

Lvowich да ловит нормально, просто вся переломанная, думаю корандоса раптором покрыть, ну и сразу антенну сменить...

Изменено пользователем Саныч55
Ссылка на комментарий

Обыкновенно подсоединял,шнур от штатной оставил,и от штатной крепление снял и на новую зафигачил,потому-что она на изгибе крепится!

Изменено пользователем malyutin
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Так кто-нибудь нашел ремкомплект на штатную антэнну? Интересует большая верхняя шэстерня?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

Подскажите нахфига на корпусе антенны на стекле в РП нужна кнопочка?!? Давил на неё - ничего не самоликвидировалось... Зачем она???  :bw:

 

IMG 20170324 181614

 

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо!

Стоит сигнашка какая-то с брелком с картинками... значит, кнопочка от неё... (думал, что она с антенной связана...) 

Ссылка на комментарий

возможно= вызов (пассажиром) из салона -водителя(с брелком в кармане).

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...