Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Смотался на выходные в гости к Иванко


Рекомендуемые сообщения

ЮРА тоже и у нас с утра 25 в тени ,днём 40 в тени,на солнце едешь по трассе показывает мультик49 по дороге,пипец :)

Ссылка на комментарий

Мужики в гаражах сплиты вешают,я уже задумался то же.Тут недавно кондер предлагали за 1500руб,думаю зачем он мне,теперь глубоко жалею.На работу бегу,как на праздник. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

продолжаю тему- в гости к Иванко-3,кстати хочу выразить Борису и его семье низкий поклон и благодарность,у нас мало таких людей с доброй и отзывчивой душой ,здоровья тебе Борис и удачи во всём,и небольшая предистория -в субботу ко мне забегает Борифан ,наш форумчанин,знакомимся,общаемся и потом я еду к Иванко,где меня, кроме него дожидается наш ещё один форумчанин из Волгограда-Юра с женой,приехал на своём Тагере,да ещё и с моторной лодкой ,вот небольшой фотоотчёт,фоток то много ,но без разрешения все сбросить не могу :)

 

как встретили день военноморского флота

post-3602-1280406195,1374_thumb.jpg

post-3602-1280406307,2573_thumb.jpg

post-3602-1280406383,3695_thumb.jpg

post-3602-1280406546,6265_thumb.jpg

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Не знаю почему, но мне очень хочется съездить в Кандалакшу. Белое море, обязательно искупаюсь, даже если темп. будет не очень высокая.Ну вот нравится мне название города и ФСЁ тут. Опять же где то там форумский Волк обитает. :)

Ссылка на комментарий

катали детвору на,таблетке, и даёшь русский камыш -безжалостный и безпощадный ,ни хуже бамбука дырявит мешок насквозь.

post-3602-1280406672,7809_thumb.jpg

post-3602-1280406804,3285_thumb.jpg

post-3602-1280406882,3962_thumb.jpg

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Я только начинаю отходить :) Жара плющит B) В прошлые выходные была поездка к "Иванко",прихватил с собой и лодку "кастрюля".Конечно меня Борис опустил на землю,по сей день не могу прийти в себя."рожденный ползать ..." так и со мной.Но нечего прикатаю мотор,поиграюсь винтом,а так мне для двоих + багаж вполне хватит "пятнашки" А теперь о главном.Спасибо форуму,что познакомил меня с такими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ людьми.Я С Борисом и Александром общаюсь давненько,боялся что жены не найдут общих интересов,но как говорится еда и крепкие напитки развязали языки :( Все было просто замечательно,Борис с супругой очень радушные хозяева,за что им человеческое СПАСИБО.Эти выходные запомнятся надолго,а именно из таких светлых дней и складывается светлая жизнь :) Не как не доберусь до фотика и камеры,так что Александр смело выкладывай мое тело ;)

Ссылка на комментарий

добавка

 

и ещё

 

продублил

 

как ещё сожму сброшу

post-3602-1280410415,0008_thumb.jpg

post-3602-1280410519,7807_thumb.jpg

post-3602-1280410715,5558_thumb.jpg

post-3602-1280410826,2891_thumb.jpg

post-3602-1280410932,494_thumb.jpg

post-3602-1280411041,7679_thumb.jpg

post-3602-1280411134,1787_thumb.jpg

post-3602-1280411290,8574_thumb.jpg

post-3602-1280411374,3686_thumb.jpg

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Спасибо,хлопцы ,за добрые слова. :(

Фотки классные.Жаль я не успел своих наделать.Буду вашими любоваться. :)

Ссылка на комментарий

Прикольно на реках ТБ соблюдают- в спасжилетах на лодках ходят! У нас ни разу такого на море не видел и сам не одевал.

Хотя, наверное, надо- несколько раз народ по пьяни вываливался за борт, справляя нужду.

На парусных яхтах все в жилетах.

Ссылка на комментарий

может жилеты и не одевали бы,но повыше в теме к Иванко-2 я сфотал злого дядю ,который всё время крутится по дону и проверяет документы и прочее,не обошлсь и этот раз ,был перегруз на одного человека на лодке ,подъезжал- мозг Борису парил :)

Ссылка на комментарий

я сфотал злого дядю ,который всё время крутится по дону и проверяет документы и прочее,не обошлсь и этот раз ,был перегруз на одного человека на лодке ,подъезжал- мозг Борису парил :)

Однажды на моторке пошли в море на рыбалку, напились как собаки все, включая капитана.

На следующий день он рассказывал, что, оказывается, к нам подплывал ГИМС, пытался проверить доки и выяснить трезв ли капитан.

Все дружно послали его очень далеко, инспектором ГИМСА был пенсионер и более близко общаться он не решился.

Самое интересное, что я этого не помню, еще бы- водки не хватило, приставали к берегу, докупали

Ссылка на комментарий

может жилеты и не одевали бы,но повыше в теме к Иванко-2 я сфотал злого дядю ,который всё время крутится по дону и проверяет документы и прочее,не обошлсь и этот раз ,был перегруз на одного человека на лодке ,подъезжал- мозг Борису парил :(

Да было дело.В судовом билете у меня запись- макс 5чел. А в лодке сидело-6 хомячков(включая меня :) )Но всё обошлось тк все были в жилетах :)

Ссылка на комментарий

Была у меня простая нива и пристегивался я только на трассе,потом обнял бет.столб и грудью согнул руль,впечатление на всю жизнь.Теперь ,вот уже с 97года пристегиваюсь всегда и сразу.Поэтому считаю "спасик" нужен,на воде последствия могут быть хуже и тело сразу пойдет на дно.Жена противилась ,не хотела одевать поначалу,но потом как упала с таблетки ,была немного в шоке,а "спасик" сразу выкинул ее наружу.Каждый решает сам,но я в нем буду всегда :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

У меня 2раза люди вылетали из лодки на хорошем ходу... :( И одним из них был я B) Ощущения-непередаваемые! :) Спасики реально работают! :)

пс Оба этих раза за румпелем был не я. ;)

Ссылка на комментарий

Поэтому считаю "спасик" нужен,на воде последствия могут быть хуже

Странно, почему-то у нас их не требуют! сколько вижу лодок- ни один и никогда не одевает!

Зимой, на волне в одежде если выпасть за борт- последствия нехорошие могут быть

Ссылка на комментарий

Ну почему у нас всегда так,не требуют ,значит можно не одевать :) А сами мы что думаем ? Минус спасика - если ты на воде в спасике и на тебя идет лодка,поднырнуть или быстро отплыть не получится.

Изменено пользователем ura
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

БОРЯ-он вроде жив,его жена общалась ещё пару лет назад,а он так и не сподобился,потом его много народу шукало по страховой и писали мне в личку,я давал номер его жены -и не знаю ,что потом,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...