Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Прибамбасы на наши автомобили


Рекомендуемые сообщения

Только одного вида (производители разные), ставятся на KORANDO. Крепятся винтами в места установки пистонов уплотнителя. Пример есть здесь - sangsin.com.ua.

Ссылка на комментарий

Братухи, кто нибудь ставил на свой Тагер КАРПЬЮТЕР, и чем вообще полезен этот девайс и какова стоимость установки "под ключ"?

Ссылка на комментарий

Не ставил, но темой интересовался. Чем полезен-тем, что у тебя в машине будет комбайн "все в одном"-тут тебе и музыка, и видео, и навигация, и телевизор, и интернет, и видеорегистратор, и камера заднего вида, и что придумаешь еще-в общем, все, что не откажется работать на обычной Windows XP. Все это (при желании) будет доступно из удобной графической оболочки. По ценнику-если самому ставить, то комп в сборе обойдется от 7 (за б/у) до 20 с гаком тысяч (за достаточно мощное не б/у), плюс сенсорный (а с другим неудобно) монитор-еще штук 8-10. Плюс провода, но это уже копейки. А если под ключ-ну вот, например, вариант: http://www.digitalcar.ru/main/projects/tagaz_tager_2009 Но ценник около 50 штук :angry:

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Не ставил, но темой интересовался. Чем полезен-тем, что у тебя в машине будет комбайн "все в одном"-тут тебе и музыка, и видео, и навигация, и телевизор, и интернет, и видеорегистратор, и камера заднего вида, и что придумаешь еще-в общем, все, что не откажется работать на обычной Windows XP. Все это (при желании) будет доступно из удобной графической оболочки. По ценнику-если самому ставить, то комп в сборе обойдется от 7 (за б/у) до 20 с гаком тысяч (за достаточно мощное не б/у), плюс сенсорный (а с другим неудобно) монитор-еще штук 8-10. Плюс провода, но это уже копейки. А если под ключ-ну вот, например, вариант: http://www.digitalcar.ru/main/projects/tagaz_tager_2009 Но ценник около 50 штук :rolleyes:

 

...который выдернут нарики, пока ты ходишь в магазин за хлебом, и сдадут всего рублей за 500 в ломбард или сразу барыге за пару "чеков". В общем, как ни крути - вещь полезная всем

 

Да, еще сразу плюсуй стоимость бокового стекла, ну и тонировки, если есть

Ссылка на комментарий

Выглядит красиво. С одной стороны вещи "всё в одном" удобны и компактны,с другой стороны когда такая вещь ломается, то ты лишаешся сразу всего (музыки, бортового компа, навигатора и т. д.).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тут нашёл сайт с прикольными инструкциями:

 

1) Кенгурин на Роад-Партнёра и как его вешать... Хотя - кому оно надо?! :ph34r:

2) Пороги на Муссо/Партнёра "нарисованы", но ссылки на инструкцию и схем не нашёл: Смотреть здесь.

3) То же по Тагеру/Корандо: Ссылка.

Обидно, что мало документации по монтажу на Муссо/Партнёр, а на Тагер - вовсе, кроме картинок ничего нет.

Вот на Кайрон сколько всего: Кайрон, обвес.

Там нажать на "документация"...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Чехлы вот тут нарыл на Тагер. Уже заказал чёрные экокожа. Сразу и позвонили. Придут сфотографирую и отпишусь.

Вот тут http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=336

Изменено пользователем Pussycat
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Вообщем скасибо Лобану приехали из кореи чехлы вот сегодня их доставил, бокавая поддержка внушительная, под поясницу еще валик, кожа, под спину с перфорацией....

смотрятся потрясно, качество исполнения на 5+

вот фото уже на моем тайгере:

208133584.jpg

 

208133591.jpg

 

208133593.jpg

Ссылка на комментарий

Не ну смотрятся вообще потрясно. Как называются и какой материал(понятно что не кожа),как летом в жару будет жопе?

Ссылка на комментарий

Вообще пишут что кожа, пришли вместе с чехольчиками на подлокотники старых коранд, разербаню их скажу точно

 

Про лето там перфорация как раз под попу и под спину

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вообще пишут что кожа, пришли вместе с чехольчиками на подлокотники старых коранд, разербаню их скажу точно

 

Про лето там перфорация как раз под попу и под спину

 

Это не кожа - зам. Называется - "экокожа" Мне мой Корандик достался с такими чехлами. Зимой без подогрева конечно неудобно, но я установил прямо под передние чехлы Емелю а назад накидку попогрейку- и стало прекрасно. Летом на этих чехлах достаточно комфортно. Моются они тоже хорошо.

Ссылка на комментарий

Ок не знал спс, как ее качество, простирается ?

Вообще мне пришли задние чехлы как поставлю выложу фото

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот такую защиточку брату мужики к Дню Рождения изготовили из полированой нержавейки на Тагера...Вообщем кому понравиться обращайтесь в личку, возможно штучное производство :blush:

413bab9231eb.jpg

abd6afcde323.jpg

36d3d46adcbe.jpg

bc86f95511a0.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Под конец сезона приобрел новое кресло , я балдею чего могут придумать люди.21cea18342d2.jpg

Ссылка на комментарий
aabec30c0238.jpgВот удобный прибамбас. Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

А у меня полка не входит , с лева на стенке усилитель.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наконец то и я взял полочку.Ах как я доволен.7d6fce22cb38.jpgНу порядок еще не навел.

Ссылка на комментарий

И все таки хоть конкурс устраивай. Как лучше ( удобней ) зафиксировать Заднюю дверь.

Были в теме со стойками . Но какие,размеры,чертежи. ? ? ?

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...