Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ORIENTIRoff.net Весна 2010


Рекомендуемые сообщения

Слава, мне еще тоже до КП надо как-то доехать, притом моя любовь к разбортировке колес заставляет всегда возить с собой джек- другого домкрата у меня просто нет, плюс ко всему участникам на моем КП может понадобиться, так что звиняй, мож у Женьки спроси- если он не поедет или в лагере у кого.

Ссылка на комментарий

Слава, мне еще тоже до КП надо как-то доехать, притом моя любовь к разбортировке колес заставляет всегда возить с собой джек- другого домкрата у меня просто нет, плюс ко всему участникам на моем КП может понадобиться, так что звиняй, мож у Женьки спроси- если он не поедет или в лагере у кого.

значить будем рыбу ловить и коньяк пить. А Вы на КП стойте. :biggrin:

Ссылка на комментарий

харош шантажировать :biggrin:

купи китайский фарм-джек- он от силы пару тыщ стОит- если без фанатизма- надолго хватит.

Ссылка на комментарий

Могу с собой прихватить: шатёр со стенками 4х4, бензогенератор 6,5 кВТ (100кг),пару складных столов, стульев пластиковых складных, электрочайник на 3 л., мангалы,- вот только надо: пораньше выехать чтоб всё установить на месте, запихать всё в РП (что б местодля мелкой осталось), ну и... :blink: желательно помощь по запихиванию :biggrin:

Олег, готов помочь. Где территориально все это у тебя находится?

Ссылка на комментарий

Могу с собой прихватить: шатёр со стенками 4х4, бензогенератор 6,5 кВТ (100кг),пару складных столов, стульев пластиковых складных, электрочайник на 3 л., мангалы,- вот только надо: пораньше выехать чтоб всё установить на месте, запихать всё в РП (что б местодля мелкой осталось), ну и... :blink: желательно помощь по запихиванию :biggrin:

Олег, готов помочь. Где территориально все это у тебя находится?

Бирюлёво Восточное. Желательно всё это запихать в четверг, что б в пятницу я был более манёвренный... Работаю в БВ, а живу в Отрадном... :blush:

Ссылка на комментарий

Могу с собой прихватить: шатёр со стенками 4х4, бензогенератор 6,5 кВТ (100кг),пару складных столов, стульев пластиковых складных, электрочайник на 3 л., мангалы,- вот только надо: пораньше выехать чтоб всё установить на месте, запихать всё в РП (что б местодля мелкой осталось), ну и... :blink: желательно помощь по запихиванию :biggrin:

Олег, готов помочь. Где территориально все это у тебя находится?

Бирюлёво Восточное. Желательно всё это запихать в четверг, что б в пятницу я был более манёвренный... Работаю в БВ, а живу в Отрадном... :blush:

Ну давай тады в четверг с утра созвонимся и договоримся.

Ссылка на комментарий

Могу с собой прихватить: шатёр со стенками 4х4, бензогенератор 6,5 кВТ (100кг),пару складных столов, стульев пластиковых складных, электрочайник на 3 л., мангалы,- вот только надо: пораньше выехать чтоб всё установить на месте, запихать всё в РП (что б местодля мелкой осталось), ну и... :blink: желательно помощь по запихиванию :biggrin:

Олег, готов помочь. Где территориально все это у тебя находится?

Бирюлёво Восточное. Желательно всё это запихать в четверг, что б в пятницу я был более манёвренный... Работаю в БВ, а живу в Отрадном... :blush:

Ну давай тады в четверг с утра созвонимся и договоримся.

добре :)

Ссылка на комментарий

Дим, а стиль вождения то не меняется - тапку в пол и глаза закрыть, ага? ;-)

Ссылка на комментарий

да не, меняется, просто туда прошел в натяг- еле-еле слез в раскачку с гребней колеи- элементарно не хватает просвета, а обратно решил поработать на камеру :blink:

 

а ручей на последнем эпизоде в натяг не берется даже теоретически- слишком крутой склон и глина.

Ссылка на комментарий

Будем встречать. Тебе траки с домкратом брать или нет? (я поеду на Ховере штурмана).

Не, Андрюх, спасибо. Ленка хочет за рулём покататься по говнам, поэтому пойду вне зачёта в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий

Я собираюсь, но толко с временем не определился. У сына в 2 часа контрольная. Так что не знаю во сколько буду. Думаю, как освобожусь так и попру, по пробкам.

Ссылка на комментарий

Я буду выезжать около 18-00, и через Бронницы по бетонке... расчитываю прибыть самое позднее часов в 22-00

Будешь меня спасать и тащить до лагеря. Я на АТшке поеду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...