Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Прибамбасы на наши автомобили


Рекомендуемые сообщения

вкорячил фары от копейки линзованые со светодиодами(2500 за пару) регилировки работают, фишка подходит= светят супер(съездил забронировал, так порадовало) кому интересно?

Ссылка на комментарий

Брал такие фары год назад.Красиво да,но нихрена не светят.По этой причине и не стал устанавливать.

Если по городу (по освещенным дорогам) ездить пойдет,на трассе ничего не увидишь.

Ссылка на комментарий

как она называется как её искать?, линзованая? ксенон можно влепить?

я так понимаю диоды в ней это дхо?

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

И все таки осторожно подходите к этому девайсу. Приобрел сами фары , Тагеровские фары , с обоих слепил ( качественно )продукт. Потом начал пробовать с лампами ,фокусом и т д .(ксенон тоже пробовал )

Красиво ДА ,функционально на 3.5 . Отсюда и мое мнение . К свету отношусь трепетно,так как езжу по ночам.

Естественно все проверялось не только визуально но и на приборе.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Тагеровские фары нового образца (с гладким стеклом) светят ве бест! Не понимаю зачем ещё чото калхозить....

Ссылка на комментарий

И все таки я установил на Tager круиз-контроль. Теперь можно рассуждать нужен он или у нас нет дорог.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Прибамбас для самых ленивых. Кому в лом устанавливать сетку в багажник.

По случаю прикупил в сельпо резиновых шнурков с двумя крючками по краям, которыми пенсионеры к своим тележкам сумки прицепляют. Они где-то с полметра длиной идут. Так вот, значит, цепляю их за стойку подголовников задних сидений, а во время похода в оптомаркет или на рынок, да и вообще всякий раз, когда приходится в багажнике перевозить пакеты, нанизываю ручки этих самых пакетов на резинку. Очень удобно - во-первых, ничего не переворачивется и по багажнику не катается, во вторых, когда открываю заднюю дверь ничего не вываливается.post-2910-0-82551000-1359263341.jpg

Изменено пользователем АкБарс
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Блин , а ведь идея правильная . У меня много всяких резинок с крючками , а пакеты постоянно разгружаются в багажник .

Идея обалденная !

Ссылка на комментарий

блин а у меня вообще почему то никогда ничего из багажника не вываливается, хоть и вожу всегда очень много что заднего стекла не видно

Ссылка на комментарий

Прибамбас для самых ленивых. Кому в лом устанавливать сетку в багажник.

По случаю прикупил в сельпо резиновых шнурков с двумя крючками по краям, которыми пенсионеры к своим тележкам сумки прицепляют. Они где-то с полметра длиной идут. Так вот, значит, цепляю их за стойку подголовников задних сидений, а во время похода в оптомаркет или на рынок, да и вообще всякий раз, когда приходится в багажнике перевозить пакеты, нанизываю ручки этих самых пакетов на резинку. Очень удобно - во-первых, ничего не переворачивется и по багажнику не катается, во вторых, когда открываю заднюю дверь ничего не вываливается.post-2910-0-82551000-1359263341.jpg

Все четыре года вожу две таких резинки между подголовниками. То Газовые баллоны вертикально вожу, пристегиваю, зимой зап. канистра с омывайкой к ним пристегнута.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу на лето вот такую канистрочку,

Может другие варианты есть ?

dac634d52ff6.jpg

Ссылка на комментарий

Интересный вопрос возник , и не сегодня. Не первая машина но впервые столкнулся , реально некуда девать огнетушитель.

Может кто нибудь ,что нибуть интересное придумал ?

Ссылка на комментарий

Идея с резинкой работает на все 100 % Пакеты с продуктами не просыпаются.

А огнетушитель пока привязал на стяжки , не думаю что это правильно .

eac20e4083b4.jpg

51378545cac9.jpg

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

vov4ik , По крепежу огнетушителя- я как-то в одной из прошлых машин крепил огнетушитель пластиковыми хомутами водосточных труб. Они имеют площадку для крепежа к плоскости,и разъёмную конструкцию. На строительном рынке стОят каких-то смешных денег.Бывают разных диаметров,и отличаются конструкцией,но смысл один-плотно держать цилиндрическую трубу...

 

Вот наподобии таких,только для фиксации половинок использовал гайку-барашек: homut_trubi.jpg

Изменено пользователем Slava1972
Ссылка на комментарий

Проблема больше куда, а не чем. На сегодня разный крепеж продается .

А места нормально- удобного нет.

Ссылка на комментарий

Проблема больше куда, а не чем. На сегодня разный крепеж продается .

А места нормально- удобного нет.

А в тагере не получится прикрепить в горизонтальном положении в зоне торца вод. сиденья? В одной из машин у меня так и было, ногам не мешалось (фактически внизу, под коленями был) . Или в вертикальном за центральным подлокотником, в зоне задних пассажиров. Огнетушитель должен всегда под рукой быть, говорю как человек переживший на собственной шкуре пожар в машине.

Ссылка на комментарий
http://www.ebay.com/...4196ba0&vxp=mtr Ставил уже кто-нибудь такие чехлы? Изменено пользователем Slava1972
Ссылка на комментарий

http://www.ebay.com/...4196ba0&vxp=mtr Ставил уже кто-нибудь такие чехлы?

Не удобно на Тагере.

Потому что 3-х дверный?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...