Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Про мотор 2.9 дизель


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alex71... сказал:

Да ниче я не ставил вы че д....сь до меня

Узбагойся, я не про тебя. 

Ссылка на комментарий

Мужики или вы не мужики, а бабы базарные- человек у нас просит о подсказке,а мы начинаем друг-друга посылать.

ответьте в тему. 

Ссылка на комментарий

хорошо.так и запишем на радость минусаторам.дятел саша,который по русски читать не умеет.)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Alex71... сказал:

за языком следи дядя я никому не грубил , а темы для того и существуют чтобы их обсуждать 

Не обращай внимания, мальчик перепил

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Понапридумывали какие то единицы красные зеленые , я вообще не пойму ниче , может нажал куда ни туда

Ссылка на комментарий
Только что, олег ан сказал:

хорошо.так и запишем на радость минусаторам.дятел саша,который по русски читать не умеет.)

Олег, заёб, или по теме ответь или молчи. Реально уже читать противно. 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Не обращай внимания, мальчик перепил

Да я так и подумал , лизнул пол стакана и умничает еще и обзывается не зная человека

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kap1972 сказал:

Узбагойся, я не про тебя.

вот .а ты говоришь я не то я ни сё.слава бахусу подрастает смена,с пива бурагозят как я с умата не умел.))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MaxAlex сказал:

Нельзя менять кольца

Алексей, ну почему? Я после лопнувшего шатуна поменял колечки, но правда и поршни пришлось менять из за отсутствия пальцев отдельно от поршня. 

П. С. Хон на блоке был. 

Ссылка на комментарий

Для тех, кто не успел к началу репортажа, уточняем: Вопрос был в том, мазать ли герметик под прокладку ГБЦ и менять ли при ремонте движка поршневые кольца.  МаксАлекс менять не советует, но не объяснил почему. Разгорелась бурная дискуссия, результатов которой пока нет... Конец первой серии. 

  • Спасибо! +1 1
  • Ха-ХА +1 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Для тех, кто не успел к началу репортажа, уточняем: Вопрос был в том, мазать ли герметик под прокладку ГБЦ и менять ли при ремонте движка поршневые кольца.  МаксАлекс менять не советует, но не объяснил почему. Разгорелась бурная дискуссия, результатов которой пока нет... Конец первой серии. 

Лично я ваще против герметика в двигателе,только лобовина и поддон малый. И то чуть чуть. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Для тех, кто не успел к началу репортажа, уточняем: Вопрос был в том, мазать ли герметик под прокладку ГБЦ и менять ли при ремонте движка поршневые кольца.  МаксАлекс менять не советует, но не объяснил почему. Разгорелась бурная дискуссия, результатов которой пока нет... Конец первой серии. 

А во всем виноват МаксАлекс. 

Мастер интриги....

Тож жутко интересно дождаться второй серии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kap1972 сказал:

или по теме ответь или молчи.

я те чё отвечу если в керосине не в зуб ногой.молодой взбрыкул с никуя.я как учили поддержал дискус.))

  • Ха-ХА +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kap1972 сказал:

Лично я ваще против герметика в двигателе,только лобовина и поддон малый. И то чуть чуть. 

Есть специальный спрей герметик , я в том году перебирал мотор прокладку под гбц обработал , ни какого намека на потливость даже , а в районе пятого цилиндра вы сами знаете проблему

Ссылка на комментарий
8 минут назад, олег ан сказал:

я те чё отвечу если в керосине не в зуб ногой.молодой взбрыкул с никуя.я как учили поддержал дискус.))

Залудив стакан, отметился везде.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex71... сказал:

Есть специальный спрей герметик , я в том году перебирал мотор прокладку под гбц обработал , ни какого намека на потливость даже , а в районе пятого цилиндра вы сами знаете проблему

Не умею сюда фотки скидывать с телефона так бы скинул , специально для прокладок гбц 

Ссылка на комментарий
1 час назад, лелики сказал:

Залудив стакан, отметился везде.

где везде?трипер лечу,залудишь тут.) шутю.не лечу.))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alex71... сказал:

Есть специальный спрей герметик , я в том году перебирал мотор прокладку под гбц обработал , ни какого намека на потливость даже , а в районе пятого цилиндра вы сами знаете проблему

Погоди, если мотор перебирал, нахрена опять в него лезть? Оставь в покое, пусть механизм работает. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, kap1972 сказал:

Лично я ваще против герметика в двигателе

И не только в двигателе.  Если прокладка нормальная, герметик не нужен. Можно применять как временную меру.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Погоди, если мотор перебирал, нахрена опять в него лезть? Оставь в покое, пусть механизм работает. 

Да я в мотор к себе ни лезу у меня все Ок , я сдесь в теме ответил на вопрос 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Погоди, если мотор перебирал, нахрена опять в него лезть? Оставь в покое, пусть механизм работает. 

Пардон, ТС другой. 

Не понимающий в правильных двигателях запутал меня. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alex71... сказал:

, специально для прокладок гбц 

Эта химия была придумана намного позже твоего двигателя. Маркетологи еще не то предложат.

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Если прокладка нормальная, герметик не нужен

я это написал раньше всех.чо они прикопались.))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...