Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

спандаряна 10, это где автодизель. как вьедешь во двор по правой стороне, там огромный плакат максис. там остались бигхорны 30*9, 31 * 9,5, 32 *10,5. мудзила только 35*13,5 и то 2 колеса. ХАЧУ МУДЗИЛУ 33!!! а ее кто то недавно забрал у них. В мире шин есть йока геоландер 33 и 35 но цена....

блин это же вроде шинный двор, мне вчера сосед про него говорил..

Ссылка на комментарий

спандаряна 10, это где автодизель. как вьедешь во двор по правой стороне, там огромный плакат максис. там остались бигхорны 30*9, 31 * 9,5, 32 *10,5. мудзила только 35*13,5 и то 2 колеса. ХАЧУ МУДЗИЛУ 33!!! а ее кто то недавно забрал у них. В мире шин есть йока геоландер 33 и 35 но цена....

Вася,часом не помнишь,по чем бигхорны 31-е?

Ссылка на комментарий

Так парни <_< По резине это Вам ко мне :biggrin:

 

Я занимаюсь резиной и дисками :biggrin:

 

Андрей тебя на 15 или на 16 интересует 31 дюйм?

ГЛЕБ ТЫ МОЮ МАШИНУ ВИДЕЛ.Вот и скажи что я могу вкатить лето.. Чтобы без проблем подыматься больше не буду.. Иначе видимо жена будет пешим. ЗЫ: 31 точно влезут. 31,6 не знаю. Да Глеб У меня 15 дюймов. Хотя наверно и 31 на 16 влезут?

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Так парни <_< По резине это Вам ко мне :biggrin:

 

Я занимаюсь резиной и дисками :biggrin:

 

Андрей тебя на 15 или на 16 интересует 31 дюйм?

ГЛЕБ ТЫ МОЮ МАШИНУ ВИДЕЛ.Вот и скажи что я могу вкатить лето.. Чтобы без проблем подыматься больше не буду.. Иначе видимо жена будет пешим. ЗЫ: 31 точно влезут. 31,6 не знаю. Да Глеб У меня 15 дюймов

 

31 ставь и не выёживайся :P

 

Можно притащить:

 

 

KUMHO

KH 31X10.5 R15 S06K 825 - 4490 рэ (цены пока ориентировочные, гулять ценник будет в пределах 100-200 рублей)

 

KH 31X10.5 R15 S06K KL78 - 4490 рэ

 

KH 31X10.5 R15 Q06K 834 - 5150 рэ

 

KH 31X10.5 R15 Q06L KL71 - 5500 рэ

 

KH 31X10.5 R15 S06K KL61 - 4490 рэ

 

 

Так же еще будет Yokohama и BFGoodrich MT KM2, по размерам скажу чуть позже.

Изменено пользователем Frust
Ссылка на комментарий

Глеб а фоты можешь показать? Кота в мешке :biggrin: Я посмотрю и ткну.. А диски? железячные.. Ты же в Жележногорске живешь <_<:biggrin: Ну и характеристики интересно.. Чтобы не шумела

Ссылка на комментарий

Глеб а фоты можешь показать? Кота в мешке :biggrin: Я посмотрю и ткну.. А диски? железячные.. Ты же в Жележногорске живешь <_<:biggrin: Ну и характеристики интересно.. Чтобы не шумела

 

Kumho KL61

 

Kumho KL71

 

Kumho 834

 

Kumho KL78

 

Kumho 825

 

Резина в Красноярске :P

Ссылка на комментарий

Глеб 834 или 71 интересно.. по моему 834 ловкая самая будет. Что скажешь?

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

а на 16 такого же размера ценик будет похожий?

 

На 16 есть размер 31,6

 

KUMHO

 

KH 265/75 R16 06K 825 - 5490 рэ

 

KH 265/75 R16 S08K KL78 - 5740 рэ

 

KH 265/75 R16 Q06K 834 - 5500 рэ

 

KH 265/75 R16 Q08L KL71 - 6280 рэ

 

KH 265/75 R16 Q06K KL61 - 5590 рэ

 

KH P265/75 R16 T K KL51 - 5280 рэ

 

Глеб 834 или 71 интересно.. по моему 834 ловкая самая будет. Что скажешь?

Незнаю Андрей, я остановил свой выбор на KL71, буду ее брать в 32-м размере <_<

 

...барыго! :biggrin:

Завидуй молча....

Ссылка на комментарий

Ну раз ты эту смотришь значит можешь обосновать.И? Причина? лучше лазальные. трассовые, шумовые?

Ссылка на комментарий

а как часто поставки? за раз 4-5 не осилю. два колеса 834(71 нравится но пока для меня дорого) на 16, я думаю смогу на след неделе взять(пока деньги не распылились)..

 

или лучше брать на 15, продавать 16 диски и брать стальные? посоветуйте..

 

и еще если 834 зашиповать зимой нормально будет?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Яник вряд ли ты на ней сможешь зимой.. Я тоже под эту резину хочу железные диски. Но!!!!! Глеб молчит как партизан про железо ЗЫ:::: :biggrin:<_<:biggrin::P:)

Ссылка на комментарий

тогда вопрос есть ли смысл брать 31,6"? это ж вроде всего на 7мм выше 31". а ценик на КЛ71 31" такой же как 834 31,6"..

Ссылка на комментарий

а как часто поставки? за раз 4-5 не осилю. два колеса 834(71 нравится но пока для меня дорого) на 16, я думаю смогу на след неделе взять(пока деньги не распылились)..

 

или лучше брать на 15, продавать 16 диски и брать стальные? посоветуйте..

 

и еще если 834 зашиповать зимой нормально будет?

Не вздумай покупать по два колеса, есть такой закон "подлости" и он на тебе обязательно отыграется как только накопиш денег, твоих 2х других колес не окажэтся не то что в городе но и в ближайшем регионе представляеш что тогда начнется, не греши одумайся...

ИМХО на 15 резя всегда дешевле, и обычные жэлезные диски в говнах юзать не так жалко...

Ссылка на комментарий

Ян я голову не буду ломать.. На 31 возьму либо эту 71 может через неделю че еще появится..интересней. и железо рыть искать..

Ссылка на комментарий

а как часто поставки? за раз 4-5 не осилю. два колеса 834(71 нравится но пока для меня дорого) на 16, я думаю смогу на след неделе взять(пока деньги не распылились)..

 

или лучше брать на 15, продавать 16 диски и брать стальные? посоветуйте..

 

и еще если 834 зашиповать зимой нормально будет?

Не вздумай покупать по два колеса, есть такой закон "подлости" и он на тебе обязательно отыграется как только накопиш денег, твоих 2х других колес не окажэтся не то что в городе но и в ближайшем регионе представляеш что тогда начнется, не греши одумайся...

ИМХО на 15 резя всегда дешевле, и обычные жэлезные диски в говнах юзать не так жалко...

 

Да это и останавливает, а накопить у меня редко получается, то туда, то сюда.. Как вода.. Наверное проще занять потом отдавать частями.. (пошел думать где занять)

Ссылка на комментарий

привет вам из столицы :biggrin: насчитал 2 карандаша или тайгера на стоянке перед гостиницей <_< погодка тут жуть - под ногами хлюпает, сверху сыплет еще и ветрина порывами, даже не знаю что лучше поморозится у нас или ходить с мокрыми ногами тут :biggrin: по защите решил пока не торопится, как вариант снять потом у глеба размеры и заказать у себя на заводе из 5-7мм стали, а то 2-3мм как то хлипенько помоему будет...

Ссылка на комментарий

Привези нам из столицы калачей :biggrin: или цветочек алекнький

Ссылка на комментарий

Андрюх, выбрал 71-ю так как намерен лазить в говнах. По отзывам довольно неплохая резина, один минус мягкая, проще порвать. По шумности не очень шумит по асфальту (опять же по отзывам).

 

Сейчас в наличие этой резины нет, все пойдет где то в марте, так что есть время подкопить денюжек :biggrin:

 

По дискам, железок у меня нет, сам ищу, есть только литье, порядка 3500 рэ за диск.

 

Вообще лето еще не привозили, поэтому ждемс <_<

Ссылка на комментарий

Так может еще че интересное будет. Диски по железу наверно с ниссана должны или с пырика подходить. 20 рублей за раз не накопишь.. это просто поджиматься придется нормально.. 31х10,5 это нормальный размер сколько будет? 275х80?

Они задевать не будут за что нибудь нужное :biggrin:

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Так может еще че интересное будет. Диски по железу наверно с ниссана должны или с пырика подходить. 20 рублей за раз не накопишь.. это просто поджиматься придется нормально.. 31х10,5 это нормальный размер сколько будет? 275х80?

Они задевать не будут за что нибудь нужное :biggrin:

 

Ну я своих поставщиков зарядил чтобы в этом году притащили кучу жЫповской рези <_<

 

31х10,5 R15 это примерно 270/75R15, 275/80 это уже 32,3 :biggrin:

 

Тебе думаю оптимально будет 31 без бодика. Хотя давай сделаем тебе бодик :P Сразу другая машина будет :)

Ссылка на комментарий

Да нормально и так я думаю будет.. Ты там держи руку на пульсе и самое интересное выкладывай посмотрим.. Может че совсем интересное будет. и диски. Рвать литье не в кайф

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...