Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Резервация, весна 2010.


Рекомендуемые сообщения

Диман Здорова,поедим обязательно,только я пока незнаю как? у меня с машиной проблемы,а времени мало устранять.Серёга я за Нормальные напитки!!! :blink:

Ссылка на комментарий

5 Литров неразведённого-это хорошо, только потом в каком классе будем ехать :( ? Наверное в отдельном т.е. своём :biggrin:

Ссылка на комментарий

Диман Здорова,поедим обязательно,только я пока незнаю как? у меня с машиной проблемы,а времени мало устранять.Серёга я за Нормальные напитки!!! :(

Как там моя бывшая автомобилька поживает? :biggrin: А что с твоей на сей раз?

Ссылка на комментарий

5 Литров неразведённого-это хорошо, только потом в каком классе будем ехать :( ? Наверное в отдельном т.е. своём :)

А кто сказал что будет легко. А мы потом ещё и свою трассу проложим. :biggrin: Были же "пьянкатушки", будет отдельная трасса и отдельный класс. Например "Пьянолицые", или "Краснорожие". Кстати народ, ни кому спирт в канистрах по 5 литров за 600 руплёфф не надо. А то в барахолку с такой темой как-то не удобно. Кстати после него и спать можно где угодно и без палатки и без спальника.

Ссылка на комментарий

Диман Здорова,поедим обязательно,только я пока незнаю как? у меня с машиной проблемы,а времени мало устранять.Серёга я за Нормальные напитки!!! :(

Как там моя бывшая автомобилька поживает? :biggrin: А что с твоей на сей раз?

Да нормально она поживает на резервацию собирается в качестве зрителя, а у моей похоже хаб развалился.

Ссылка на комментарий

Мне он нужен исключительно в медицинских целях - домой на протирку, компрессы и т.п....

Ссылка на комментарий

Ты подумал не так, я знаю. А вот я цели его использования написАл честно. Просто в аптеке спирт продают только по рецептам, и всё жестче и жёстче это контролируют. Только вот 5 литром мне - перебор. Литр бы взял...

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий

в тяпницу хачу, чем раньше тем лучше... вопрос как с работы срулить пока открытый..

 

я с севера с а108 пойду через орехово-зуево

Ссылка на комментарий

Я тоже через Орехово. Если ты вечером поедешь, часов в 18:30-19:00, я к тебе там присоединюсь.

Ссылка на комментарий

А у меня к сожалению вечером не получается :( Я думаю 24 как моно раньше рвануть и поеду по носовихе.

Ктонть еще 24 едет?? Может организованной колонной поедем???

Ссылка на комментарий

Спирт технический или медицинский?

Мэдыциньский. Проверено не одним разом. Качественно. Но только канистрами. У мну на работу тыренный с Ферейена привозють. Токама канистрами аднако, насяльника. Андрюх, правильно, все берут только для компрессов. Что бы водку потом для этих целей не использовать. А в качестве растирания: выпил, на больное место выдохнул и растер. :( И тебе хорошо, и больному месту тоже не плохо.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий
Расписание Соревнования.

23 апреля

Заезд в лагерь административные проверки и регистрация участников - с 15.00.

 

24 апреля

Регистрация и техническая комиссия - 07.00.-10.00.

Брифинг - 10.00.

Старт первого участника - 11.00.

Закрытие трасс - 21.00.

22-30 вывешивание предварительных результатов.

Награждение победителей и участников - 23.30.

 

25 апреля

Выезд участников из лагеря.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...