Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ORIENTIRoff.net Весна 2010


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

постараюсь 21-го быть в лагере.

И енто правильно. Мы тоже 21-го там быть собираемся.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

SPV1969, самое главное знать что хотеть :( если знаешь какую именно палатку ты хочешь - считай что она уже тобой куплена при условии соблюдения выделенной суммы на эту "незаменимую" вещь :) а ведь дальше лучше :) матрац/самонадувайка, стульчики, пенки, спальники и тд B)

Изменено пользователем chega
Ссылка на комментарий

Да зачем вам палатка? У вас Тагеры есть. В нем замечательно спится :(

Я б 21-го поехал, если не очень рано.

Ссылка на комментарий

Да я все это знаю. А если в спальнике, то и в Тагере неплохо спится. И без тонировки. На Резервации Маликофф так запотел, на хрен тонировка не нужна.

Ссылка на комментарий

Могу с собой прихватить: шатёр со стенками 4х4, бензогенератор 6,5 кВТ (100кг),пару складных столов, стульев пластиковых складных, электрочайник на 3 л., мангалы,- вот только надо: пораньше выехать чтоб всё установить на месте, запихать всё в РП (что б местодля мелкой осталось), ну и... :) желательно помощь по запихиванию :(

Ссылка на комментарий

Могу с собой прихватить: шатёр со стенками 4х4, бензогенератор 6,5 кВТ (100кг),пару складных столов, стульев пластиковых складных, электрочайник на 3 л., мангалы,- вот только надо: пораньше выехать чтоб всё установить на месте, запихать всё в РП (что б местодля мелкой осталось), ну и... :blink: желательно помощь по запихиванию :biggrin:

 

вот это я понимаю, человек-лагерь, вот это подготовка, вот молодца. держи пять! теперь буду отслеживать на какие покатухи будешь ездить, чтоб свой шатер рядом ставить. люблю когда так серьезно к оборудованию места стоянки подходят. РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий

Могу с собой прихватить: шатёр со стенками 4х4, бензогенератор 6,5 кВТ (100кг),пару складных столов, стульев пластиковых складных, электрочайник на 3 л., мангалы,- вот только надо: пораньше выехать чтоб всё установить на месте, запихать всё в РП (что б местодля мелкой осталось), ну и... :bw: желательно помощь по запихиванию :)

 

вот это я понимаю, человек-лагерь, вот это подготовка, вот молодца. держи пять! теперь буду отслеживать на какие покатухи будешь ездить, чтоб свой шатер рядом ставить. люблю когда так серьезно к оборудованию места стоянки подходят. РЕСПЕКТ!

:biggrin::blink::blush:

Ссылка на комментарий

джентлмены прокатали.

 

стандарт перепроложили- бродика не будет.

в суперстандарте бродов нет.

в про- броды присутствуют.

 

вкратце:

 

в енти выхи катали суперстандарт- трасса получилась просто отпад! есть и длинные перегоны по красивым тенистым лесным дорожкам и засадные места и места где обязательно надо включить голову иначе потом придется включать хай-джек Почвы в основном песчаные, но есть и чернозем и торфяники: на торфяниках не стесняемся травиться побольше- лучше потратить время стравиться-накачаться, чем потом два часа откапывать машину. Ну и конечно хороший резвый ( и трезвый :biggrin: )штурман рулит- некоторые засадные места объезжаются.

вопщим усе готово.

 

 

настоятельно рекомендуется брать с собой средства от клещей-комаров, мож и поменьше буит через неделю, но позавчера чета комары злобствовали, если на ходу- не ощущается, то когда застрял и занимаешься секасом в колее (а застревать будут все ) комары как то похоже недолюбливают пилотов и их штурманов , даж воТка ниспасает

 

Коротенько о трасах де предстоит ездить. Хотя ездить эт сильно сказано.

1. ПРО - будут точки ЖПС' date=' бальные, разные. Траекторий взятия постарались сделать побольше. Броды будут. Точек около 20-ти. Фотофиксация.

2. СС (суперстандарт) - по карте, будет нарисован трек прохождения, на пути несколько судейских КП - надо взять все. Трасса сложная. Хайджек обязательно, тросов по максимуму, выносливого штурмана, сандтраки очень приветствуются. Пути эвакуации предусмотрены, так что, если вы сильна устанете - можно вернуться в лагерь, ну с некоторых участков трасс (с КП например). С собой берите еды и воды побольше т.к. эвакуировать начнем в воскресенье с утра. Трасса РЕАЛЬНО сложная, трезво рассчитывайте свои силы.

3. Стандарт - легенда, обычная восьмерка, не длинная, не очень сложная, несколько судейских КП.

ДЛЯ ВСЕХ:

обязательно взять реппеленты от комаров и клещей!!![/quote']

 

фоты:

 

http://photofile.ru/users/malikoff055/150434816/

 

 

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

от Ярославля:

по Московской трасе до деревни Глебовское (примерно 140 км). далее по указателю до Голоперово. Голоперово остается справа. дале до деревни Ивкино. перед деревней Ивкино берем правее через поле на опушке лагерь. :blink:

от Москвы:

по Ярославскому шоссе до деревни Глебовское (примерно 120 км)' date=' далее - смотри выше. :D[/quote']

как тока сходим с м8 в Глебовском и проезжаем первые две деревни- рекомендую подстравить колеса где-нить до 1,5 атм- дорога песчаный грейдер- трясет на накачанных, перед Ивкино будет метров 50-100 засохших глиняных колей- идет по бровкам в колеи стараемя не сваливаться, передок включать на всем пути не надо, проезжабельно любыми марками авто, даже импортными недоприводами с пластиковым обвесом.

Ссылка на комментарий

Этта, я так понимаю лагерь будет дето здесь?

 

и ксттати, рыбалко будет рядом ???

Изменено пользователем HekT0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...