Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Резервация, весна 2010.


Рекомендуемые сообщения

зарегился и номерок забил - только вот есть вариант попасть на дежурство в субботу. фак фак фак...кароч - если выгорит - буду в подготовленном стандарте из-за колес (отчаянные бледнолицые) - хотя откровенно говоря после осенних обычных бледнолицых лезть в отчаяные желания никакого... (((

Ссылка на комментарий

Нда... походу дела, печень потом на профилактику сдавать нада буит :(

Изменено пользователем HekT0
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Шнорхель есть? Там броды заявлены до полутора метров глубиной.

 

Цитата:

"В лесу воды не так много и форсирование рек не предусмотренно не в одном классе но есть ручьи глубина в которых колеблеться от 30 см до 1,5 метра также есть опасность зарыться в дно, что автоматически увеличит глубину. Надо как всегда очень внимательно изучать траекторию проезда. Подсказка, очень помогут сендтраки и тому подобные изобретения. Земля очень оттаяла и машина вязнет практически наровном месте. Шноркель в отчаянных не нужен но забор воздуха должен быть на уровне капота.

Расписание тоже сейчас вывесим. Резина МТ только в отчаянных.

Трассы очень пришлось урезать все, у всех классов осталось км по 20 у бледных вообще 10. Во всех классах легенды Только у квадров будут точки. Ну вообщем все новости земля еще до конца не отпустилась, думаю что к соревнованиям уже все будет в полной кондиции тогда и то что осталось покажеться жестью На сегодня трасса отчаянных проходиться за два часа, без единого застревания на 31 (лысых) саймаксах."

 

З.Ы.: Кстати, выложили легенду проезда:

http://forum.off-road-rezervatsiya.ru/viewtopic.php?t=4846

Ссылка на комментарий

Рекомендую ещё и жизненно важные электронные блоки заизолировать: блок управления раздаткой (и перенести его в подлокотник), блок высокого напряжения, блок стеклоподъёмников, блок подогрева сидений, "мозги", блок реле под левой ногой водителя, салонный блок предохранителей.

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий

А я никак не решусь ехать не ехать, участвовать не участвовать. Подумываю участвовать в бледнолицых, но вот с бродами они напугали.

Ссылка на комментарий

утонет тагер в красных :blink:

 

делаем ставки :ohmy:

Серёж, а слабо самому в Красные рвануть? Посрамить, так сказать, Тагер. Показать превосходство японской техники на корейской? ;-)

Ссылка на комментарий

утонет тагер в красных :blink:

 

делаем ставки :ohmy:

 

Утонет. Готов отслюнявить по приколу рублей 200-300, если найдется народ, утверждающий обратное для равновесия общака.

Ссылка на комментарий

Если говорить про спор, то будь у меня шнорхель, я бы поспорил.

 

У тебя заизолировано усё. Понятие "потонет" предполагает сломаецца от воды.

Ссылка на комментарий

Понятно. Опять же, если в воде выше порогов на долго не останавливаться, то повезёт... или нет :-)

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...