Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Помощь в подборе раздаточной коробки


Рекомендуемые сообщения

Кстати, у меня раздатка стояла 3200006000. Придет 3200006001. Немного углубившись в информацию из всемирной паутины нашел, что 3200006000 устанавливалась на автомобили с 15.07.1998 по 04.01.2002, а 3200006001 - с 05.01.2002 по 23.04.2005 годов выпуска.

Вот)

Ссылка на комментарий

еще датчик скорости (на приборку который, с треугольным разъемом) нужно будет со своей раздатки перекрутить на эту вместу торчащего обломка...

Ссылка на комментарий
1 час назад, mktrud сказал:

Кстати, у меня раздатка стояла 3200006000. Придет 3200006001. Немного углубившись в информацию из всемирной паутины нашел, что 3200006000 устанавливалась на автомобили с 15.07.1998 по 04.01.2002, а 3200006001 - с 05.01.2002 по 23.04.2005 годов выпуска.

Вот)

изучение матчасти пошло на пользу,за четыре страницы от пАмагите дошёл до уверенного пользователя😁

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maks1978 сказал:

еще датчик скорости (на приборку который, с треугольным разъемом) нужно будет со своей раздатки перекрутить на эту вместу торчащего обломка...

Ок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, индикатор сказал:

изучение матчасти пошло на пользу,за четыре страницы от пАмагите дошёл до уверенного пользователя😁

Ага). Это вынужденная мера.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mktrud сказал:

Ага). Это вынужденная мера.

так и нам тоже так пришлось познавать азы.ибо после всех горе-хозяев Корандо всегда есть куча загадок и косяков,оставленые ими от страстного желания сэкономить,и сделать ремонт в гараже спеца Васи,с беломориной в зубах,мнящий себя докой во всех областях,хуже,когда эти суки лезут в электрику,и чудят так,что голову сломишь ,разгадывая ребусы. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

История с раздаткой ещё не закончена)

Мой груз случайно отправлен в Красноярск... Не ту маркировку на него наклеили в ПЭК.

Сейчас он где-то под Курганом, судя по данным их трекера. Ждём когда приедет фура, перегрузят и в Тюмень уже... Долгая история.

Извиняются, конечно. Обещают бесплатную доставку. Но это весьма слабое утешение для меня.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mktrud сказал:

История с раздаткой ещё не закончена)

Мой груз случайно отправлен в Красноярск... Не ту маркировку на него наклеили в ПЭК.

Сейчас он где-то под Курганом, судя по данным их трекера. Ждём когда приедет фура, перегрузят и в Тюмень уже... Долгая история.

Извиняются, конечно. Обещают бесплатную доставку. Но это весьма слабое утешение для меня.

есть поговорка:Не говори гоп,пока не перепрыгнешь!Зато есть время подтянуть тех.уровень,почитать энциплопедию юных сурков,земля круглая,ТК когда нибудь привезёт,вот за что и не имею дела с ТК ПЭК,Деловые линии(там вообще то кто нибудь по русски разговаривает?)и до кучи Энергию,может они по России и возят нормально,но если на Беларусь,то сразу жопа,косяк за косяком,сколько уже товара потеряли.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приехала моя путешественница.

Установили. Сменили масло. АТФ. Исправили сапун (спасибо автору совета).

Работает отлично. Завтра уезжаю. Протестирую в дороге за 2 тысячи км, как раз...

Купил в Питере. За 20 тысяч рублей. Если кому нужны будут контакты поставщика, поделюсь.

 

Ссылка на комментарий

Ну и старую раздатку мне бы пристроить... В придачу к ней привод. 

С собой эти полсотни кг не повезу. Оставлю в Тюмени. 

IMG-20210419-WA0006~2.jpg

IMG-20210419-WA0007~2.jpg

IMG-20210419-WA0005~2.jpg

Ссылка на комментарий
47 минут назад, олег ан сказал:

а что с приводом и цена?

Он стоял на машине. Наружний ШРУС хрустел при повороте руля.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Правда, без косяка со стороны автосервиса не обошлось). Выехав, обнаружил мертвую стрелку спидометра. Так как я был благодаря форуму уже подкован в этом вопросе), вернулся с просьбой переставить датчик скорости с моей старой коробки на новую. Хотя я до этого менеджеру говорил об этом.

Стрелка ожила.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...