Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Прибамбасы на наши автомобили


Рекомендуемые сообщения

http://www.doctc.com/bemarket/shop/index.p...code=121009000/

 

 

Вот заказал. Вроде не хрусталь, но весёленько смотрится.

 

А вариантов была куча. Ну типа от УАЗИКА прилепить :)

Ссылка на комментарий

뉴코란도 - так пишется Нью Корандо на корейском) Забейте в гугл, можно найти много интересного :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Установил себе набор "джипера-экстремала". Позволяет помыть авто с минимальными затратами воды и откопаться фактически из любой грязи...

post-183-1227240706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди добрые, а вот подскажите где можно купить дефлектор капота (мухобойка) в нашей Раше? Шо то я в инет магазинах не вызирил нигде :)

PS: католики, с Рождеством Вас :wacko:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

SSMOTOR.RU - оригинальные запасные части для Корейских автомобилей - оно теперь внизу слева :) вот http://ssmotor.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

 

Может офтоп, но нашел на Автовентури вот такую красоту

http://autoventuri.ru/show_good.php?idtov=4227&grid=7

 

Я аж чуть со стула не упал когда увидел на Тагеру, думаю ну сейчас и Мусечку свою наконец облагорожу, но нет!!! На РП\Муссо мерзавцы не делают, и пока не собираются...

 

Вопрос: Кто уже успел воспользоваться подобным девайсом от Автовентури? Как он себя показал, как вес, защита (деревца маленькие валит??), лебеда в ней удобно сидит???

Больно цена понравилась 25 тыр. всего...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто подскажет может быть,где заказать такие зеркала(правое и левое),а то у нас в Е-бурге такие ни кто не возит,даже под заказ. :Ppost-257-1238404723.jpg

Ссылка на комментарий

вот я наконецто установил компрессор под капот.получилося удобно.а гибкого шланга хватает везде.и место в багажнике освабодилося

post-15-1238724133.jpg

Ссылка на комментарий

Да, я щас посмотрел, у меня по другому.

Но, можно ближе к лобовому стеклу подумать.

Одно напрягает - под капотом (особенно летом) темпер неслабый, и вряд ли переносные компрессоры расчитаны для работы в таких температурных режимах ...

Ссылка на комментарий

Чтобы компрессор работал,надо открыть капот температ.режим сразу будет другой.Ну будет немного тепло от мотора,ну так можно экран поставить.Я вот думаю,что мне с "унитазом" в багажнике делать.Может туда его засунуть?

Ссылка на комментарий

там вентилятор по взрослому дует так что не сварится.да и капот по любому подымать.так как компресор подключается крокодилами на акб.прикуриватель его не выдерживает.у меня еще есть место там где у многих стоит воздушный фильтр.родной яч выкинул а поставил низкого сопротивления.так что при желании мона вторую акб впендрючить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посмотрел в корейских сайтах и решил сделаю

 

Снял обшивку потолка

post-1010-1240224112.jpg

 

Купил кожзам и поролон 5

post-1010-1240224147.jpg

 

Без этого ну никуда

post-1010-1240224175.jpg

 

Попотел два дня и получилось

 

post-1010-1240224218.jpg

post-1010-1240224234.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот хочу на поворотники (повторители), что сбок кузова маленькие стоят накрыть как у гелентвагена решеточками. Сделал пробные из мягкой стали, скрепил конструкцию холодной сваркой ABRO и прилажил к кузову. Блин, задорно смотрится! И главное что очень сочетаемо по стилю с автомобилем. Думаю, что теперь поставлю из хорошей стали. Вообще даже на крыло бы вывел сверху как у гелентвагена...Просто сверлить не хочется металл... Ктстати холодная сварка держит конструкцию ооооочень хорошо!!! Можно использовать её и при изготовлении оригинала.

Ссылка на комментарий

Да возрадуется Бродяга, только с пылу-жару (из Кореи) :bc:

Крепятся на 2-х сторонний скотч очень крепко.

post-146-1241517645.jpg

Ссылка на комментарий

я тоже такие хочу,тока белые....но у нас никто не возит даже под заказ,блин!!!

Ссылка на комментарий
я тоже такие хочу,тока белые....но у нас никто не возит даже под заказ,блин!!!

Кстати спасибо Вам за фото этих зеркал от 30 марта сего года в этой же ветке, я им воспользовался при заказе зеркал в Корее :wacko: . Сначала себе заказал белые в цвет авто и потом Бродяге уже, тоже в цвет его авто, т.е. черные.

Северянин.

Может раскажешь как заказать,или енто тока в вашем регионе?и скока цена сего девайса?

Заказываю в Корее, цена 30$, почта EMS (около 2-х недель учитывая наш Крайний Север).

Ссылка на комментарий

Реально ли? Кто крышу разбирал, что там над задними сидениями? Люк хочу чтоб вылазить в него можно было, но чтоб не протекал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...