Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Резервация, весна 2010.


Рекомендуемые сообщения

Понятно. Опять же, если в воде выше порогов на долго не останавливаться, то повезёт... или нет :-)

Андрюха, а на месте зарегиться можно? Просто до сих пор всё под вопросом. Буду знать только в среду, четверг.

 

Я бы в чьей нибудь другой машине с удовольствием потонул бы ))

Кость, поехали со мной, если что. Правда раньше среды-четверга не могу сказать определённого ничего.

Ссылка на комментарий

Андрюха, а на месте зарегиться можно? Просто до сих пор всё под вопросом. Буду знать только в среду, четверг.

Пока предел на кол-во машин не ввели (прошлой весной вводили), и этот предел не достигнут (прошлой весной, опять же, достигался), думаю, ОРГи не откажутся от дополнительных 3500р.

С другой стороны, кто-то из заявившихся, может, не приедет - тогда места обазуются.

 

ПРИЕЗЖАЙ - на месте разберёмся. Или просто вне зачёта покатаешься.

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий

Я бы в чьей нибудь другой машине с удовольствием потонул бы ))

Кость, поехали со мной, если что. Правда раньше среды-четверга не могу сказать определённого ничего.

 

Я с удовольствием. Хотя к тому времени тоже более четко определюсь что у меня как.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий

кароч, мы со Славой (Бамси) едем на одной (моей) машине. Впринципе есть еще одно (может даже два) места, для багажа места хватит точна :blink: Выдвигатсо собираемсо в пятнитсу

Ссылка на комментарий

Андрюха, а на месте зарегиться можно? Просто до сих пор всё под вопросом. Буду знать только в среду, четверг.

Пока предел на кол-во машин не ввели (прошлой весной вводили), и этот предел не достигнут (прошлой весной, опять же, достигался), думаю, ОРГи не откажутся от дополнительных 3500р.

С другой стороны, кто-то из заявившихся, может, не приедет - тогда места обазуются.

 

ПРИЕЗЖАЙ - на месте разберёмся. Или просто вне зачёта покатаешься.

Петлю бардачка захвати тады. Кстати у кого какой ЖПС. А то мой меня куда-то всё в Егорьевск отправляет. У меня I-GO. А по имени места назначения вааще под Рыбинск.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

купи бумажную карту :blink:

Не смешно ни разу. Бумажная карта где-то дома валяется. Найти ещё надо. :ohmy:

 

Петлю бардачка захвати тады.

Блин... мне под все заказы ужЕ прицеп нужен...

Покупай фуру. Тагера в неё, и пару, тройку заказов. Глядишь поезка окупится. :huh:

Ссылка на комментарий

давай лучше с твоего, да?

У Маликоффа оторвёшь. Он злой. Как модерастом заделался в Барахолке пофлудить не даёт. О, Димон у меня пара заказов в Ярик есть. Я те тож на Резервацию привезу. Передашь парням. Блин, а я пьяны-ы-ы-ы-ы-ый. Охренеть. Вчера вёз из деревни 3-х пьяных дураков и одну дудочку(жену в смысле). А сёдня самому так хорошо!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий

А в барахролке и не надо флудить - там покупать/продавать надо. Ещё бы его модером в "Подготовку авто к бездорожью" поставить... тогда бы в тех двух разделах, которые я смотрю, был бы полный порядок.

Ссылка на комментарий

А в барахролке и не надо флудить - там покупать/продавать надо. Ещё бы его модером в "Подготовку авто к бездорожью" поставить... тогда бы в тех двух разделах, которые я смотрю, был бы полный порядок.

Понятно дело что покупать/продавать. Но если есть вариант флудом приподнять тему и тем помочь человеку продать что-то. Там жеж как на базаре. А то быстренько темка уедет вниз. Я на самом деле согласен с тем, что он мои посты убрал. Помешал я парню. Но в других темах пообщаться не получится. Не напишешь же а вот помнишь в барахолке писал. Ну да ладно. Ты мне петлю для бардачка привезёшь или нет. Самое главное в сборе. :blink: Про подготовку к бездорожью согласен. Там пока что-то нужное найдёшь- голову сломаешь.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Постараюсь, честно. А что значит "в сборе" - из чего она там состоит?

Из 2-х частей. Одна к бардачку прикручивается, а вторая к машине.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...