Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Что после Тагера. Опрос.


Glaz

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

получишь то же самое, только деньгами. 

а на них купи Дастер! 😀

Ссылка на комментарий

1 час назад, unmik сказал:

не хочу каску конскую платить и все равно трястись разбрасывая вихреобразно копчиком от страха что угонят. хоть и спутник стоит на ней. жулики свинцовым экраном прикроят же и  вручную до кавказа унесут ((( да и как шпротов развелось этих прадо. аж глаз режет (((

Хитрушку ставить, но только самому, без участия посторонних, и будеш спокойно спать. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, иванко сказал:

а на них купи Дастер! 😀

Сосед купил Дастер дизельный,недавно,почти 1300000рубликов,за консервную банку

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, fiksa56 сказал:

Сосед купил Дастер дизельный,недавно,почти 1300000рубликов,за консервную банку

 

Цены взлетели безумно...

Ты посмотри скольво веста с акпп стоит... 1100000руб. Жигуленок куршивый милллллион сто.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enter сказал:

За жигули отдавать стоимость гостинки...

Мотор 70х годов и за это миллион сто...

Такими темпами и два будет. Уже многие машины перешли в раздел дорогих авто и налогом на роскош облагаются.

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий
2 часа назад, сашка сказал:

Хитрушку ставить, но только самому, без участия посторонних, и будеш спокойно спать. 

если бы можно было сделать так, чтобы при попытке угона - в анус угонщику выстреливал раскаленный конус - с удовольствием поставил бы.

а вообще вот поэтому никогда не хотел слишком "престижную" и привлекательную машину в России иметь, был в свое время интересный пост на форумах авто.ру :

https://forum.auto.ru/crime/44493/#post-44698

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, gRim сказал:

можно я еще одну тему создам?

Давай. Например, "Что после того, что после Тагера".

  • Спасибо! +1 1
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, unmik сказал:

в анус угонщику выстреливал раскаленный конус - с удовольствием поставил

Посодют...(с)

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Железнодорожник сказал:

Посодют...(с)

Посмотрите  "Устрицы из Лозанны" с Верой Глаголевой. Героиня - в 90е таксист на 41м Москвиче. Из переднего пассажирского сиденья при опасности ножи выскакивали, и оно складывалось, зажимая пассажира.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, лелики сказал:

Такими темпами и два будет. Уже многие машины перешли в раздел дорогих авто и налогом на роскош облагаются.

Ну да:

"Средняя цена авто в России достигла 1,8 млн рублей"

https://auto.mail.ru/article/80629-srednyaya_cena_avto_v_rossii_dostigla_1_8_mln_rublei/

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, LoneStarr сказал:

Ну да:

"Средняя цена авто в России достигла 1,8 млн рублей"

https://auto.mail.ru/article/80629-srednyaya_cena_avto_v_rossii_dostigla_1_8_mln_rublei/

Мы тогда с нашими аппаратами где-то на дне даже с учётом износа около 50-70 процентов

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Роман t сказал:

Мы тогда с нашими аппаратами где-то на дне даже с учётом износа около 50-70 процентов

Да и ладно. Я переживу без 5 USB портов, 17 подстаканников и автоминьетчика "Сахарные губки" 😁

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Вторую неделю пытаюсь найти живую легковушку с лимитом в 450т.руб. с пробегом хотя бы до сотни...

Одни перекупщики, смотаные пробеги, битые...

Одна вроде бы понравилась, всё сходится, по телефону несколько раз уточнил чтобы без обмана... дороже рынка, пробеги вроде бы совпадают, первый хозяин.

Приехали втроем по объявлению смотреть машину, двое со мной приехавших - с охоты (под допингом, закрытие сезона, не хотел их брать, но от пьяных не отвязаться). По факту машина дрова, хоть и нализаная. Начал с продавцом вести беседу, как же так брат, он как бы в ответ, а чего ты хотел, начал откровенно хамить, я сдержался, хотя было огромное желание, приехавшие со мной пьяненькие товарисчи не сдержались... 

Я к чему это - до 450т.руб, нет свежих машин, два года назад они были и много, сейчас ценник перевалил за 500т.руб.

Может кто продает чего свежее в этом ценнике, готов рассмотреть. ))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Enter сказал:

нет свежих машин

расшифруй,плиз

Ссылка на комментарий

Не битая, не крашеная, от первого хозяина, с оригинальным пробегом до 60-80тыс, с неубитым салоном

Только мкпп.

Года хотя бы от 2007...

Хендай, рено, шевролет, форд, шкода, фольц.

Наши не рассматриваю.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Enter сказал:

Хендай, рено, шевролет, форд, шкода, фольц.

Солярис и Шкода с Фольцем в твои требования практически не влезают, Фокус 1 - 2 будет старше и  пробег явно больше, можно еще Фьюжн поискать, но тоже немолодой будет  Шевроле - если только Авео или Ланос. Остается первый Логан.  

Ссылка на комментарий

Миша, нет ничего. Всё "свежее" в продаже - с отмотаным пробегом. Всё от перекупщиков. Я даже готов у этих мошенников купить, но у них тоже нет машин с реальным, нужным мне пробегом. Твари, сматывают по 100-150тыс. км...

Более менее есть машины - больше 500т.руб, но денег уже столько нет.

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Посмотрите  "Устрицы из Лозанны" с Верой Глаголевой.

Кстати,когда писал,то именно этот фильм и вспоминал Михаил! Но думается все равно посодют image.png.da443bc43d5be9d478764776a499f3e6.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Роман t сказал:

Мы тогда с нашими аппаратами где-то на дне

И не только! Почитал обзорчик по прохождению,задумался.  Если просто допустить,что щелк....и все по чесноку,то как то мрачно выглядит будущее наших авто!

https://www.autonews.ru/news/603c7c809a794742f2f6bb20

Так и приучат население катать до 4 лет,там трейдин,кредит и поехал .

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий
1 час назад, Железнодорожник сказал:

И не только! Почитал обзорчик по прохождению,задумался.  Если просто допустить,что щелк....и все по чесноку,то как то мрачно выглядит будущее наших авто!

https://www.autonews.ru/news/603c7c809a794742f2f6bb20

Так и приучат население катать до 4 лет,там трейдин,кредит и поехал .

И кому трейдин нужен будет, если ТО не пройти

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Железнодорожник сказал:

Если просто допустить,что щелк....и все по чесноку,то как то мрачно выглядит будущее наших авто!

В 19 году проходил техосмотр на специализированном пункте (без блата). Отошло все, кроме ручника на правом заднем колесе, зато на левом держал мертвецки. Пообещал отрегулировать, простили. Правда, машина полностью в стоке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...