Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Ну ничего страшного, повреждения вроде незначительные. Бампер выпрямим, стекляшку выточим. Обидчик вину признал на месте?

 

я и не переживаю, удар пришелся 50 на 50, колесо, бампер, слава богу что кузов не задет и диск не расколол.

Да тут не понятно кто виноват, с одной стороны подруга пересекала главную, с другой стороны чувак въехал почти в стоячую. Мы сочинение на 2 листах написали, а чувак по русски писать не умеет, к нему тетка какая то приехала, они тож написали, будем ждать комиссию 10 числа.

Ссылка на комментарий

Читай те письма пацаны :wacko:

 

Цитата с почты:

"ТОП пользователей на форуме!

теперь Вы можете ставить "+" и "-" к каждому сообщению на форуме.

лимит в день - двадцать "плюсов" и двадцать "минусов" - посмотрим, в дальнейшем возможно сменим это количество.

поставив "+" или "-" к сообщению, вы не только измените рейтинг сообщению в форуме, но и репутацию пользователя.

Топ пользователей с самой высокой репутацией отображается в правой панели на главной странице форума.

 

Для чего это ?

Рейтинг - это уровень доверия к пользователю форума, когда гости нашего форума и новые пользователи будут читать форум - они смогут представить себе уровень доверия к посту и пользователю в нашем сообществе.

 

Как менять рейтинг?

менять рейтинг можно только чужих сообщений, своих нельзя. Купить рейтинг тоже нельзя

 

Если вы увидели интересный, грамотно написанный и полезный пост, то нажмите "+", и вы поднимете репутацию поста и пользователя, увидели "бред" - ставим "минус".

так же можете (желательно) комментировать свой "+" или "-"

Историю репутации (кто в каких топиках ставил "+" или "-") пользователя вы можете посмотреть при просмотре профиля.

только не надо этот "+" воспринимать как часто пишут в форумах "+100" в знак согласия и поддержки ... это именно рейтинг качественных сообщений на форуме, постораюсь разобраться как вывести еще и список сообщений с самым высоким рейтингом."

Изменено пользователем Yanik
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Гы, кому прокачать Репутацию? Продам "+" недорого :wacko:

Ссылка на комментарий

щас тебе минус влеплю! :wacko::biggrin::blush:

 

Мне идея нравится, правда если она будет работать так как задумано, и форумчане будут ставить плюсы и минусы за технические сообщения с советами, а не просто так из-за симпатии к кому-либо.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что народ на форуме в целом адекватный и справедливый.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что народ на форуме в целом адекватный и справедливый.

 

ага? мне уже два плюсика понаставили :wacko:

Ссылка на комментарий

Это Витя наверное развлекается, я тебе только один плюсик ставил.

Ссылка на комментарий

Привет всей честной и развлекающейся компании. Поменял ролики оба. Но увы свист не пропал. У кого какие будут соображения? Я думаю что могет генератор.И не наглейте у меня ни одного плюса. Делайте выводы товарысчы :wacko:

Ссылка на комментарий

Хммм, как бы не турбина. Хотя на холостом она свистеть не должна, даже если не исправна.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Турбина на холостых оборотах? Свист со стороны ремня. пропадает в тепле.. вот такие делы..

Ссылка на комментарий

Шуруповерт у Васи есть, он тебе давно обещался высверлить крепеж от багажника с крыши, заодно и дудку просверлит :wacko:

Ссылка на комментарий

У нас один ремень на все. Чем его можно канифолью попробывать помазать?

Ссылка на комментарий

Побрызгать размягчителем ремней как вариант.

Ссылка на комментарий

Кроме ремня, подшипников генератора что еще у нас там крутится? Факт что в тепле пропадает гадость..

Ссылка на комментарий

Ян ты свои бриджы продаешь? решил кумхо взять? я 71 наверно тоже буду брать

Ссылка на комментарий

Ян ты свои бриджы продаешь? решил кумхо взять? я 71 наверно тоже буду брать

 

да все продаю =) буду копить, пока 9 рублей есть, еще надо рублей 15 накопить.

что брать не знаю, в сомнениях. есть в магазине мудричи 255*85*16 за 6700, после 11 вечера скидки, друг взял 33" на 15 за 24 комплект. вот он меня пытается убедить что надо мудричи брать. В любом случае накоплю 20 там уже буду смотреть примеряться..

Ссылка на комментарий

Как бы я тоже еще думаю. Вчера в городе мне компетентные люди отговорили от 32.. Типа тяжело будет тягать машине. Сегодня тоже должны дать цены на муды и прочую грязевку.. посмотрю

Ссылка на комментарий

а если взять 33 но шириной 10? =)

 

прайсы очень не точные,ассортимент и цену надо узнавать по телефонам.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Прикольно навероно 33х10,5. Вопрос только влезут ли они нам.. от 30 колеса+3 дюйма. Это 7,5 см. Хватит ли вылета арки и не порвем все на кочках. А 32 таких нет. Ян а на картинках нет таких колес чтобы позырить

Ссылка на комментарий

Прикольно навероно 33х10,5. Вопрос только влезут ли они нам.. от 30 колеса+3 дюйма. Это 7,5 см. Хватит ли вылета арки и не порвем все на кочках. А 32 таких нет. Ян а на картинках нет таких колес чтобы позырить

ну не 7.5 а всего лишь 3.75 в высоту.

post-4710-1267429505,5365.jpg

Ссылка на комментарий

я проосто не вижу смысла брать 31 если практически за те же деньги можно 33 взять.. бодик только надо придется делать. Думаю 4 см бодик + пара см на подвеске и должны встать, правильно?

Ссылка на комментарий

Это Ян 33х10,5? Говорят нам встанут точнее мне я то уже поднят. но может придется 3 см делать. Ты мне в нормальный размер переведи?

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...