Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Номер на раме впереди справа у Тагера?


Рекомендуемые сообщения

Только что, лелики сказал:

И опять номер движка проверяют. 🙂

А у меня всегда проверяли. Может я не в те периоды машины менял :)

Ссылка на комментарий
Только что, Роман t сказал:

А у меня всегда проверяли. Может я не в те периоды машины менял :)

Видно да.

Ссылка на комментарий

Итак, коллеги, номера получены, машина стоит на учёте.Участок рамы был обработан наждачкой - нулёвкой на брусочке, и осмотрщик прочитал его без труда...А может, сделал вид, что прочитал - уж больно быстро он это дело провернул! Правда, при этом добавил, что в следующий раз номер может и не прочитается - но когда он будет, этот следующий раз? Похоже, теперь у меня появилась ещё одна небольшая заботушка - как сохранить остатки номера на максимально длительный срок? Местные знатоки посоветовали толстый слой солидола или пушсала, с последующим запылением, а я склоняюсь к самодельной мазуте из парафина с отработкой и битумом в равных долях: смесь получается механически устойчивая и не твердеющая. В своё время у меня на "волге" были ею заделаны пороги и багажник, за 6 лет машина сгнила, а они остались целы... Будем думать - и делать. А кроме этого, надо съездить в Оптину Пустынь (70км) и поставить прп. Амвросию свечку толщиной с большой палец, ибо обещал за помощь. Вот он и помог!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, юрд сказал:

. А кроме этого, надо съездить в Оптину Пустынь (70км) и поставить прп. Амвросию свечку толщиной с большой палец, ибо обещал за помощь. Вот он и помог!

Вот кому ты должен с большой палец - так это гайцу. Это он и бог и судья и сатана....

Поздравляю!

Изменено пользователем Саныч2019
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...