Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Вчера сделал развал на Партнере, со второго раза, с первого не сделали по причине отсутствия шайб на станции. Моих пары из заначки не хватило. Щайбы от классики не лезут на болт, прокладки на 2 болта от москвича короткие, отлично подошли шайбы от соболя, и бывают разной толщины.

fe5280as-960.jpg

6d5280as-960.jpg

Изменено пользователем AlexMusso
  • +1 2
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ребят после перестановки торсов сделал сход развал, распечатка до и после, все ли нормально?

i-347.jpg

Ссылка на комментарий

Ребят после перестановки торсов сделал сход развал, распечатка до и после, все ли нормально?

i-347.jpg

А почему кастор с левой стороны не в допуске?
Ссылка на комментарий

 

 

А почему кастор с левой стороны не в допуске?

 Звонил и ездил туда где делал, сказали, из-за большого лифта передней подвески они не могут больше выровнять кастор, убрали все пластины, если приспустить торсы, тогда можно выровнять. но сказали 6 минут до нормы это не так критично, мол суммарное схождение в норме и это главное.

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

А "большой лифт" это сколько?И лифт чего?

 

ПыСы.

А вообще это кривые руки

 

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Славка прав 100%

И мне и Strory вывели идеал на 60 бодике и 33 тапках....

Ссылка на комментарий

А "большой лифт" это сколько?И лифт чего? ПыСы. А вообще это кривые руки

Смотри, ездил в команданте 2 дня назад, ну там масло, диагностику подделать кое чего, ну и торсы подкрутить. Крутить некуда уже, пришлось переставлять. Ну и следовательно сразу на сход развал. Вот фото колеса 265-75-16

i-348.jpg

i-349.jpg

 

Славка прав 100%

И мне и Strory вывели идеал на 60 бодике и 33 тапках....

Я позвонил им на след день когда просматривать начала результаты, думаю что-то не так, они говорят приезжайте, ну и говорят вывести кастор больше не можем сняли все пластины, если скрутить торсы тогда можно, но сход вывели развал тоже, суморное тоже. вот как то так

Ссылка на комментарий

А как же народ на 33 тапках с нормальным схождением, развалом и кастором ездиет?

Грамотный мастер за 20 минут все параметры в зелень загоняет.

А криворукие берут деньги за процедуру, а не зе результат.

 

Отправлено с Tapatalk

 

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

А как же народ на 33 тапках с нормальным схождением, развалом и кастором ездиет? Грамотный мастер за 20 минут все параметры в зелень загоняет. А криворукие берут деньги за процедуру, а не зе результат. Отправлено с Tapatalk

если честно я не частый гость на сход развале, ну видимо придется поехать еще куда-то? завтра поеду в команданте по поводу датчика, проконсультируюсь с ними что делать

Ссылка на комментарий

Вопрос немного не в тему немного, не сильно ли задрано стало, сколько проживут привода?

 

Флаг в руки, барабан на шею...... Отправлено с Tapatalk

 

Славка прав 100%

И мне и Strory вывели идеал на 60 бодике и 33 тапках....

вот вопрос сверху)))

Ссылка на комментарий

неделю-другую.

очень смешно))) в команданте что дураки что-ли так крутить? или все как в любом сервисе развод? я просто не сильно секу в этом вот и спрашиваю, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

Конечно не дураки.

Ты к ним и приедешь привода менять....так денюшки и зарабатываются.

 

На бестолочах, кому лень моск напрягать и форум читать.

Ссылка на комментарий

Конечно не дураки.

Ты к ним и приедешь привода менять....так денюшки и зарабатываются.

 

На бестолочах, кому лень моск напрягать и форум читать.

Друг мой если бы это было так просто найти ответ в этой помойке коментариев)))

Ссылка на комментарий

Привода ровнее твоих стоят.

И жить будут дольше твоих.

А сервис.....любой сервис это развод. Кто то больше, кто то меньше.

 

Отправлено с Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Привода ровнее твоих стоят. И жить будут дольше твоих. А сервис.....любой сервис это развод. Кто то больше, кто то меньше. Отправлено с Tapatalk

ровнее? тоесть дофига у меня накручено? а они вообще крутятся если на заднем ездить? я тут подумал а как тогда на них все скажется?

По поводу команданте, я именно к ним и решил поехать потому что надеялся что без развода. Да у них дороже и запчасти и работа. Но я надеялся на профессионализм и что плохого не сделают и не посоветуют. А вообще я считаю так что каждый за свое в жизни ответит, и всегда надо об этом думать когда что-то делаешь, а самое страшное что за ошибки свои могут потом расплачиваться ваши дети, жить надо по совести (назовем это так).

Ссылка на комментарий

обращаю внимание на положение рычагов (и приводов соответственно) 

сразу НА ДВУХ машинах

 

gallery_6135_2135_388973.jpg

 

Другова ничего из фот не нашлось...

Ссылка на комментарий

Вот на той неделе делал сход-развал после замены рулевых наконечников. Подвеска лифтована. Торсы почти на максимум накручены (до отбойника меньше сантиметра) Все выставилось нормально.

post-5241-0-81576000-1456074196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А разве есть какие либо сомнения ?

У меня нет:)) У Бестолыч есть видимо. Для него картинку скинул, что и на лифтованной подвеске все норм выставляется.

Ссылка на комментарий

 

А разве есть какие либо сомнения ?

У меня нет :)) У Бестолыч есть видимо. Для него картинку скинул, что и на лифтованной подвеске все норм выставляется.

 

А где делал?

Я с Андреем сегодня разговаривал когда датчик ездил менять, говорит катайся не парься, не те цифры чтобы париться)

Ссылка на комментарий

А где делал?

Я с Андреем сегодня разговаривал когда датчик ездил менять, говорит катайся не парься, не те цифры чтобы париться)

Делал в митино ралли сервисе Изменено пользователем Mag
Ссылка на комментарий

 

А где делал?

Я с Андреем сегодня разговаривал когда датчик ездил менять, говорит катайся не парься, не те цифры чтобы париться)

Делал в митино ралли сервисе

 

Ну вообщето я там же делал)))) 

Ссылка на комментарий

Ну вообщето я там же делал))))

 

Ну даже не знаю, что сказать:-)) может разные мастера делали, может с машиной чего, типа гнутых рычагов, в общем гадать не буду:-))

Изменено пользователем Mag
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...