Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ORIENTIRoff.net Весна 2010


Рекомендуемые сообщения

Джентлмены,

 

22 мая 2010 . состоится традиционный весенний Ориентирофф, который по уже сложившейся традиции пройдет в северо-восточном направлении от Москвы, расстояние около 130 км.

 

Участие традиционно БЕСПЛАТНОЕ!

 

Открытие лагеря 21 мая, соревнование 22-го, закрытие лагеря 23 мая.

 

Регламент

Заявки

Бронь номеров

 

Просто треп

 

Отмазы не принимаются, надо быть!

 

 

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

от Ярославля:

по Московской трасе до деревни Глебовское (примерно 140 км). далее по указателю до Голоперово. Голоперово остается справа. дале до деревни Ивкино. перед деревней Ивкино берем правее через поле на опушке лагерь.

от Москвы:

по Ярославскому шоссе до деревни Глебовское (примерно 120 км), далее - смотри выше.

как тока сходим с м8 в Глебовском и проезжаем первые две деревни- рекомендую подстравить колеса где-нить до 1,5 атм- дорога песчаный грейдер- трясет на накачанных, перед Ивкино будет метров 50-100 засохших глиняных колей- идет по бровкам в колеи стараемя не сваливаться, передок включать на всем пути не надо, проезжабельно любыми марками авто, даже импортными недоприводами с пластиковым обвесом.

Изменено пользователем Malikoff
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

90% что буду. Дрова брать? :rolleyes: вернее не так, брать я их буду однозначно мешок минимум, на самовар отдельно брать? :bv:

Cleric, опосля осенних ориентиров все хочу тебе бутылочку Green Label передать за помощь, её я тоже прихвачу :(

Изменено пользователем chega
Ссылка на комментарий

Вопрос. Мой полноприводный универсал на шоссейной резине по самой простой трассе проедет? :bv:

Chega, с удовольствием приму. Там же и разопьем :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вопрос. Мой полноприводный универсал на шоссейной резине по самой простой трассе проедет? :rolleyes:

http://rutube.ru/tracks/3177719.html?v=fa3f73f6be57345134e9c2af305758dd

http://rutube.ru/tracks/3177731.html?v=523a36d8879e439cb9a4c33633845825

http://rutube.ru/tracks/3177938.html?v=d661c1353c98a41f097c5d9318d9a689

ясный красный что еще подсохнет, но местами я бы на шоссейке не сунулся, тем паче универсале. Ну а дальше вытащат. Тем паче что такие машины обычно первыми пускают :bv:

Моя планирует в силу долгого отсутствия практики, тем более на тагере(ну не привык я еще как на нем по говнам ездить :() ехать в стандарте вне зачета, но на мудах. Дальше - погода покажет, как все это дело подсохнет и как его передо мной успеют намесить.

Изменено пользователем chega
Ссылка на комментарий

Джедай вроде усегда делал адекватный стандарт. Если он получался неадекватный в силу природы, он заранее предупреждал, мол не суйтесь, там на All'ах делать нечего и пускал по трассе стандарта нынешний суперстандарт. Конечно бывают приколы, из разряда сделай круголя по легенде, или по легенде надо суваться в болото где сидел Malikoff, но ведь легенда на то и легенда, чтобы грамотно ее читать.

Ссылка на комментарий

90% что буду. Дрова брать? :blush: вернее не так, брать я их буду однозначно мешок минимум, на самовар отдельно брать? :ohmy:

Cleric, опосля осенних ориентиров все хочу тебе бутылочку Green Label передать за помощь, её я тоже прихвачу :excl:

Самовар беру на 27 литров. Дрова гуд, у мну закончились.

Ссылка на комментарий

Джедай вроде усегда делал адекватный стандарт. Если он получался неадекватный в силу природы, он заранее предупреждал, мол не суйтесь, там на All'ах делать нечего и пускал по трассе стандарта нынешний суперстандарт. Конечно бывают приколы, из разряда сделай круголя по легенде, или по легенде надо суваться в болото где сидел Malikoff, но ведь легенда на то и легенда, чтобы грамотно ее читать.

У меня даже нет All'ов, я на кумхе. Возьму на всякий случай с собой цепи.....поеду вне зачета тада.

Ссылка на комментарий

Джедай вроде усегда делал адекватный стандарт. Если он получался неадекватный в силу природы, он заранее предупреждал, мол не суйтесь, там на All'ах делать нечего и пускал по трассе стандарта нынешний суперстандарт. Конечно бывают приколы, из разряда сделай круголя по легенде, или по легенде надо суваться в болото где сидел Malikoff, но ведь легенда на то и легенда, чтобы грамотно ее читать.

У меня даже нет All'ов, я на кумхе. Возьму на всякий случай с собой цепи.....поеду вне зачета тада.

Герман, поехали опять парой. Дёрнемся. Заодно Костика подцепим.

Ссылка на комментарий

У меня даже нет All'ов, я на кумхе. Возьму на всякий случай с собой цепи.....поеду вне зачета тада.

Я тоже на Кумхе ;-)

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий

У меня даже нет All'ов, я на кумхе. Возьму на всякий случай с собой цепи.....поеду вне зачета тада.

Я тоже на Кумхе ;-)

Ну не издевайся ты над человеком. У него не та Кумха. :blush:

Ссылка на комментарий

У меня даже нет All'ов, я на кумхе. Возьму на всякий случай с собой цепи.....поеду вне зачета тада.

Я тоже на Кумхе ;-)

Ну не издевайся ты над человеком. У него не та Кумха. :blush:

Да еще и стропу порвал, надо где-то к 22 мая раздобыть стропу. Петь как там с оптовыми закупками обстоят дела???

Ссылка на комментарий

У меня даже нет All'ов, я на кумхе. Возьму на всякий случай с собой цепи.....поеду вне зачета тада.

Я тоже на Кумхе ;-)

Ну не издевайся ты над человеком. У него не та Кумха. :biggrin:

Да еще и стропу порвал, надо где-то к 22 мая раздобыть стропу. Петь как там с оптовыми закупками обстоят дела???

А ты её пока обрежь и подпали конец. А 9 мая поехали во Владимир. К Лисандру в гости. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А ты её пока обрежь и подпали конец. А 9 мая поехали во Владимир. К Лисандру в гости. :biggrin:

Стропу конечно подремонтирую, но всеравно надо будет новенькую прикупить. 9 мая вряд ли получится :biggrin:

стройка на даче. Еслиб рядом с даче то конечно бы приехал.

Ссылка на комментарий

А ты её пока обрежь и подпали конец. А 9 мая поехали во Владимир. К Лисандру в гости. :biggrin:

Стропу конечно подремонтирую, но всеравно надо будет новенькую прикупить. 9 мая вряд ли получится :biggrin:

стройка на даче. Еслиб рядом с даче то конечно бы приехал.

А где у тебя дача?

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...